Абдомино у Карена Пайтяна - реальный отзыв! Я счастлива! - Отзыв об Абдоминопластика

От Лия, опубликован 2024-01-21 19:04:21

Лия 21 января, 2024 год Когда я впервые встретила доктора Карена Пайтяна, я была лишь оболочкой своего истинного «я». Я не любила себя и свое тело. На первой консультации мы обсудили мой список задач и результаты. Затем мне назначили операцию на 6 недель позже. Я была так взволнована.
На следующий день после операции, когда я впервые увидела себя… это был невероятный момент, и то, что не было боли, было удивительно, все было просто стянуто. Как будто я была в спортзале и делала скручивания. Карен Гагикович подтвердил, что ему пришлось восстановить мышцы живота больше, чем он ожидал.
У меня сейчас почти 5 недель после операции. Вернувшись к работе (в режиме удаленного графика), я даже не ожидала тех результатов, которые у меня есть сейчас. Да, мне еще нужно до конца восстановиться, но всё говорит о том, что со временем результат будет только улучшаться, так как все процессы сейчас идут хорошо и нет никаких осложнений!

Абдоминопластика

Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает...

Пластическая хирургия

Beauty Trend