Убрала живот у доктора Карена Пайтяна - Отзыв об Абдоминопластика

От Семелла, опубликован 2024-02-17 09:54:17

Семелла 17 февраля, 2024 год Этот мой отзыв очень запоздал…. Летом 2018 года пластический хирург Карен Пайтян сделал абдоминопластику. Оглядываясь назад, я понимаю, что для меня было очень нетипично выбирать врача, не проведя долгих поисков. Конечно, я много читала о самой операции, но даже не удосужился поискать разных хирургов. Почему? Это потому, что мне понравились результаты подтяжки живота у одной из моих подруг, и она настоятельно рекомендовала Карена Гагиковича.
Прошло уже шесть лет, а я люблю свой животик, свою фигуру. Раньше я всегда чувствовал себя неуверенно, однако теперь я получаю столько комплиментов по поводу того, какая я стройная и подтянутая мама троих детей!
О самой операции: я не собираюсь лгать; операция, точнее, реабилитация была болезненной. Отеки, синяки, необходимость первые дни ходить согнувшись… Но, к счастью, это было временным дискомфортом, который потом превратился в идеальный результат – плоский живот. Я счастлива, что встретила на своем пути к красивой фигуре доктора Пайтяна и с удовольствием вам его рекомендую.

Абдоминопластика

Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает...

Пластическая хирургия

Beauty Trend