Помогает при боли в горле - Отзыв об Абисил

От Aziza778, опубликован 2020-08-21 18:17:06

Aziza778 21 августа, 2020 год Раньше горло болело, полоскала, разные таблетки рассасывала, что только не делала, долго лечилась. А тут еще и беременность, сильно горло заболело. Начала думать чем бы таким безопасным лечить его, чтоб и помогло и не навредило. Обратилась к врачу. Он порекомендовал масляный раствор Абисил. Я решила сначала всё подробно изучить, чтоб спокойнее быть, ну и чтобы знать чем вообще лечусь.

Препарат меня порадовал. Во-первых меня зацепил состав. Он полностью натуральный.
Это пихты сибирской терпены и подсолнечное масло. А если погуглите, то увидите, что терпены больше всего как раз в пихте содержатся, они оказывают антимикробное, болеутоляющее, противовоспалительное, ранозаживляющее, общеукрепляющее действие.

А во-вторых, эти самые терпены активизируют нашу собственную, эндогенную защиту человека. То есть препарат не только снимает воспаление и лечит горло, но и помогает бороться нам с вирусами, и защищает наш организм.
Набираю пипеточкой (предварительно встряхиваю флакончик) и капаю 1-2 капли на корень языка. После этого не ем и не пью минут 40, чтобы препарат хорошо
подействовал. Так делаю 3 раза в день.

Пару дней и мое горло в порядке, уже не болит. С этим раствором я быстро иду на поправку.
Теперь я уже родила, дочке 2 года. Но Абисил всегда в нашей аптечке. Ее я так же лечу. Не используя разных таблеток со всякой химией. Препарат и нам и малышам подходит.
Кстати как начала пользоваться этим раствором начала очень редко болеть. И у дочери иммунитет то, что надо. Никакими антибиотиками мы не лечимся. Чего и вам желаю.

Абисил

Горло