Бронхо Веда отзывы

Оцените Бронхо Веда

при першении

Гость пятница, 20 ноября
купила случайно апельсинные леденцы в аптеке,горло першило,недорого,вкусно ,помогает

вкусненькие леденцы

Таня среда, 11 ноября
Хорошие ,приятные на вкус сосалки от горла.Купила их первый раз и не пожалела.Очень вкусненькие ,боль в горле быстро снимают.

вкусные леденцы

Катя 28 октября, 2020 год
Недорогие и вкусные леденцы от боли в горле.Хорошо снимаю все симптомы,и самое главное надолго.Нет этого вкуса ментола или эвкалипта,как сейчас почти везде,а его терпеть не могу.Поэтому уже не первый год покупаю бронхо веду как только горло начинает побаливать.

хорошо помогает от першения в горле

Гость 9 октября, 2020 год
Отличные леденцы от першения, хорошо помогают снять раздражение слизистой в горле. Натуральный состав!

От осиплости средство номер 1

Оксана 7 октября, 2020 год
Очень хорошие леденцы от осиплости.Очень быстро снимают напряжение в горле и возвращают голос.

При осиплости

Леона 25 сентября, 2020 год
По роду деятельности много говорю на работе иногда бывают дни что начинаю в 8 утра и заканчиваю в 9 вечера. И уже к середине дня понимаю что голос начинает садится. Года три тому назад случайно увидела эти новые тогда леденцы. Понравилось что в составе травы, и в показаниях указанна именно осиплость! так же и кашель в том числе курильщика. Эффект...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Эффективность
  2. Вкус
  3. Цена
Недостатки:

при курении

Гость 25 сентября, 2020 год
курю много,голос хриплый осиплый и болит иногда,стала после курения леденцы рассасывать,осиплость и боль в горле прошли, запаха нет.

От осиплости отличное средство

Ирина Викторовна 16 сентября, 2020 год
Поддерживаю все отзывы,очень хорошие леденцы.Покупаю их часто,хотя и не везде продаются.Я по роду деятельности очень много говорю,и у меня часто садится голос,они меня всегда выручают.

Хорошие леденцы от кашля и боли в горле.

Ольга 9 сентября, 2020 год
Чисто случайно наткнулась на этот отзыв.Это мои любимые и самые действенные леденцы от кашля и боли в горле.Они реально быстро помогают.я беру себе апельсин чаще всего.очень приятные на вкус,не горчат.Но самое главное,они точно работают.Пробовала и при сиплом голосе и при кашле.

при першении

Саша 3 сентября, 2020 год

захожу со страницы мужа,уже второй комментарий буду тут оставлять, в этот раз купила леденцы бронховеда от боли в горле, хотя два дня назад появилось першение ,купила потом что дешево и сердито, помогает сразу,единственное но,посмотрела состав,натуральный ,но сахар содержит,хотя все леденцы содержат сахар,поэтому нужно знать кому и сколько можно принять леденцов, у меня сахар падает и в этом недуге мне...  Читать отзыв

Бронхо Веда

Бронхо Веда