Спасение от кашля и осиплости - Отзыв о Бронхо Веда

От Lana79, опубликован 2021-12-14 15:42:06

Lana79 14 декабря, 2021 год Сезон холодов настал, а с ним пришла и простуда. Зашла я в аптеку и попросила леденцы от кашля, что бы были растительными и такие, какие я еще не пробовала) Мне фармацевт предложила бронхо веду, кстати и цена приемлемая. Состав,действительно, растительный, вкус выбрала апельсина,т.к люблю цитрусовые. Першение после третьего леденца начало уходить,голос стал восстанавливаться. Вообщем, результатом довольна, пропила две упаковки. Никаких аллергических реакций и неприятного послевкусия как после "химических" не было. В аптечке сейчас в сезон буду держать.
Достоинства:
  1. Натуральный растительный состав, эффективность.
Недостатки:
  1. Есть не везде.

Розочка
13 января, 2023 год
один раз попробовав бронхо веду, сейчас они постоянно имеются с аптечке и ношу в сумке с собой, помогают хорошо. мне больше нравится имбирный вкус
Тая
6 декабря, 2022 год
Очень понравились от кашля леденцы 911 Корень солодки и чабрец. Они не уступают бронхо веда и дешевле. И вкус приятный, и эффективно лечат сухой кашель, ушло першение в гортани, и сопли
Игорь
6 мая, 2022 год
у меня всегда в машине эти леденцы есть.Очень хорошо от першения помогают,и от кашля сухого.

Бронхо Веда

Горло