Лучшая увлажняющая маска! - Отзыв о AEVIT AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая коллекции HYALURONIC 32 гр

От Анастасия, опубликован 2023-10-18 17:02:31

Анастасия 18 октября, 2023 год Купила на Озоне маску Aevit тканевую, чтобы перед днем рождения выглядеть посвежее, а она превзошла все мои ожидания! Маска так круто увлажнила кожу, что я купила себе еще 7 штук на все ближайшие случаи. Активные ингредиенты: 3 вида гиалуроновой кислоты (низко-, средне- и высокомолекулярная) стимулируют синтез коллагена и восстанавливают упругость кожи, притягивают и удерживают влагу в глубоких слоях кожи, способствуя регенерации клеток, увеличивают увлажненность поверхностного слоя, гарантируя надежную защиту от негативного влияния окружающей среды. Полисахарид ледяного гриба повышает эластичность кожи. Масло авокадо, витамин Е и аллантоин устраняют сухость и шелушение. Маска плотно прилегает к лицу, анатомически верная, сижу в ней 30 минут и потом ничего не смываю. Кожа как свежий персик очень понравилась масочка.
Достоинства:
  1. мгновенно увлажняет кожу, не сползает, анатомически правильно сделана, в составе гиалуроновая кислота и масло авокадо.

Юлия
18 октября, 2023 год
Добрый день! А можете написать артикул маски?
Анастасия
18 октября, 2023 год