Маска Alexskin Night Meso Masque отзывы

Оцените Маска Alexskin Night Meso Masque

нежный ночной уход

Дина 29 января, 2021 год
Чем хороши ночные маски, когда после тяжелого дня на тебе лица нет, они приводят кожу в порядок. Нанесла на ночь на лицо(с кистью это намного удобнее) и легла спать. С утра-нормальное лицо, не отекшее и не вымотанное.

Большие надежды на маску

Евгения 28 сентября, 2020 год
Масочку недавно заказала,впервые покупаю. У меня большие надежды на маску.взяла ночную, чтоб не смывать вообще маску)) лентяйка я короче) кожа очень гладкая и напитанная после маски.

работает с проблемами кожи

Дария 8 апреля, 2020 год
Если сравнивать с другими дорогими масками, то даст фору любой. Не сушит, работает именно с теми проблемами какие есть у тебя. Умная маска!я подсела на эту маску, хорошо что в карантин её можно спокойно заказывать

Девушке понравилась)

Юрий 8 января, 2020 год
Я в этих всех масках не разбираюсь, увидел в сохранённых фото у девушки эти маски, решил сюрприз зделать, заказал, привезли прям домой маски и вручил ей. Ну ей очень понравился сюрприз) говорит что на 2 месяца ей хватит их а может и больше.

Ожидание и реальность совпало)

Линара 26 ноября, 2019 год
Я коротко, даже с моей суперчувствительной кожей ничего плохого не случилось. Только то что обещала маска и производитель. Тот случай когда совпадает ожидание и реальность)) Пользуюсь ночной маской, для зимы самое то будет.

Маска-SOS для лица!

Оксана 7 ноября, 2019 год
 Москва Попробовать давно хотела одну из масок серии алексскин, купила night meso маску. Недавно оценила её во всей красе. Были выходные, с подружками пошли погулять, все так затянулось, пришла домой очень поздно, НО я успела умыться(стараюсь не спать с макияжем) и нанесла маску жирным прижирным слоем, так как примерно понимала что ждёт утром..ну так вот маска сделала своё дело, следов недосыпа...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Хорошо впитывается,увлажнение хорошее, приятный запах,состав