Маска для лица Morning Masque от Alexskin отзывы

Оцените Маска для лица Morning Masque от Alexskin

Евгения 4 августа, 2023 год
О, я просто влюблена в Маску для лица Morning Masque от Alexskin! Этот продукт стал моим утренним ритуалом красоты, и я не представляю своего ухода за кожей без него.

Что меня сразу поразило – это текстура маски. Она такая легкая и нежная, словно воздух. Наношу ее на чистую кожу и сразу ощущаю, как она проникает в каждую клеточку, смягчая и увлажняя....  Читать отзыв

Отличный состав)

Виктория Миркина 12 октября, 2020 год
Маска как я и представляла! Хороший состав и она работает. Если не пользуюсь некоторое время, кожа хуже не становится, нет привыкания. Буду и дальше пользоваться ей.

хорошее впечатление от маски

Milenka 11 мая, 2020 год
Для утра просто необходимая маска! Я когда забываю смыть тушь с глаз..на утро отёк. Маска густая, с крупинками апельсина. Так вот...от маски на лице остаются только эти крупинки!!оствльное кожа впитает. От маски очень хорошее впечатление.

Опухлую мордочку приводит в чувства

Lianaa 21 апреля, 2020 год
Состав просто топ! Всё увлажняющее и тонизирующее, нет парабенов, отдушек и непонятных ингредиентов. К составу прям очень серьёзно отнеслись.
я без утреней маски уже не могу! Опухлую мордочку сразу приводит в чувства.Хоть нестыдно показываться мужу на глаза.

Маска класс!

Лайма Кищук 18 марта, 2020 год
Кожа говорит спасибо) Во-первых, никаких неприятных ощущений вовремя нанесения, вовремя впитывание маски в кожу. Очень натуральный и неалергичный состав. Бывает что натуральный состав, но высыпает всё равно.
Во-вторых, это действие маски-всё и сразу! Моя оранжевая баночка, убирает отёчность после недосыпа, тонизирует кожу, взбодрится даёт))ну и увлажняет. Советую всем!

убирает последствия сна в подушку)

Зина 5 марта, 2020 год
Девочки, это маска-любовь! Нежная пахнет каким-то апельсинным раем) Бодрит прям! Для моей кожи идеально подошла утренняя маска. Убирает все последствия сна лицом в подушку)
Достоинства:
  1. убирает отёчность,аромат супер,бодрит

выручает маска

Майя 1 февраля, 2020 год
Недавно проснулась страшно опухшая, выпила 2 бокала вина и на тебе! Такой отек. В панике нанесла маску, хоть как то улучшить ситуэйшн. Отек уменьшился намного, плюс краснота ушла и поры сузились. Выручает маска(наносила толстым притолстым слоем)

без химикатов.

Алёна 19 декабря, 2019 год
Всегда приятно получать подарочки, тем более такие)) мне подружка подарила на день рождение 2 маски "алекскин" ночную и утреннюю.
я очень редко пользовалась маской, только когда прям нуждалась кожа.сейчас взялась за себя строго, 2 раза в неделю делать. Мне нравится что без парабенов и небольшой срок годности(доказывает натуральность)с каждым разом все лучше и лучше кожа реагирует) мне нравится маски.

Всем красоты!

Аделина 3 декабря, 2019 год
Могу и я похвастаться маской alexskin! Блин ну она супер. Не течёт, не скатывается..нанесла и забыла про неё на 10,15 минут. Кожа потом такая гладенькая, нежная.
Ухаживать надо за собой девочки! Даже сильная загруженность теперь не оправдание..10 минут каждая найдёт. Всем красоты!

Для утра идеальна!

Юлия 28 октября, 2019 год
Если честно масками никогда не пользовалась, ну может изредка брала одноразовые. Но после 25-ти как бы уже надо..кожа требует подпитки. Увидела рекламку в инсте масок от Алекскин, мне очень запомнился дизайн, такая матовая коробочка, ярко оранжевого цвета. Начала с этой маски, для утра она идеальна! Дарит заряд лицу на целый день, а запах апельсина меня заряжает) взяла ещё попробовать...  Читать отзыв