Обновление кожи за 20 минут! - Отзыв о AEVIT AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая коллекции HYALURONIC 32 гр

От НашаАлина, опубликован 2023-12-17 12:01:32

НашаАлина 17 декабря, 2023 год Спешу поделиться отзывом на интересную тканевую маску, в составе которой есть три вида гиалуроновой кислоты. Покупала маску Aevit в магазине косметики. Также можно заказать онлайн на маркет-плейсах. Маска направлена на активное увлажнение и восстановление кожи. Я делала такую единожды пока что. Но даже после одного применения есть эффект! За 20 минут маска очень круто увлажняет кожу. Кожа становится более упругой и подтянутой и визуально, и на ощупь. Маска стимулирует синтез коллагена. Для тех, кто любит быстрые результаты – подобные тканевые маски просто находка! Мне нравится утром нанести маску, пока я готовлю завтрак. Не торопясь все делать, уделив внимание своей коже, чтобы она проснулась и взбодрилась. Маска приятная и дает очень приятные ощущения, кожа словно обновляется. Покупку точно повторю! AEVIT AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая коллекции HYALURONIC 32 гр - Обновление кожи за 20 минут!

AEVIT AEVIT Маска тканевая гиалуроновосполняющая коллекции HYALURONIC 32 гр