Отличное агенство - Отзыв об агентствo суррогатного материнства «Анна»

От Наталья, опубликован 2019-11-21 18:50:20

Наталья 21 ноября, 2019 год Всем доброго времени суток! Хочу поделиться, а может кому то мой отзыв будет и полезным. Взяли с мужем квартиру в ипотеку на 10 лет, думали, что чем снимать и платить деньги дяде чужому, лучше уж платить те же деньги, но уже за свое. Через год у мужа на работе сменилось руководство и понеслись финансовые проблемы, зарплату урезали и нам приходилось жить на декретные, т.к. основной заработок мужа уходил на погашение ипотеки. В интернете наткнулась на рекламу о суррогатном материнстве, показала мужу, рассказала, что если все будет хорошо, то через год мы сможем рассплататься за ипотеку. Муж согласился, другого варианта не было, так как в нашем захудалом Ельце другую работу найти просто не реально. Начала штурмовать интернет, напрямую с био страшно было связываться, я решила через агенства. Заполнила анкету в нескольких агенствах. Долго ждать не пришлось, звонили, рассказывали о своих программах. Выплаты у всех были разные. Мне больше всех условия понравились у Московского агенства суррогатного материнства "Анна", ежемесячно платили 35000, миллион после родов, а также после подсадки 15000 и на одежду для беременных тоже 15000. Мне позвонила Надежда, задала вопросы касаемые моего здоровья и наличие вредных привычек, т.к. при первом посещении, мне предстояло пройти тест на  никотин. Я сказала, что никогда не курила и не курю, тест пройду на 100%. После чего Надежда (она же мой куратор), записала к доктору Владимирову В.А. в клинику К+31. По приезду меня встретил Максим, он меня отвел в  клинику, где меня посмотрел доктор и я благополучно сдала тест на никотин,после этого мне дали список анализов и результат обследования, где было написано, что я могу быть суррогатной матерью.  Сдав кучу анализов,  получив все необходимые справки, на второй день м.ц. я приехала в клинику. Мне назначили гормоны. Через 2 недели должна была быть подсадка. И вот настал час Х!, я волновалась, но меня поддерживала мой куратор. Все прошло безболезненно и меня отпустили домой. Теперь нужно было  сдать через 14 дней анализ на ХГЧ. Прошло 10 дней, ощущения, что я беременна, не было. Я решила пойти в аптеку и купить тест. Дрожащими руками и с бешенно бьющимся сердцем, я сделала тест и О, чудо!!!, вторая заветная полоска, хоть и бледная, но есть)))), я тут же отправила результат Надежде, она также была рада как и я. Агенство все оплачивало, переезд, лекарства, такси.  Нам хватало 35000 и мы могли спокойно отдавать за ипотеку.  После родов ( родила мальчика вес 3600, рост 53 см.), мне заплатили 1000000. Мы с мужем сразу погасили за теперь уже нашу квартирку.  Я очень благодарна сотрудникам агенства, особенно своему куратору Надежде, которая всегда была со мной на связи. Всегда помогала по всем возникающим вопросам. Я сделала два добрых дела-помогла своей семье и подарила родителям радость. Из моего опыта, я рекомендую агенство "Анна", здесь работают профессионалы., они относились  ко мне с душой.

агентствo суррогатного материнства «Анна»

Бесплодие

Сперотон