Мне понравился, дышать в комнате становится легче! - Отзыв о Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух"

От Виктория, опубликован 2020-12-20 22:57:45

Виктория 20 декабря, 2020 год У нас на работе просто проходной двор. Мы сидим все в масках и перчатках, постоянно обрабатываемся антисептиками, всем при входе измеряют температуру. Но к нам часто заходят курьеры с других компаний, и за них мы ручаться не можем.
Мы думали о том, чтобы купить какую-нибудь кварцевую лампу типа «Солнышко». Но поняли, что несовместимо с работой – ее надо включать, когда в помещении никого нет. Потом кто-то вычитал про спрей для дезинфекции «Безопасный воздух» AIRDONOR. Конечно, вирусы не видны. Не проверишь, что он там обезвредил. Но в нашем случае это реально выход. После каждого посетителя – пшик-пшик из баллончика. И пахнет вкусно, и на душе спокойнее. И руки можно им же протереть, если что. Он приятнее, чем обычные спиртовые антисептики – они все жутко воняют, и кожа от них очень страдает. В нем тоже есть спирт. Но поскольку основные ингредиенты – это все же натуральные масла, то кожа не сушится.
В общем, вещь далеко не лишняя, особенно когда в помещении много народу. Мы сейчас все под ударом. А межсезонье даже в обычные времена – самый пик вирусных заболеваний. Всем работать надо, никто не хочет болеть. Так что надо самим брать на себя ответственность за свое здоровье.

Airdonor аромаспрей антибактериальный "Безопасный воздух"

Средства гигиены

Подгузники-трусы iD Pants

Урологические прокладки iD

Впитывающее белье iD PANTS For Her

MYDENTYX

Лактацид Фемина (Lactacyd Femina)

Cupax Менструальная чаша

Антиперспирант OPS!