Оцените MYDENTYX

Купила дочке электрическую щетку

София 16 февраля, 2024 год
Дочь давно просила электрическую зубную щетку. Всегда считала это ненужной роскошью. Стоят они в разы дороже обычных зубных щеток. Преимуществ особых в них не видела. Только и того, что рукой не надо водить туда сюда. Поэтому отнекивалась и не покупала. Даже и в мыслях не было. Но как то наткнулась на статью как раз об электрических щетках. Почитала. Узнала много...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Куча режимов работы, привлекательный дизайн,...
Недостатки:
  1. Не нашла

Мне лично темная щетка понравилась.

Чернышев Дмитрий 12 февраля, 2024 год
Эта щетка стала открытием для меня в плане ухода за полостью рта. Ну и плюсом понравилось что мне дали гарантия на год. Сама по себе электрическая щетка сделана очень стильно, да и стоит доступно. Плюс еще и насадки стоят недорого, но я вот думаю что той что лежит в комплекте мне хватит примерно на полгода. Пользоваться щеткой удобно, в руке...  Читать отзыв

Моя первая эл. щетка

Лаврентьева Ольга 8 февраля, 2024 год
В последнее время захотелось идти в ногу с прогрессом дабы экономить время в ежедневных делах. Поэтому после поисков в сети приобрела эту модель электрической щетки. Понравилось сочетание хорошего качества и приятного внешнего вида. Доставка пришла четко в срок указанный на сайте. Результат использования получается ожидаемый и в целом покупка себя оправдала.

Новая щётка

Щеглова Маргарита 6 февраля, 2024 год
Давно хотела сменить ежедневную рутину с чисткой зубов на приятную процедуру, поэтому решила приобрести электрическую зубную щётку. Думала какую брать сначала, но взяла самую простую, без дисплея. Кто-то пишет, что мало сменных насадок в комплекте, а зачем вам они, вы хотите платить лишние деньги? Они же меняются раз в полгода. Мне на год использования с головой хватит.

Щётка меня не разочаровала.

Колесников Илья 12 января, 2024 год
Она действительно очень хорошо очищает зубы. Я сразу почувствовал разницу. Зубы стали чище, а десны более здоровыми. Ещё мне понравилось, что щётка имеет несколько режимов работы. Это позволяет подобрать оптимальный режим для себя.

Прекрасная щётка

Анна 11 января, 2024 год
Щетку выбрала просто сама по внешнему виду и описанию тут на Озоне, никто не советовал, немного смущало, что я не знаю такую марку, но мне прям она понравилась. Очень стильный дизайн, выглядит прям очень дорого. Взяла и пока очень довольна. Надеюсь, прослужит долго, гарантия год, у меня в эксплуатации - пока только месяц (полет нормальный). Из минусов: нет детской щетки...  Читать отзыв

Жаль, что я раньше его не купила

Валерия 10 января, 2024 год
Электрическая щетка в нашем доме появился по выбору мужа, точнее выбирали то мы вместе, просто нужен он был первоначально только ему. Кто ж знал, что это такая нужная и полезная вещь. Когда выбирали мне в контекстной рекламе попался бренд MYDENTYX, для меня он был новый, муж тоже заинтересовался, понравился внешний вид и что в комплекте нужное количество насадок, а не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качественные материалы, собран без скрипов,...
Недостатки:
  1. Я не заметила

Я стюардесса

Катя 26 декабря, 2023 год
Электрическая щетка путешествует со мной по разным городам, довольна, что ее купила, потому что очищает она отлично и зарядку держит очень хорошо, 30 дней точно.

Решил, что пора двигаться со временем и пора приобрести ирригатор

Руслан 7 декабря, 2023 год
Много вариантов просмотрел. В итоге отдал предпочтение данному варианту. Понравилось что есть несколько режимов работы, дизайн зашел. Что могу сказать по итогу двух месяцев ежедневного использования. С задачей чистки справляется на твердую пятерку. Качество более менее.

Лёгкий, компактный, простой в использовании

Вероника 28 ноября, 2023 год
Когда носила брекет-систему был незаменимым помощником, но и после снятия продолжаю пользоваться, это не 100%-ная замена зубной щетке, скорее в дополнение. Очищение происходит струей воды, очень бережное, резервуара для воды вполне хватает для одного раза. Использую иногда взамен зубной щетке, когда нужно просто ополоснуть рот от остатков еды, незаменимая вещь, на мой взгляд.

Только положительные впечатления

Егор 9 ноября, 2023 год
Отменная щетка, есть насадки. Все мне нравятся, не нужно ничего докупать. Есть гарантия и сертификат, для меня это конечно важная деталь. Качественная штука и нужная конечно каждому.

Оказывается чистить зубы можно стильно)

Влада 31 октября, 2023 год
Пришла хорошо упакованная, без дефектов и брака. Отличный дизайн, то что нужно. Достаточно мягкая и чистит хорошо, удобная. Не пожалела что заказала именно эту щетку у этого продавца.

Уход при брекетах

Алия 23 октября, 2023 год
Когда поставила брекеты, стоматолог порекомендовал мне использовать ирригатор. Раньше не пользовалась ими, поэтому сравнивать пока не с чем. Но пока все нравится, прочищает хорошо.

Обычную щётку больше не куплю

Михаил 29 сентября, 2023 год
Щеткой пользуюсь больше месяца, зубы чистит гораздо лучше чем обычная, это сразу же ощущается после первой чистки. Включаю только стандартный режим хотя их здесь несколько. При чистке два раза в сутки заряжал щетку всего один раз в месяц. Пока доволен, надеюсь на долгое использование.

Удобный и эфективный

Милана 21 сентября, 2023 год
Ирригатор оказался вообще темой, я это понял после установки брекетов. Я достаточно быстро приспособился им пользоваться, он удобен в управлении. Ирригатор очень хорошо очищает и поверхность зубов и пространство между ними, так что с появлением брекетов проблеем с чисткой зубов не появилось.

Ирригатор очень поравился

Ольга Соболева 11 сентября, 2023 год
Не так давно поставили брекеты, поэтому ирригатор стал необходимостью. Мне понравилось соотношение цена-качество, в пользовании ирригатор оказался очень удобен и надежен. Думаю приобрести щетку этого же бренда.

Только ей теперь пользуюсь

Семён Суровин 25 августа, 2023 год
Приобрёл электрическую зубную щётку по рекомендации стоматолога. Зубы как по мне чистит лучше, чем обычная, да и рука не устает.

Работает бесшумно.

Елизавета Сидорова 10 августа, 2023 год
Купила зубную щетку MYDENTYX себе и мужу. Понравилось что у нее средняя жесткость и она отлично очищает полость рта. Тут есть две сменные насадки. И заряда хватает надолго.

Крутой ирригатор

Гость 3 августа, 2023 год
Купила ирригатор для полости рта. Он отлично очищает то что не дочистилось щеткой и благодаря этому свежесть во рту ощущается гораздо дольше.