Жаль, что я раньше его не купила - Отзыв о MYDENTYX

От Валерия, опубликован 2024-01-10 17:32:37

Валерия 10 января, 2024 год Электрическая щетка в нашем доме появился по выбору мужа, точнее выбирали то мы вместе, просто нужен он был первоначально только ему. Кто ж знал, что это такая нужная и полезная вещь. Когда выбирали мне в контекстной рекламе попался бренд MYDENTYX, для меня он был новый, муж тоже заинтересовался, понравился внешний вид и что в комплекте нужное количество насадок, а не куча непонятных насадок на все случаи жизни, я просто не видела смысла за них переплачивать. По итогу почитали отзывы и решили купить именно ее. Я мужа сразу предупредила, что следить за ним будет он, я так, сторонний наблюдатель. Но после первого использования я изменила свое мнение. На гигиене зубов я немного повернута, но я не думала, что что-то способно чистить зубы лучше, чем обычная зубная щетка. Так что я щеткой чаще мужа пользуюсь, оценила сильные стороны этого аппарата. Что еще я хочу сказать, видно что качественный, сделан аккуратно, сам по себе он красивый и хранить его в ванне удобно, для меня эстетическая составляющая тоже очень важна. И еще отмечу плюс, что насадки, вот как раз которых немного идет в первоначальной комплектации и для кого-то это может быть минусом, их легко можно просто докупить отдельно и по адекватной цене. Так произошло у меня, спустя месяц использования кот куда-то утащил мою насадку, то ли играл и куда-то она закатилась то ли провалилась в щель между трубами, которые уходят в перекрытия, короче говоря найти я ее не могла довольно долго и просто купила новую насадку. И на самом деле это плюс, что насадки есть вот так в отдельной продаже и цена на них не как половина самой щетки. Короче говоря я очень рада, что муж настоял и мы купили такой агрегат домой, он правда упрощает процесс ухода за зубами и я уверена, что в последствии это поможет нам сэкономить на стоматологах, так как зубы будут с хорошим уходом.
Достоинства:
  1. Качественные материалы, собран без скрипов, насадки дешевые
Недостатки:
  1. Я не заметила