Купила дочке электрическую щетку - Отзыв о MYDENTYX

От София, опубликован 2024-02-16 09:42:12

София 16 февраля, 2024 год Дочь давно просила электрическую зубную щетку. Всегда считала это ненужной роскошью. Стоят они в разы дороже обычных зубных щеток. Преимуществ особых в них не видела. Только и того, что рукой не надо водить туда сюда. Поэтому отнекивалась и не покупала. Даже и в мыслях не было. Но как то наткнулась на статью как раз об электрических щетках. Почитала. Узнала много нового и интересного. Оказывает преимуществ в них масса. Одним из них была эффективность очистки зубов. Обычной щеткой так тщательно не очистить всю поверхность, как это делает ее электрический аналог. Задумалась. Позвонила подруге. Она стоматолог. Порасспрашивала ее. Она подтвердила то, что я в статье вычитала. Не долго думая решила заказать. Тут уже началась другая головная боль - какую выбрать. Фирм и вариантов было множество. После долгого изучения характеристик и отзывов мой выбор пал на щетку Mydentyx. Куча режимов работы, привлекательный дизайн, еще и возможность беспроводной зарядки. Производитель обещал 30 дней работы без подзарядки. Этому я особо не поверила. Но если недели три проработает, то тоже неплохо. Можно даже с собой на отдых брать без зарядника). Кстати, в комплекте насадка. Можно будет и самой испытать сие устройство в деле. Я любительница кофе. После него постоянно налет на зубах. Посмотрим как будет очищать. Заказала щетку с маркетплейса. Доставили как всегда быстро. Упакована аккуратно. Такую можно и в подарок кому то взять). Ну да ладно, сейчас не об этом. Дочке заранее ничего не сказала. Когда принесла, та очень удивилась. Уже и не надеялась, что я когда нибудь куплю). Сразу же побежала испробовать. Да, отлично было то, что в режимах щетки есть режим Soft. У дочери рыхлые десны. Постоянно кровоточат, если щетка грубая. Мы ей мягкую щетину берем. Бережный режим должен ей подойти. Так и оказалось. Она сказала, что после чистки ни кровинки не было. Начало хорошее. Вечером я сама решила опробовать. Покрутила в руках. Ничего сложного. Кнопка и индикаторы. Даже младенец разберется. Рукоять немного громоздкая. Если бы пришлось рукой ее водить, то была бы проблема. А так вполне удобно. Решила режимы потыкать и сравнить. Разница в работе ощутимая. Специально кофе выпила перед чисткой. И каково же было мое удивление, когда зубы стали белеть прям у меня на глазах). Щетка свои функции выполняла исправно. В конце хочу добавить, что попользовавшись неделю этой щеткой, однозначно заявляю - к обычной щетке я больше не притронусь)
Достоинства:
  1. Куча режимов работы, привлекательный дизайн, беспроводная зарядка, отбеливает хорошо
Недостатки:
  1. Не нашла