Уже больше 7 лет пользуюсь Акадо, нравится все кроме стоимости - Отзыв об Акадо

От Александр, опубликован 2019-05-12 11:29:07

4.0
Александр 12 мая, 2019 год Интернет от Акадо у меня больше 7 лет. Аварий за все время я помню всего три, но один раз наверное не по вине провайдера, а из-за того, что соседям криво подключали цифровое телевидение и что-то там задели то ли случайно, то ли специально. История умалчивает. Еще два раза чинил интернет из-за каких-то поломок. В остальном всегда работает. Может скорость просесть, но даже при этом я уверен, что смогу при необходимости зайти в почту, мессенджеры и сделать необходимое по работе. Для сравнения, у подруги интернет просто постоянно обрывается – три дня работает, полдня не работает и так постоянно. С Акадо такого нет. Правда и ценник за последнее время не сильно снизился, даже наоборот, хотя поглядываю на предложения других провайдеров – там дешевле.
Достоинства:
  1. неплохая стабильность работы
Недостатки:
  1. у других провайдеров есть предложения и подешевле

Ответ представителя АКАДО-Телеком
12 мая, 2019 год
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания. Направьте , пожалуйста, нам на почту [email protected] номер Вашего договора вместе ссылкой на отзыв, попробуем подобрать более выгодный тариф для Вас.

Акадо

«АКАДО - Столица» - российский провайдер телекоммуникационных услуг на территории Москвы и области. Компания «АКАДО - Столица» входит в холдинг "Акадо" и предоставляет услуги связи, а именно телефонии, цифрового телевидения,...