Подключил по акции "лето 2019" - Отзыв об Акадо

От Матвей, опубликован 2019-08-14 21:48:05

Матвей 14 августа, 2019 год Попал на летнюю акцию, удалось немного сэкономить на подключении. В пересчете на стоимость тарифа, месяц с небольшим мне вышел бесплатно. Так как я все равно собирался выбрать именно АКАДО, то вдвойне приятно. Качеством сервиса доволен. У меня по прошлому адресу три года был этот провайдер и особых проблем никогда не было. Разрывы и технические проблемы устраняют быстро, со счетами не мухлюют - всегда плачу по своему тарифу и ничего лишнего.

Ответ представителя АКАДО-Телеком
15 августа, 2019 год
Благодарим за отзыв, для нас это важно. Ваша оценка нашей работы, это необходимая информация. Мы совершенствуемся, работаем над улучшением качества наших услуг и также над улучшением качества обслуживания.

Акадо

«АКАДО - Столица» - российский провайдер телекоммуникационных услуг на территории Москвы и области. Компания «АКАДО - Столица» входит в холдинг "Акадо" и предоставляет услуги связи, а именно телефонии, цифрового телевидения,...