Сотрудники работают хорошие, а вот услуги по итогу все равно хромают - Отзыв об Акадо

От Александр, опубликован 2020-05-25 21:38:59

4.0
Александр 25 мая, 2020 год Может где-то интернет и работает идеально, но в нашем доме до идеала как до луны. При этом отношение к абонентам хорошее, реально стараются работать изо всех сил. Сотрудники техподдержки радуют своей человечностью и внимательностью. Понятно, что от них самих далеко не все зависит. Но если обращаешься с проблемой, то есть уверенность, что заявку обработают, а не просто зафиксируют обращение и отложат в долгий ящик. При необходимости - высылают мастера без вопросов. Ни разу за ремонт с меня денег не взяли.

Ответ представителя АКАДО-Телеком
26 мая, 2020 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, Ваши замечания очень важны для нас. Повышение качества обслуживания и оказываемых услуг является приоритетным направлением в развитии нашей Компании. Если возникают проблемы с интернет-соединением, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер договора, продублировав отзыв. Проверим линию, проведем диагностику интернет-соединения.

Акадо

«АКАДО - Столица» - российский провайдер телекоммуникационных услуг на территории Москвы и области. Компания «АКАДО - Столица» входит в холдинг "Акадо" и предоставляет услуги связи, а именно телефонии, цифрового телевидения,...