Хочу смотреть телевидение, но не обнаруживается на устройстве. - Отзыв об Акадо

От Фил, опубликован 2020-06-25 11:46:59

Фил 25 июня, 2020 год Не думал, что могут возникнуть проблемы из-за замены телевизора. Телевидение оплатил в личном кабинете, дальше все по инструкции делаю, но не получается найти приложение "АКАДО ТВ" на телевизоре Samsung – год выпуска 2018, он новый, как я понимаю, не должно быть проблем.

25 июня, 2020 год
Здравствуйте, пожалуйста, сообщите номер Вашего абонентского договора, чтобы мы могли проверить подключение.
Фил
25 июня, 2020 год
Спасибо, пакет услуг активирован. Если отображается не российский Google Play Store. Проверьте, пожалуйста, настройки телевизора: кнопка Home; Настройки; Системные настройки; Язык: Русский; далее в разделе "Личные данные"; "Страна"; "Определение местоположения"; выбрать "Для определения местоположения использовать точки Wi-Fi". Если приложение так и не нашли, то возможность смены региона на ТВ можно уточнить в технической поддержке Samsung (8-800-555-55-55) или можно сбросить настройки ТВ до заводских и заново настроить телевизор, выбрав правильный регион.
Фил
Нашел, благодарю!
Пожалуйста!

Акадо

«АКАДО - Столица» - российский провайдер телекоммуникационных услуг на территории Москвы и области. Компания «АКАДО - Столица» входит в холдинг "Акадо" и предоставляет услуги связи, а именно телефонии, цифрового телевидения,...