Чай Akbar Сeylon (медаль), крупнолистовой , 100 - Отзыв об Акбар (Akbar) Цейлон с медалью

От ViktorIY, опубликован 2020-06-10 16:33:54

ViktorIY 10 июня, 2020 год
Я предпочитаю крупнолистовые чаи и раньше частенько экспериментировал, покупал их разных марок. Надо признать, эксперименты не всегда были удачными. Так как выбираешь случайно, по внешнему виду упаковки или те, которые чаще всего упоминаются в рекламе. К сожалению, в этом случае даже высокая цена не гарантирует высокое стабильное качество. Так уже не раз бывало с известными прорекламированными марками: сначала покупаешь хороший чай, а берешь эту же марку через какое-то время - качество сильно отличается, совсем никакое. Поэтому решили выбрать достойный напиток и не экспериментировать впредь. Свой выбор мы остановили на проверенных крупнолистовых чаях марки Akbar. Оптимальное соотношение «цена-качество». У Акбар есть разные коллекции чаёв. Мы уже попробовали: Akbar Gold, Красно-белую серию, Классическую серию – все хорошие по вкусу и качественные. На этот раз мы купили Akbar Ceylon (Медаль) крупнолистовой, 100 г. Заинтересовало изображение медали на упаковке. Посмотрел в интернете: производители пишут, что он создан из лучших купажей листового чая. Проверим! В картонной коробке фольгированный пакет, внутри которого чистые крупные листочки одинакового цвета. Значит, у продукта была качественная ферментация. Напиток получился очень насыщенный, ароматный, красивого коньячного цвета. Это же настоящий цейлонский продукт! И, так как он крупнолистовой, то требует более длительной заварки. Зато потом вы будете наслаждаться непревзойденным вкусом и ароматом прекрасного цейлонского напитка. Причем, по вполне доступной цене. С удовольствием рекомендую его всем! Уверен, что он понравится всем любителям изысканного вкуса хорошего черного чая.
Достоинства:
  1. действительно крупнолистовой
  2. крепкий
  3. насыщенный