Интернет-магазин TEA24 tea24.ru отзывы

Оцените Интернет-магазин TEA24 tea24.ru

Все просто отлично

Олег 5 марта, 2024 год
Хороший чай, быстрая доставка и приятные цены – чего еще желать? Выбор внушительный, всегда есть чем себя удивить. Мне все очень нравится, Tea 24 можно порекомендовать ценителям изысканных вкусов. Тут разные сорта и все очень вкусные

Все замечательно

Роман 5 марта, 2024 год
Внушительный ассортимент чая и необычных сладостей, давно я такого не видел, приятно удивлен. Радует, что тут можно купить благородные сорта чая, типа белого. Да и цейлонский тоже очень вкусный тут

Все отлично

Марина 7 февраля, 2024 год
Tea24 – магазин хорошего настроения. Тут вот можно найти чай вообще на любые ситуации. И бодрящие есть, и наоборот, чтобы спалось крепче, от стресса. Благодаря магазину пополняю свою домашнюю коллекцию любимых напитков

Хорошее местечко

Мохаммед 6 февраля, 2024 год
Магазин Tea24 всегда может порадовать чем-то интересным. Вот кажется, что все уже попробовал, а нет. Всегда все приходит быстро. Сервис, конечно, тоже радует, всегда отличный, приятно обращаться сюда.

Мне очень нравиться

Лариса 12 января, 2024 год
Мне очень нравиться в Tea24 брать чай. Вообще люблю классический цейлонский, но в последнее время открыла для себя ройбуш. Приятный такой вкус, необычный. Тут все свеженькое и с быстрой доставкой быстрой.

Ассортимент Tea24 всегда радует

Оксана 1 декабря, 2023 год
Ассортимент Tea24 всегда радует, но в моих лидерах навсегда жасминовый чай, покорил он меня прямо. Недавно вот еще решила синюю матчу попробовать. Очень оригинальная на вкус и замечательно успокаивает.

Отличный магазин!

Ирина 1 декабря, 2023 год
Люблю чай сама и подсадила на это всех домодчацев, спасибо Tea24) Выбор тут достойный. Я сама люблю настой покрепче, мужу жасминовый чай нравится, дочке тоже как мне черный чай нравится. Тут вкусный чай и хороший ценник, доставка быстрая.

Мне все нравится

Юрий 7 ноября, 2023 год
Хороший магазин. Про продукцию можно часами говорить, она тут вообще вне конкуренции. Но нравятся и цены, они тут такие же вкусные, как и чай) По доставке не подводили, по Москве всегда быстро доставляют

Вкусный чай

Артем 7 ноября, 2023 год
Чай Tea24 это просто песня) Я с него и начал свое чайное путешествие, раньше ничего кроме пакетиков не пил) А тут такой выбор, у меня уже есть утренний чай для дома, чай на работе – бодрящий, чай успокаивающий и для аппетита. Короче – чай моя жизнь, а магазин мне предоставляет все необходимое

Благородный вкус

Андрей 11 октября, 2023 год
Наконец-то решился попробовать белый чай, столько про него слышал, но вот пробовать не приходилось. Заказал тут так называемые серебряные иглы. Чувствуется, что чай качественный никаких отдушек, вонючек чайных, а только тонкий благородный вкус.

Большое спасибо

Максим 5 сентября, 2023 год
Ой, как я рад, что нашел Tea 24, прям студенческие годы вспомнил. Я пуэр перед сессиями постоянно пил. И вот нашел тут прям такой же, как я когда-то брал. Ну еще другие на пробу тоже взял. Блин, спасибо за прилив ностальгии и отличный чай!

Спасибо за удовольствие

Алексей 5 сентября, 2023 год
Отличный магазин, и выбор чаев–кофеев достойнейший на мой взгляд . Я, конечно, чай обожаю, у меня к нему особые требования. Вот тут чай такой, как надо ароматный, крепкий и с ним даже чувствуешь себя физически лучше. Ну раз в год и кофе беру в зернах, тоже замечательный.

Tea24 – находка для чайноманьяка.

Сергей 8 августа, 2023 год
Tea24 – находка для чайноманьяка. Такой ассортимент, что аж глаза разбегаются. Взял несколько сортов, про которые раньше даже не знал, менеджеры посоветовали. Хороший выбор, скажу я вам. В общем ассортимент огромный, а консультанты знающие, хороший магазин.

Я вообще чай люблю больше, но в Tea24 и кофе решил попробовать

Стас 8 августа, 2023 год
Я вообще чай люблю больше, но в Tea24 и кофе решил попробовать, выбор достойный. Качество продукции на высоте. Если это кофе – то это кофе, если чай – то чай, такой первоклассный продукт просто так не найти.

Отлично

Юлия 8 августа, 2023 год
В Tea24 регулярно беру подарки друзьям и близким, но и про себя любимую не забываю. В этом магазине лучшая зеленая Матча. Бодрит, освежает и вкус просто отменный, а не водянистый. Вот что значит настоящий чай.

Магазин отличный

Гость 5 июля, 2023 год
Мы с мужем нашли магазин мечты – Tea24. Он все кофе там скупает, а я по тихой чаи пробую. Я думала, что кроме китайского ничто так не понравится, а теперь подсела на ройбуш, он в этом магазине просто замечательный.

Здесь реализуют чай высокого качества

Маша 4 июля, 2023 год
Для своих, домашних любителей чая. Я уже несколько раз покупала подарки у Tea24. Мне нравится, что здесь есть большой ассортимент для выбора. Муж любит черный чай, а дочь всегда пьет мечту. Приятно радует быстрая доставка, долго ждать не приходится.

Отличный интернет-магазин

Ира 4 июля, 2023 год
Я фанат хорошего чая,но вот ХОРОШИЙ найти было большой проблемой до недавнего времени.Чаи покупаю только в магазине Tea24,там и выбор внушительный,и качеств.То,что чай натуральный чувствуется сразу.

Хороший магазин

Алина 1 июня, 2023 год
Папа очень любит хороший крепкий чай, но такой сейчас найти сложно. Заказала ему в Tea24 несколько сортов индийского. Он не все успел распробовать, но очень хвалил, а ему трудно угодить. Если папа оценил, то чай и вправду достойный.

Отлично

Марина 16 мая, 2023 год
Постоянно пробую что-то новое с Tea24. Здесь отличный зерновой кофе и чай. Выбор огромный, поэтому глаза разбегаются и хорошо, что менеджеры всегда порекомендуют что лучше взять. Заказываю регулярно качество – на высоте.

Интернет-магазин TEA24 tea24.ru

Чай