Отзывов: 109 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 22 марта, 2024 год С нами с 01.01.1970

Антей Техно отзывы

Антей Техно

Алексей: Сотрудничаем с Антеем уже несколько лет. Очень нравиться пунктуальность в вопросах отправления заказов. Можно всегда подобрать любые запчасти для станков, менеджеры консультируют и оперативно помогают решать любые вопросы. Отличный поставщик!   20.03.2024

Компания ГЛОБАЛТЕХ (globalteh.org)

Алексей: Хорошая компания, не в первый раз сотрудничаем. Заказываем разные виды техники благо автопарк позволяет. Все просто, быстро без лишних проблем. Специалисты со своими задачами справляются на отлично.   27.02.2024
CARLoson.ru отзывы

CARLoson.ru

Алексей: Часто пользуюсь услугами ребят) каждый раз одно и то же – отличное качество и машин, и услуг. Менеджеры меня уже запомнили по имени отчеству, чувствую себя родным желанным гостем))   24.01.2024
wooden-space.ru отзывы

wooden-space.ru

Алексей: Обращался в компанию Wooden Space, сделали очень качественные рейки на стену, выглядит стильно и минималистично, как давно и хотелось. Нам с женой результат очень нравиться, соответствует ожиданиям полностью.   23.12.2023
Мебельная мастерская New Life отзывы

Мебельная мастерская New Life

Алексей: Хорошая компания с милыми работниками. К моим требованиям отнеслись очень внимательно, когда услышали, какой мне нужен цвет и материал мне аналогичные варианты подсказали. В итоге пуфы и изголовья кровати выглядят как новые, может даже лучше.   21.12.2023

Компания ГЛОБАЛТЕХ (globalteh.org)

Алексей: У нас небольшая компания и мы часто обращаемся в GlobalTeh. Устраивает оперативная работа с нашими заявками. Специалисты всегда помогают подобрать оптимальную модель техники, которая нужна в каждой конкретной ситуации. Операторы всегда на связи и готовы помочь в любом вопросе.   14.11.2023

Компания ГЛОБАЛТЕХ (globalteh.org)

Алексей: Я недавно начал деятельность в Питере, и вот когда пришла пора на нашем объекте устанавливать опоры для линии связи, обратился в эту компанию, чтобы нанять всю необходимую технику. Понравилось, что они были доступны очень быстро, не пришлось ждать свободную машину.   09.10.2023
Дриада Дэлия отзывы

Дриада Дэлия

Алексей: Дриада обустроила мне всю кухню прямо с нуля. Заказывала там и мебель, и бытовую технику, и мойку. Высокое качество чувствуется во всем, в каждой детали. Даже доводчики на шкафчиках работают так мягко, я в восторге. Изготовили и собрали быстро, за месяц и два дня.   19.09.2023
Farmani отзывы

Farmani

Алексей: Хорошая сеть аптек, рекомендую. Начиная с начала 2020 года, все необходимые лекарства беру в основном здесь. Удобный сайт, хорошая обратная связь. Большой выбор лекарственных препаратов по адекватным ценам. Если даже нужного лекарства нет в наличии, то по заказу быстро привезут в ближайшую аптеку, очень удобно   06.09.2023
Интернет-магазин TEA24     tea24.ru отзывы

Интернет-магазин TEA24 tea24.ru

Алексей: Отличный магазин, и выбор чаев–кофеев достойнейший на мой взгляд . Я, конечно, чай обожаю, у меня к нему особые требования. Вот тут чай такой, как надо ароматный, крепкий и с ним даже чувствуешь себя физически лучше. Ну раз в год и кофе беру в зернах, тоже замечательный.   05.09.2023
Rebotica отзывы

Rebotica

Алексей: Друг порекомендовал школу реботика для моего сына, у него тоже сын закончил курс по разработке игр и они остались овень довольны. Я записал сына на пробный урок, там определились с программой и нагрузкой, и вот уже заканчивает курс. Научился создавать мини игры в программе roblox studio, и готовится к итоговому...   05.09.2023
wearservice.ru отзывы

wearservice.ru

Алексей: К компании Веарсервис нареканий никаких нет, нож служит исправно, не стачивается. Но особенно хочется поблагодарить специалистов за то, что работу выполнили ну очень быстро. Это было критически важно для нашего производства.   05.09.2023
ratiogroup.ru отзывы

ratiogroup.ru

Алексей: Большое спасибо специалистам ЦПСЭ РАЦИО-Л за сопровождение бизнеса. Сложности могут подстерегать везде, но все решаемо. Видно, что люди разбираются, действительно вникают в проблему и предлагают лучшие решения.   18.08.2023
МосСтройАльянс отзывы

МосСтройАльянс

Алексей: Мосстрой альянс делали для моего дома стропильную систему и покрывали кровлю. Все было сделано быстро и качественно, придраться не в чему. Видно, что это мастера высокого класса, которые знают свое дело. По цене достаточно выгодно, в другой фирме мне предлагали иные расценки.   14.08.2023
ledstar98.ru отзывы

ledstar98.ru

Алексей: Понравилось качество поставляемого осветительного оборудования и отсутствие каких-то проблем с поставками. Нам нужно было переоборудовать целый завод, а это требует крупных поставок, и компания ЛедСтарГрупп справилась с этой задачей наилучшим образом.   20.06.2023
Магазин Kurto4ka.ru отзывы

Магазин Kurto4ka.ru

Алексей: Обычно дорогие вещи стараюсь покупать оффлайн, но здесь купился на то, что на примерку можно заказать любое разумное количество курток. Про ассортимент и цены не говорю, это как бы очевидно. В итоге после консультаций с менеджерами попросил привезти на примерку 4 модели моего размера, договорились о времени и месте. В...   10.06.2023
Pine&Brick отзывы

Pine&Brick

Алексей: Благодаря специалистам компании Pine&Brick у нас теперь есть свой небольшой каркасный дом. Проект брали готовый, только по нашей просьбе сделали несколько небольших изменений. Работу выполнили в оговоренные сроки, домик получился красивый и удобный, все как и хотели. Большое спасибо, компанию рекомендуем   29.05.2023
appleshops.ru отзывы

appleshops.ru

Алексей: Кто бы что не говорил, а айфон это не просто телефон. Я уже не первую модель и аксессуары покупаю в AppleShops, ребята если что подскажут и помогут. Цены оптимальные, такие вещи дешевыми не могут быть по определению.   26.05.2023
Farmani отзывы

Farmani

Алексей: Услугами сети Farmani пользуюсь три года, с начала первых ковидных ограничений. Прекрасный выбор лекарственных препаратов по умеренным ценам и хороший сервис. Заказал необходимое на сайте, по готовности информируют, получаешь в ближайшей аптеке сети. Очень удобно, буду обращаться по необходимости, спасибо   09.03.2023
Mi-Gigant.ru отзывы

Mi-Gigant.ru

Алексей: Спасибо магазину MiGigant за ассортимент и условия сотрудничества. После того, как купила себе ноутбук, уже успела еще заказать смартфон маме – всех порадовала. Потому что, цены приятные и доставка удобная.   20.02.2023
wooden-space.ru отзывы

wooden-space.ru

Алексей: Долго не могли решить, как именно переделать коридор в нашей квартире. В поисках возможных вариантов обратились в компанию «Wooden space» и не прогадали. Обновленный вид стен нам точно пришелся по душе.   16.02.2023
Flor-world отзывы

Flor-world

Алексей: Заказывал в Flor-world букет цветов с доставкой на юбилей бабушки. Доставили точно в оговоренный срок, цветы свежие, как на фотографии, все остались довольны, спасибо   24.01.2023
Viento отзывы

Viento

Алексей: С компанией Viento сотрудничаем второй год, впечатления от компании самые приятные. В начале заказали им разработку и внедрение корпоративного сайта для нашей компании. Ребята молодцы, быстро вникли в нашу специфику, выслушали наши пожелания и на основе этого составили детальное ТЗ на работу. После нашего одобрения специалисты Viento приступили к реализации....   16.01.2023
https://fortplus.ru/ отзывы

Алексей: Благодарим охранную организацию «Фортплюс» за ответственный подход к выполнению своих обязанностей! Охранный пункт на объекте был организован в соответствии со всеми договоренностями и исключил проникновение на территорию нарушителей.   26.12.2022
lazurit.online отзывы

lazurit.online

Алексей: Спасибо компании Лазурит за качество вашей продукции! Во время работ можно сомневаться в чем угодно, но ваши покрытия никогда не подводят! Ложатся материалы хорошо буквально на любую поверхность. И выбор цветовой палитры всегда обширный.   24.12.2022
НАСОСЭНЕРГОМАШ отзывы

НАСОСЭНЕРГОМАШ

Алексей: Для эффективного функционирования системы водоснабжения необходимо было заменить насос. Обратились в компанию "НАСОСЭНЕРГОМАШ". Там нам не только предложили неплохую цену за оборудование, но и помогли подобрать вариант по параметрам.   21.12.2022
Бутик-отель Лаванда Азов отзывы

Бутик-отель Лаванда Азов

Алексей: Согласны с авторами положительных постов про Лаванду Азов. Провели здесь 12 дней в конце августа, с двумя детьми. Место очень спокойное, море чистое и обустроенный пляж. Вокруг много достопримечательностей, мы были на машине, каждый день куда-то выбирались. Сам отель небольшой, но уютный и обустроенный, ухоженные номера. Персонал доброжелательный, хозяйка постоянно...   13.12.2022
radugaexpert.ru отзывы

radugaexpert.ru

Алексей: Обеспечение гидроизоляции в бассейне нашего центра мы поручили работникам "RADUGAEXPERT" и ничуть не пожалели о своем выборе. Все работы были выполнены аккуратно, без лишнего мусора и косяков. Очень ответственные ребята!   03.12.2022
Компания СеверЛесГруп отзывы

Компания СеверЛесГруп

Алексей: Нам приходилось сотрудничать с самыми разными поставщиками пиломатериалов, но свой выбор мы остановили именно на компании СеверЛесГруп. Они всегда ответственно подходят к выполнению своей работы и справляются с заказами любого объема.   24.11.2022
https://kaminzakaz.ru/ отзывы

Алексей: Спасибо большое сотрудникам магазина за помощь в подборе и быструю доставку заказанного здесь электрокамина. Камин соответствует ожиданиям и описанию, красивый и функциональный. И что немаловажно, абсолютно безопасный, в том числе для детей, для нас это очень актуально. От магазина "Камин Заказ" остались самые приятные впечатления - прекрасный выбор, адекватные цены...   13.11.2022