МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Алексей: С компанией сотрудничаем давно, впечатления только положительные. Регулярно берем у них семена зерновых и удобрения для нашего фермерского хозяйства. Сотрудничество приятное - компетентные и ответственные сотрудники, высокое качество и адекватные цены, доставка всегда пунктуальная и аккуратная, большое спасибо.   19.01.2021
Трикотажная Марка отзывы

Трикотажная Марка

Алексей: С компанией Трикотажная Марка сотрудничаем несколько лет, и этому рады. Регулярно берем у них небольшим оптом трикотаж для дальнейшей перепродажи в своем магазине. Благодаря низкой цене и хорошему качеству разбирают хорошо, поэтому для нас это выгодно. Спасибо большое всем сотрудникам компании, будем и дальше работать.   06.12.2020
Биокамин.рф отзывы

Биокамин.рф

Алексей: Немного расстроил злобный пост предыдущего автора. По мне, не все так плохо. Заказывал здесь биокамин Firezo Estremità 600. Доставили быстро и аккуратно, камин соответствует описанию и нашим ожиданиям, все нормально. Магазин понравился - огромный выбор биокаминов от всех известных брендов, цены адекватные, сервис современный.   03.12.2020
хасл.рф отзывы

хасл.рф

Алексей: Хороший магазин, отличный выбор кроссовок по адекватным ценам. Заказывал здесь кроссовки Asics Gel-Quantum infinity. Сервис понравился - привезли несколько размеров на примерку, курьер терпеливо ждал, пока не примерил, оплатил после примерки.   27.11.2020
RESTOKK отзывы

RESTOKK

Алексей: Заказывал здесь кроссовки Air Pegasus. Спасибо большое за сервис - привезли на примерку несколько пар, выбрал свой по размеру и цвету. Качество ничем не отличается от оригинала, так что все отлично. Магазин реально классный - огромный выбор и хорошие цены, сервис на уровне.   26.11.2020
Outmax отзывы

Outmax

Алексей: Заказывал здесь кроссовки Reebok Classic. Спасибо большое - доставили быстро, размер мой, кроссовки соответствуют описанию и ожиданиям. Классный магазин - прекрасный выбор кроссовок от самых известных брендов, качество практически не уступает оригинальным, цена в разы меньше, современный сервис   24.11.2020
Школа Матвея Северянина отзывы

Школа Матвея Северянина

Алексей: Еще в первый коронавирусный карантин прошел удаленно обучение на курсе "Программирование с нуля". Результатом доволен. Сейчас пытаюсь применить полученные знания на практике, многое получается, что-то нет. Большое спасибо преподавателям школы, польза от курсов реальная, дальше все от самого себя зависит.   21.11.2020
Доставка еды Дарвин отзывы

Доставка еды Дарвин

Алексей: Услугами службы доставки пользовались, когда летом были в Симферополе. Через мобильное приложение заказывали еду. Сервис понравился - доставка очень пунктуальная, еда вкусная, все очень вкусно и гигиенично. Отдельное спасибо за подарок - пиццу Паперони, это за то, что первый раз воспользовались приложением.   30.10.2020
ООО «СЭС «Чистый город» отзывы

ООО «СЭС «Чистый город»

Алексей: В компанию «СЭС «Чистый город» обратились, когда приобрели для родителей квартиру на вторичке. Первым делом решили провести комплексную антибактериальную и санитарно-гигиеническую обработку, и это возложили на специалистов компании. Молодцы, все сделали очень быстро и аккуратно, с применением современных средств. Стоимость услуг разумная, компанию рекомендую.   25.10.2020
Отель «Валентин» г. Сочи - sochivalentin.ru отзывы

Отель «Валентин» г. Сочи - sochivalentin.ru

Алексей: В отеле Валентин останавливаемся каждый раз, когда по служебным делам ездим в Сочи. Обычно берем с коллегой стандартный номер, нам хватает, есть все необходимое для комфортного проживания. Современный отель с доброжелательным персоналом, очень удобное расположение, так что нет причин отказываться от этого отеля.   23.10.2020
Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов) отзывы

Компания Завод Балконов (окна и остекление балконов)

Алексей: Хочу выразить свою благодарность компании Завод Балконов. Все понравилось! Все позитивно! Отдельно спасибо Алене за сопровождение нашего заказа. Сервис и пунктуальность на жирную 5ку. Буду вас рекомендовать свои знакомым обязательно!   20.10.2020
Тульские Окна отзывы

Тульские Окна

Алексей: Заказывали здесь изготовление и установку пластиковых окон на даче. Компания надежная, не разочаровали. Все этапы заказа - замеры, изготовление, доставку и монтаж выполнили быстро и профессионально. Никаких претензий к качеству окон и сервису, все очень красиво и функционально, спасибо за хорошую работу.   23.09.2020
Condom-Shop отзывы

Condom-Shop

Алексей: Сделал подарок своей девушке на годовщину знакомства - эротический костюм и белье. Спасибо большое, доставили быстро и аккуратно, все нормально. Отдельное спасибо менеджерам магазина за толковые консультации. В магазин обращался и раньше - много интересных штучек для взрослых, невысокие цены и современный сервис, рекомендую   23.09.2020
Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Алексей: Разное пишут о компании Leverage Investments, но у нашей семьи опыт сотрудничества с ними положительный. В прошлом году через них приобрели небольшую квартирку на Северном Кипре, чтобы было где жить летом. Все прошло без стрессов, так что коллективу и главе компании Игорю Коршунову спасибо от нашей семьи.   20.09.2020
ponominalu.ru отзывы

ponominalu.ru

Алексей: Спасибо разработчикам и администрации сервиса. Очень удобно - не выходя из дому можно приобрести билеты на любое культурное или спортивное мероприятие. При этом комиссия мизерная, так что и дальше будем пользоваться сервисом.   19.09.2020
Аура Хоум отзывы

Аура Хоум

Алексей: Заказывали в Аура Хоум шторы в новую квартиру. Качество исполнения и сервис приятно удивили. Первым делом сотрудники салона помогли выбрать подходящий вариант и оптимальный цвет, потом расчет стоимости и заказ на изготовление и монтаж. Все сделали в оговоренные сроки, шторы нереально красивые и функциональные, большое спасибо   12.09.2020
ДжобКарт (jobcart.ru) отзывы

ДжобКарт (jobcart.ru)

Алексей: Часто пользуемся услугами сервиса ДжобКарт. Обычно когда возникает необходимость быстрого набора сотрудников. Удобный сервис - заявка моментально попадает на все ведущие рекрутинговые сервисы, отклик максимально быстрый. Стоимость услуг для работодателей небольшая, спасибо разработчикам и админам сервиса   28.08.2020
Маг Танатос отзывы

Маг Танатос

Алексей: Слепой веры в чудодейственные таланты магов и целителей у меня нет, но темой интересуюсь давно. С удовольствием прочитал все материалы на сайте Мага Танатоса, очень много для меня близко и понятно. Отдельное спасибо за то, что несмотря на свою огромную занятость, ответил на два моих вопроса, аргументированно высказал свое мнение   25.08.2020
Condom-Shop отзывы

Condom-Shop

Алексей: На днях получил очередной заказ из магазина Condom-Shop, заказывал у них эротическое белье для своей девушки. Доставили аккуратно и быстро, спасибо, все нормально. В магазин обращался не впервые - и раньше заказывал здесь белье и разные игрушки для взрослых. Большой выбор и умеренные цены, сервис ненавязчивый, молодцы   20.08.2020
ООО «Матрешки» - imatreshki.ru отзывы

ООО «Матрешки» - imatreshki.ru

Алексей: Несколько раз покупал здесь сувениры для наших зарубежных гостей. Большой выбор и хорошие цены, спасибо большое   15.08.2020
КПК СБЕРГАРАНТ отзывы

КПК СБЕРГАРАНТ

Алексей: КПК СберГарант, как способ сохранения сбережений, порекомендовал друг. В банках невыгодно, акции - рискованно, дома тоже не выход. Решил попробовать небольшую сумму в этом кооперативе. В оговоренное время деньги получил с процентами, как и договаривались. После этого большую часть своих накоплений держу здесь. Надежно, под контролем ЦБ, процент хороший, так...   12.08.2020
DENAROL®️ отзывы

DENAROL®️

Алексей: С компанией сотрудничаем второй год, пока сотрудничеством довольны. Регулярно берем у них DENAROL компоненты для производства пенополиуретановой теплоизоляции. Работать с ними удобно - всегда высокое качество продукции, умеренные цены и ответственные сотрудники. Доставка аккуратная, большое спасибо, будем и дальше сотрудничать   10.08.2020
ООО "Авто-Тех-Сервис" отзывы

ООО "Авто-Тех-Сервис"

Алексей: В нашей автотранспортной компании сложилась добрая традиция - в после дальнего рейса или в конце недели заехать в "Авто-Тех-Сервис". Помыть машину, при необходимости сделать химчистку или мелкий ремонт. Ребята проверенные, все делают быстро и добросовестно. Стоимость услуг небольшая, зато машина чистая, большое спасибо   08.08.2020
Экскаватор МСК отзывы

Экскаватор МСК

Алексей: Наша компания занимается строительством жилых домов в Подмосковье. Часто возникает необходимость в услугам экскаватора, который мы обычно арендуем в Экскаватор МСК. Очень удобно и выгодно - цены невысокие, техника всегда в исправном состоянии, подают точно в оговоренное время, сотрудники ответственные   06.08.2020
ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург) отзывы

ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Алексей: ЧОП Топаз занимается охраной наших складов и производственных помещений больше трех лет. Компания нормальная, отношения партнерские в хорошем смысле. По их нерасторопности никогда проблем не возникало, сотрудники вежливые и неназойливые, стоимость услуг соответствует рынку, так что будем и дальше сотрудничать.   30.07.2020
ponominalu.ru отзывы

ponominalu.ru

Алексей: Благодаря сервису ponominalu.ru в последние годы много ходили в театры, музеи, концерты. Очень удобно - билеты практически на все мероприятия, цены почти как в кассах организаторов, простая покупка. Надеемся, что скоро все коронавирусные ограничения отменят и опять заживем полноценной культурной жизнью   21.07.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Алексей: В последнее время, если надо куда ехать, обращаюсь только в службу Ситимобил. Такое ощущении, что с началом пандемии коронавируса они стали работать даже лучше. Машина приезжает быстро, все продезинфицировано, водители в масках и перчатках, молодцы   05.06.2020
Outmax отзывы

Outmax

Алексей: Получил очередные кроссовки Reebok Bolton из Outmax. С размером попал идеально, доставили быстро, большое спасибо. Это не первая моя покупка в этом магазине. Прекрасный выбор и разумные цены, современный сервис и пунктуальная доставка   28.05.2020
Отель «Валентин» г. Сочи - sochivalentin.ru отзывы

Отель «Валентин» г. Сочи - sochivalentin.ru

Алексей: Останавливались в отеле «Валентин» прошлой осенью, когда приезжали на российский этап Формулы 1. Современный отель, практически в центре города, но при этом нет шума и грязи. Номера уютные, персонал обученный, цены адекватные. Планируем посещение сочинского этапа Формулы и в этом году, тогда опять проведем здесь неделю   26.05.2020
Такси Citymobil отзывы

Такси Citymobil

Алексей: Раньше никогда не заморачивался, каким такси пользоваться. Но в последний месяц - только Ситимобиль. Понравились педантичность и пунктуальность во всем, что касается гигиены и безопасности. Водители в масках и перчатках, машины продезинфицированы, все чисто. Как-то спокойней с ними   29.04.2020