TravelAsk отзывы

TravelAsk

Алексей: Для тех, кто много путешествует, сайт реально полезный. Причем независимо от вида транспорта. Расстояния, цены, инфраструктура - есть все, что необходимо в дороге. Разработчикам и админам спасибо   26.06.2022
Первая Фурнитурная Компания отзывы

Первая Фурнитурная Компания

Алексей: Первая Фурнитурная Компания - наш давний и надежный поставщик. По необходимости берем у них швейную фурнитуру для нашего производства. Большой ассортимент и высокое качество, компетентные сотрудники и аккуратные поставки. Цены разумные, для постоянных клиентов удобные формы оплаты, будем и дальше обращаться   12.04.2022
great-light.ru отзывы

great-light.ru

Алексей: Наша компания занимается дизайном интерьеров в кафе и ресторанах, в Грейт Лайт берем необходимые для работы светильники. Ответственная компания, работать с ними комфортно. Прекрасный выбор и адекватные цены и удобные способы оплаты, доставка работает аккуратно. Большое спасибо, будем сотрудничать и дальше.   09.04.2022
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

Алексей: Согласен с другими авторами, компания реально ответственная и надежная. Уже несколько сезонов берем у них семена зерновых и удобрения для нашего агрохозяйства. Работать с ними комфортно - аккуратные поставки, качество стабильно высокое, компетентные сотрудники. Цены умеренные, так что будем обращаться   09.04.2022
500инфо отзывы

500инфо

Алексей: Благодаря сотрудничеству с компанией 500инфо удалось сэкономить много средств и времени. Планируем открывать свое представительство в регионе, в 500инфо приобрели базу потенциальных партнеров. Что позволило быстро пройти этап адаптации в регионе и начать активную работу с потенциальными партнерами, очень эффективно   08.04.2022
ООО "Верда Центр" отзывы

ООО "Верда Центр"

Алексей: В "Верда Центр" обратились, когда делали плановый ремонт квартиры. Заказали у них 4 межкомнатных дверей с установкой. Ответственная компания, все этапы работы - замеры, изготовление и монтаж выполнили в обещанные сроки. Претензий к качеству нет, двери добротные, функциональные и красивые, большое спасибо   06.04.2022
Грейт Лайт отзывы

Грейт Лайт

Алексей: С компанией Грейт Лайт сотрудничаем два года, впечатления только положительные. Наша компания занимается дизайном интерьеров, в Грейт Лайт берем дизайнерские светильники для нашей работы. Компания ответственная - большой выбор светильников, аккуратная доставка и умеренные цены, толковые сотрудники.   31.03.2022
ООО "Неоком" - pro-motorola.ru отзывы

ООО "Неоком" - pro-motorola.ru

Алексей: Заказывал в магазине рацию MOTOROLA DP4400E. Доставили в оговоренное время, рация соответствует описанию и ожиданиям, от сервиса остались приятные впечатления   13.03.2022
Бестмебелик отзывы

Бестмебелик

Алексей: Заказывали в Бестмебелик двуспальную кровать Сакура. Доставили быстро и аккуратно, кровать соответствует описанию и ожиданиям, все нормально. Магазин понравился - отличный выбор разнообразной мебели по адекватным ценам, современный сервис и аккуратная доставка. Большое спасибо, будем обращаться при необходимости   09.03.2022
Медицинский центр Наномед отзывы

Медицинский центр Наномед

Алексей: В центр обращался недавно, надо было сделать медицинскую справку на водительские права. Все кабинеты прошел за два часа, справку получил сразу, большое спасибо. В центр обращался и раньше, впечатления только положительные. Отличные специалисты и современное оборудование, работа организована грамотно.   22.02.2022
LaserMarker отзывы

LaserMarker

Алексей: Заказывали в LaserMarker станок гравировальный LiMark 6090 SL. Доставили оборудование в оговоренный срок, станок соответствует описанию и нашим ожидания. В компанию обращались и раньше, брали у них лазерное оборудование и запчасти к ним. Ответственная компания, свои обязательства выполняют пунктуально, будем обращаться при необходимости   16.02.2022
SportZania отзывы

SportZania

Алексей: Соглашусь с другими авторами, лагерь действительно хороший. Наш сын прошлым летом отдыхал в SportZania, и приехал с позитивными впечатлениями. Отдохнул, завел новых друзей. И самое главное, подтянул свой английский, которому в лагере уделяют много времени.   11.02.2022
MinerWorld отзывы

MinerWorld

Алексей: Искали производительный ASIC-майнер за адекватные деньги. Просканировали интернет, остановились на MinerWorld. Здесь большой выбор и лучшие условия. После консультации с менеджерами остановились на модели Antminer Т17е 53t б/у. Оборудование соответствует нашим ожиданиям, все нормально, большое спасибо   28.11.2021
Autozs.ru отзывы

Autozs.ru

Алексей: Заказывал в магазине кожаные 3D коврики Autozs Premium для Opel Astra. Доставили быстро и аккуратно, коврики соответствуют описанию и моим ожиданиям, спасибо. В магазин обращался и раньше, впечатления сложились хорошие. Отличный выбор автоаксессуаров по разумной цене, отличное качество, быстрая доставка.   05.11.2021
Питьевая вода Suyum отзывы

Питьевая вода Suyum

Алексей: Уже второй месяц заказываю воду в Suyum и очень довольна качеством и вкусом воды. Воду привозят всегда на следующий день после заказа, не смотря на то что живу в московской области. Доставляют даже в выходные дни. Цена тоже приемлемая, как и везде.   01.11.2021
ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП отзывы

ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП

Алексей: В ВЕСТА РЕАЛТИ ГРУПП обратились, когда наши попытки самостоятельно поменять однокомнатную квартиру на большую оказались безуспешными. Ребята молодцы, настоящие профессионалы. В считанные дни нашли несколько интересных для нас вариантов, на одном из них мы остановились. Формальности оформили быстро и грамотно, сейчас занимаемся ремонтом, специалистам компании большое спасибо   11.10.2021
Мосантресоль отзывы

Мосантресоль

Алексей: Заказывали в компании проектирование и монтаж антресольного этажа в загородном доме. Настоящие профессионалы, порадовали своим профессионализмом и ответственным отношением к работе. Сделали отличный проект, после нашего одобрения реализовали. Получилось надежно, удобно и добротно, спасибо за работу.   30.07.2021
Питьевая вода Suyum отзывы

Питьевая вода Suyum

Алексей: Заказываю воду недавно и все устраивает пока, никогда не думал, что это так удобно и вкусно. Мы употребляем много воды в сыром виде, а также жена готовит из этой воды все первые блюда. Потому что с того что течет из крана, я считаю, что нею можно только мыться в наш...   18.07.2021
Торговый Центр "Мануфактура" отзывы

Торговый Центр "Мануфактура"

Алексей: Недавно делали очередной ремонт ванной и кухни. Всю необходимую сантехнику купили в магазинах ТЦ Мануфактура. Магазинов много, есть конкуренция, поэтому цены низкие. Это касается не только сантехники. Есть практически все для дома, очень удобно покупать в одном месте. Плюс еще удобное расположение Торгового Центра.   14.07.2021
Грузовичкоф отзывы

Грузовичкоф

Алексей: В отличие от предыдущего автора у нас опыт взаимодействия с Грузовичкоф положительный. Заказывали перевозку мебели и техники на дачу, это было в начале июня. Приехали четко в оговоренное время, водитель и грузчики адекватные и подготовленные, все аккуратно погрузили и довезли, по дороге ничего не разбили и не потеряли, на даче...   30.06.2021
Бутик-отель Лаванда Азов отзывы

Бутик-отель Лаванда Азов

Алексей: Можно сказать, что мы уже старожилы Лаванды - отдыхали здесь два раза. И если ничего не поменяется, в этом году тоже посетим хотя бы на неделю. Пять лет назад, когда были первый раз, приятно удивили отношение хозяев и местного населения. Очень доброжелательно, по семейному. В сочетании с хорошим пляжем и...   26.05.2021
F-Foto - foto-grifon.ru отзывы

F-Foto - foto-grifon.ru

Алексей: Заказывал в магазине осветитель постоянного света TL-4 от GRIFON. Доставили быстро и аккуратно, оборудование соответствует описанию, большое спасибо   20.05.2021
MegaCRM - megacrm.ru отзывы

MegaCRM - megacrm.ru

Алексей: Занимаемся продажей косметики. Спасибо специалистам MegaCRM, адаптировали СРМ под наши потребности и обучили сотрудников, все очень удобно.   21.04.2021
Онлайн-школа иностранных языков Way to success отзывы

Онлайн-школа иностранных языков Way to success

Алексей: В компании, где я работаю с осени прошлого года, знание немецкого языка является большим плюсом. Есть партнеры в Германии, возможны хорошие командировки. Поэтому решил заняться немецким, дополнительно к школьному английскому. Коллеги порекомендовали онлайн-школу Way to success. Зашел на сайт, почитал условия и записался на курсы немецкого. Сейчас обучение на стадии...   20.03.2021
ООО "Неоком" - pro-motorola.ru отзывы

ООО "Неоком" - pro-motorola.ru

Алексей: Заказывал в Неоком рацию MOTOROLA VX-261. Доставили быстро и аккуратно, все нормально. Магазин хороший - большой выбор и разумные цены, современный сервис   03.03.2021
MegaCRM - megacrm.ru отзывы

MegaCRM - megacrm.ru

Алексей: Спасибо специалистам компании за помощь при внедрении и обучение сотрудников. Удобная система, помогла систематизировать базу клиентов, за счет чего увеличились продажы.   10.02.2021
Атлас Недвижимость отзывы

Атлас Недвижимость

Алексей: Нормальное агентство. Обращались к ним летом, искали квартиру на вторичке родителям. Не подвели - в течении двух дней подобрали и показали несколько вариантов, один из них нас устроил. Естественно, оформлением тоже занимались они, все сделали быстро и аккуратно. В итоге все получилось хорошо, большое спасибо за работу.   26.01.2021
Бутик-отель Лаванда Азов отзывы

Бутик-отель Лаванда Азов

Алексей: Отдыхали здесь в сентябре 2020 года. Номер бронировали заранее, через сайт, очень удобно. Не разочаровались, приятное место, в главном все понравилось. Небольшой бутик-отель, уютная семейная обстановка, чисто и ухожено. Персонал доброжелательный, чувствуется, что своими клиентами дорожать. Место очень спокойное, море рядом, отличный пляж. Отдыхали с ребенком, для них есть свои...   25.01.2021
RosFlower отзывы

RosFlower

Алексей: Заказывал в RosFlower букет цветов с доставкой. Не подвели, букет доставили отличный и свежий, все как на картинке. Небольшой минус - опоздали на один час, но это было не критично. В целом - плюс.   21.01.2021
Fixit-plus отзывы

Fixit-plus

Алексей: В период коронавирусной пандемии нашу компанию стало лихорадить, поэтому задумался о получении новой профессии. После консультаций с близкими записался на курсы по ремонту стиральных машин на Фиксит плюс. Для меня это близко - техническое образование, руки на месте. Результатом обучения доволен, курсы реально полезные. Опытные преподаватели, группа из 3 человек,...   20.01.2021