ЧАЙНЫЕ ТРАДИЦИИ teatraditions.ru отзывы

Оцените ЧАЙНЫЕ ТРАДИЦИИ teatraditions.ru

Игорь 5 марта, 2024 год
Обратился в чайные традиции для запуска СТМ ароматизированного чая. Предложили хорошие условия сотрудничества, помогли с подбором ассортимента. Доставки осуществляют быстро, проблем с качеством не возникает. Рекомендую!

Все отлично

Альбина 2 февраля, 2024 год
Рада, что узнала про Чайные Традиции. Конечно, все на продажу, но я и сама хорошего чая не против попить. Вот пуэр, например, тут чувствуется что настоящий, такой и продавать не стыдно. По цене тоже хорошо выходит, буду заказывать больше

Все просто отлично

Ирина 11 января, 2024 год
Здесь прекрасный чай да кофе. «Чайные традиции» неоднократно выручали не только многообразием ассортимента, но и быстрой доставкой, то есть с пустыми руками я не оставалась никогда. Хорошая компания

Большой выбор

Елена 11 января, 2024 год
Меня изначально тут подкупил большой выбор продукции, он тут реально достойный. И посуда есть специальная, и сладости, и вкусняшки растворимые. Подарочные наборы еще можно взять для разнообразия, они многим очень нравятся и на праздники их берут хорошо.

Компания радует

Егор 14 декабря, 2023 год
Делали заказ на корпоративные подарки в компании «Чайные традиции». Составили не только вкусные, но и стильные подарки к профессиональному празднику. Сотрудники теперь хотят еще, придется закупать оптом для офиса)

Рекомендую ..

Павел Добринин 14 декабря, 2023 год
Занимаюсь несколькими кофейнями и нашел отличного поставщика зернового кофе и даже начал вводить в ассортимент интересные чаи с добавками. Клиентам нравится, да и сам с удовольствием угощаюсь напитками. Нравится цена, качество и скорость доставки.

ЧАЙНЫЕ ТРАДИЦИИ

Полина Мамаева 14 ноября, 2023 год
Замечательная компания «Чайные традиции», где всегда можно купить оптом хороший чай и кофе. Эти продукты покупаю только в этой компании. Очень нравится большой выбор зеленого и травяного чая. Каждый раз выбираю что-то новое. Также здесь покупаю кофе для всей семьи. Он тут очень качественный и недорогой.

В наличии всегда большой ассортимент для выбора

Рита 17 октября, 2023 год
Заказываю тут разные виды чая уже длительное время. В основном для себя, родных, а также уже для всего офиса, так как всем нравится пить разные напитки и наслаждаться вкусами. Отличное качество, хорошая фасовка, всегда быстрая доставка.

Много интересных сортов и вкусов

Нина 14 октября, 2023 год
Отличные чаи, много разных сортов и вкусов, которые я ранее даже не видела нигде, а тут их можно заказывать на регулярной основе. Мне нравится, что компания осуществляет поставки в любую точку России, иначе бы мне не удалось заказывать здесь.

Высокое качество,

Марина 13 октября, 2023 год
Заказывала тут разные чаи на пробу, так как обожаю этот напиток во всех его проявлениях. Ни разу не сталкивалась с каким-то недостаточным качеством или иными проблемами. Отличные вкусы, высокое качество, быстрая доставка. Сервис хороший и продукция всегда есть в наличие.

Всегда отличное качество

Влад 29 августа, 2023 год
Добрый день. Наш постоянный поставщик вкусного чая, а также невероятного кофе – компания Чайные традиции. Работаем с ними уже ни первый год, лучше партнера не найти. Наверно, странно в 21 веке звучат эти дифирамбы, но я действительно рад, что мы с ними сотрудничаем. Всегда все в срок, без накладок или каки-либо проблем1; и что важно – с обратной связью при...  Читать отзыв

Качественная продукция

Валерия 29 августа, 2023 год
Добрый вечер. Первое, что хочу сказать – я очень привередливая в выборе чая и кофе, особенно если это касается моего бизнеса. В наше кафе теперь заказываем товары компании Чайные традиции. Они действительно лучшие в своем ценовом сегменте в России. Очень рада, что мы начали с ними работать

Мне все нравится

Марина 29 августа, 2023 год
Всем привет! Постоянно заказываю наборы чая и кофе в оптовой компании Чайные традиции. У них огромнейший ассортимент. Я такой даже в лучших магазинах Москвы и Питера не видела. Часто беру 200-300 грамм фруктового чая, зеленый чай с жасмином и невероятно вкусный ройбуш. Всем рекомендую

Очень довольны

Наталья 11 августа, 2023 год
Очень довольны условиями доставки. Заказы всегда приходят в оговоренные сроки, упаковка товаров аккуратная и надежная. Даже самые хрупкие упаковки с чаем не пострадали во время доставки.

Регулярно закупаю чай

Егор 5 июля, 2023 год
У меня несколько кофеен в разных районах города, поэтому регулярно необходимо закупать чай и кофе для них. В последний раз решил попробовать сделать заказ в Чайных традициях и остался доволен. Есть выбор кофе и чая, условия поставки очень хорошие, цены вполне приемлемые.

Лучший оптовая компания чая.

Антон Малинин 20 мая, 2023 год
Лучший оптовая компания чая. Всегда своевременные доставки. Есть сертификаты качества — идеально для владельцев кафе и ресторанов. Кофе тоже вкусный и выбор большой. Пока всё очень нравится!

Условия выгодные

Роман 18 мая, 2023 год
Благодарю владельцев оптовой компании за выгодные условия и то, что у вас можно купить прекрасного качества кофе, китайский натуральный чай, зная, что товар настоящий. Сертификаты предоставляют.

Покупаем зеленый чай

Ксения 15 мая, 2023 год
Покупаем зеленый чай только здесь. От 10 тыс бесплатная доставка (Москва). Прекрасный чай, настоящий. Для истинных ценителей. Оплачивать можно как картами, так и наличными или безналичным расчетом.

ЧАЙНЫЕ ТРАДИЦИИ teatraditions.ru

Чай