Заварка очень насыщенная, крепкая, ароматная - Отзыв о Akbar Корзинка крупнолистовой черный чай, 350 г

От ViktorIY, опубликован 2022-12-20 15:42:27

ViktorIY 20 декабря, 2022 год В коллекцию черного чая Акбар «Корзинка» входят крупнолистовые сорта чая с уникальными купажами. У него - отличный, лист действительно крупный, цена доступная. Я всегда беру крупнолистовые чаи Akbar. Для меня у них лучшее соотношение цена-качество. Akbar "Корзинка" только недавно появился в наших магазинах - взяли попробовать и сразу такую огромную упаковку. И не пожалели. Заварка получается очень насыщенная, крепкая, ароматная. На предстоящие новогодние праздники ждём много гостей - как раз пригодится такая большая упаковка. Хватит надолго и на всех. Напиток меня отлично тонизирует. Выпив утреннюю чашку Акбара крупнолистового, я целый день заряжен на работу. Чай чистый. Не имеет ни постороннего сора, ни ароматизаторов. Да и хорошие качественные чаи и не требуют ароматизаторов. Отличный чай. Рекомендую. Akbar Корзинка крупнолистовой черный чай, 350 г - Заварка  очень насыщенная, крепкая, ароматная Akbar Корзинка крупнолистовой черный чай, 350 г - Заварка  очень насыщенная, крепкая, ароматная Akbar Корзинка крупнолистовой черный чай, 350 г - Заварка  очень насыщенная, крепкая, ароматная Akbar Корзинка крупнолистовой черный чай, 350 г - Заварка  очень насыщенная, крепкая, ароматная
Достоинства:
  1. отличный чай

Akbar Корзинка крупнолистовой черный чай, 350 г

Чай