В этой коробке найдётся любимый чай для каждого! - Отзыв о Akbar Подарочный набор новогодний 60 пак

От ViktorIY, опубликован 2021-03-10 04:52:00

ViktorIY 10 марта, 2021 год В этой красивой подарочной коробке найдётся любимый чай для каждого! Идеальный подарок для друзей и родственников на 23 Февраля и 8 Марта! И для себя! Понравился всем! Замечательный чайный набор Акбар «Подарочный», в его составе: черный «Голд», зеленый китайский «Изумрудная серия», черный с бергамотом «ГрафГрэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха». Все чаи отличного качества, вкусные и ароматные, достаточно крепкие и насыщенные. 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков с ярлычками) в индивидуальных металлизированных конвертах. Гарантирую - все найдут в этом наборе свой любимый напиток. Рекомендую делать себе и друзьям иногда такие приятные, но вполне доступные подарки – наслаждаться разнообразием вкусов Акбар.
Достоинства:
  1. 6 видов чая
Недостатки:

20 декабря, 2021 год
В подарочном наборе Akbar «Новогодний» собраны, по нашему мнению, 6 наиболее ярких фруктово-ягодных и классических образцов чаев Акбар с натуральными ароматизаторами (измельченные ягоды и листья используемых фруктов, а также и масло бергамота). Мы с семьей попробовали каждый образец чая и каждый нам по-своему понравился. Думаем, любой ценитель чая, сможет выбрать для себя наиболее вкусный и понравившийся, ему чай. Все чайные пакетики упакованы в индивидуальные металлизированные конверты, что значительно удлиняет и сохраняет вкус и аромат каждого образца. Замечательный набор, очень востребованный именно в праздничные дни. Ну, а качество напитков Акбар, мы давно убедились – оно достойное для подарков друзьям и близким дорогим людям. Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем удачи.
20 декабря, 2021 год
Akbar Подарочный набор новогодний 60 пак - Akbar Подарочный набор новогодний 60 пак -
20 июля, 2021 год
Отличный подарок на все случаи жизни - набор чая Akbar «Подарочный»! 60 пакетиков (6 видов по 10 пакетиков) в индивидуальных металлизированных конвертах. Хороший чайный набор для чаепития в большой компании - каждый найдет для себя понравившийся чай. В этом наборе собраны чаи Akbar: черный «Голд», зеленый «Изумрудная серия», с бергамотом «Граф Грэй», «Яблоко и Шиповник, «Малина и Черника» и «Чабрец и Облепиха». Каждый из них очень качественный, ароматный, вкусный напиток. Мы пьём с удовольствием все. Пьём сами и угощаем гостей. Приобретать такой набор для себя и в подарок друзьям и родственникам - очень выгодно и удобно. Попробуйте!
10 марта, 2021 год

Akbar Подарочный набор новогодний 60 пак