Оригинальный ароматный чай - Отзыв о Akbar Садовые Фрукты 25 пак

От Елена, опубликован 2022-11-29 12:52:18

Елена 29 ноября, 2022 год Мой положительный отзыв о черном чае Akbar Садовые Фрукты (25 пакетиков), он пришёлся по вкусу всем сотрудникам на работе. Мы традиционно закупаемся чаем на весь отдел, и недавно взяли на пробу пачку ароматного Акбара. Сразу стало ясно, что надо было брать большую упаковку (100 пакетиков), настолько этот оригинальный напиток понравился всем.
В составе Акбара Садовые Фрукты большое количество натуральных добавок. Есть измельченные кусочки яблока и шиповника, а таже листочки шалфея. Сами же чайные пакетики прочные и не размокают, дают насыщенную вкусом, цветом и ароматом заварку. Могу сказать, что такое сочетание качественного черного чая и большого количества полезных витаминов действительно заряжает меня энергией в течение дня.
Замечательный напиток, мне и сотрудникам он очень нравится. Здоровья всем и приятного чаепития!
Akbar Садовые Фрукты 25 пак - Оригинальный ароматный чай

Akbar Садовые Фрукты 25 пак