Классический зеленый чай в пакетиках - Отзыв о Akbar зеленый Классический 100 пак

От Елена, опубликован 2021-10-20 12:38:42

Елена 20 октября, 2021 год Не представляю свою жизнь без зеленого чая и Akbar "Классический" в пакетиках мой самый любимый. Без него я утром не могу быстро проснуться, он помогает мне быстро взбодриться.
Наличие кофеина - одно из главных преимуществ зеленого чая, он улучшает деятельность мозга. Благодаря этому я эффективнее сосредотачиваюсь и повышаю работоспособность.
Пакетированные чаи, конечно же, применять в рабочей обстановке очень удобно. Можно не возиться с заварочным чайником, зато всегда пьёшь свежий настой. Чайные пакетики у Акбара крепкие, с ярлычками, двойные (двухкамерные). Пакетик надо залить кипятком и настаивать 2-3 минуты. Получается насыщенный, чуть терпкий и ароматный напиток красивого изумрудного цвета.
Я пью зеленый чай Akbar "Классический" с большим удовольствием, попробуйте и вы!
Akbar зеленый Классический 100 пак - Классический зеленый чай в пакетиках Akbar зеленый Классический 100 пак - Классический зеленый чай в пакетиках

Akbar зеленый Классический 100 пак

Чай