Акневицид (Бьютицевтика) - набор для борьбы с акне за 21 день отзывы

Оцените Акневицид (Бьютицевтика) - набор для борьбы с акне за 21 день

Такие разные, но так похожи.

Женя 29 декабря, 2023 год
Мне 30, а моей младшей сестре 19. И акне - по ходу что-то семейное у нас. Живем уже давно отдельно, у меня своя семья. Акневицидом пользуюсь почти три недели - и результаты меня радуют. Приехала в гости к сестре, а у нее на полочках такие же белые баночки) Она в инсте насмотрелась, а я из-за статьи на дзене купила)...  Читать отзыв

Вполне себе ничего

Люда 29 декабря, 2023 год
Акневицид посоветовала девочка в телеграм в чате про косметику. Недорогой наборчик, мама без проблем мне его на вб на заказала. Прыщиков намного меньше стало, пользуюсь уже две недели.

Дочке подошел.

Окси 26 декабря, 2023 год
Дочка учится в 8 классе, начала истерить по поводу прыщей на лице. Заказала ей Акневицид, выбирала по отзывам и по цене. Пользуется утром и вечером - никаких раздражений, прыщей намного меньше стало. Говорит, что сейчас какую-то "вторую фазу" начнет. Я не вникаю, но вижу, что средства работают, так что ставлю 5.

Бюджетный и рабочий.

Елена 23 декабря, 2023 год
Комплекс Акневицид от Бьютицевтики меня так впечатлил, что я даже два отзыва не поленилась оставить. Первый на Озон - еще и сто баллов за него начислили, а второй тут. Наборчик и так недорогой - всего 870 за 4 средства, но работает не хуже разрекламированных средств. Я довольна, кожа намного лучше выглядит теперь.

Моя любимая блогерша плохого не посоветует!)

Nino 22 декабря, 2023 год
Очень часто покупаю косметику по совету моей любимой блогерши, почти всегда это что-то реально стоящее, а не просто реклама. Акневицид от Бьютицевтики оказался классным бюджетным наборчиком, кожу отлично очищает - и жирность, и черные точки и сами прыщики стали намного меньше и реже, а я пользуюсь им всего две недели. Радует.

Приятный сюрприз

Алена 19 декабря, 2023 год
Заказала на Озон чисто из-за интереса, особых надежд не питала. Но Бьютицевтика приятно удивила - за такую цену эффект есть, причем не хуже чем от хваленых дорогущих средств.

Просто и удобно

Aleniii 16 декабря, 2023 год
Использовать просто и результат есть, заметила, что даже жирность кожи поменьше стала.

Акне в 35 лет?

Ириша 11 декабря, 2023 год
Впервые в жизни с прыщами столкнулась в 35. Акневицид от Бьютицевтики взяла по отзывам на вб, да не прогадала. Прыщики ушли, постакне светлее стали и почти незаметны. Не знаю что у меня за сбой в организме был, но главное, что избавилась от всего этого быстро.

Акневицид (Бьютицевтика) - набор для борьбы с акне за 21 день

Забота о коже лица