Аквафор отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Оцените Аквафор

Аквамарин

Игорь 29 января, 2024 год
Очень хороший фильтр кувшин Аквамарин, купил сразу два- себе и родителям. Обьема хватает для питья на день, вода вкусная

Покупка фильтра устраивает полностью

Марина 15 января, 2024 год
У меня Аквамарин Р81А5F. Симпатичный кувшин, фильтрует хорошо. Заливаю на ночь полный кувшин, с утра кипячу и пью. Устраивает.

Важная покупка для малыша

Кристина 11 января, 2024 год
Купили фильтр до рождения ребенка, вода по качеству и вкусу превышает водопроводную и даже покупную. Малышу развожу смесь кипяченой фильтрованной водой, проблем с животиком нет. Впервые в чайнике нет накипи

Всё в порядке

Максим 26 декабря, 2023 год
В комплек входит все, что надо для установки. Кран качественный, думаю надолго хватит. К качеству фильтрованной воды вопросов нет

Классный фильтр для воды

Кирилл Воронин 25 декабря, 2023 год
Покупал кувшин Гарри и сразу фильтры, пользуюсь уже больше 3 месяцев, вода не противная на вкус, нравится в целом.

Всё хорошо

Влад 25 декабря, 2023 год
Корпус прочный, нигде ничего не подтекает, стоит уже второй месяц. Менял сам

Очень довольны покупкой

Катерина 27 ноября, 2023 год
Купили фильтр аквафор беби Н про, не нарадуюсь. Вода по качеству изменилась, накипь исчезла. Не надо беспокоиться за качество воды теперь, очищает по полной

Про фильтр морион

Мария 24 ноября, 2023 год
Считаю это своим лучшим приобретением в ближайшее время. Во-первых качество воды разитльно изменилось в лучшую сторону и во вторых какая выходит экономия, не приходится покупать воду для питья

Фильтр справляется, после него вода как кристальная

Валентина 22 ноября, 2023 год
Покупали для загородного дома, вода там мутная, хоть и водопроводная. Даже за ночь бывает вода до конца не отстаивается.

Мощная защита от накипи

Эля 20 ноября, 2023 год
Только недавно решила заглянуть в чайник после использования фильтра в тнчение двух недель. Воду кипятили при этом фактически каждый день, никакой накипи. Очищает фильтр на ура конечно

Мне очень нравится

Юлия 14 ноября, 2023 год
Приобрели недавно фильтр кристалл, хотелось поменять качество воды в квартире. Готовлю теперь только на фильтрованной воде, удивительно, но даже еда вкуснее стала

Помогает экономить деньги на покупке воды

Гавр 9 ноября, 2023 год
Пару лет заказывал домой питьевую воду в больших канистрах, потом подсчитал, что установка осмоса обойдется мне дешевле, даже с учетом замены расходников. Взял Морион, это система глубокой очистки, плюс в нее есть дополнительная минерализация очищенной воды. Воду по итогу можно пить сразу же из под крана

Своим осмосом довольны

София 2 ноября, 2023 год
У нас частенько падает напор воды в трубах, когда выбирали систему фильтрации в аквафоре нам порекомендовали морион (в виду того что он работает даже при низком давлении). Покупкой довольны, теперь дома всегда есть чистая питьевая вода.

Фильтр помогает от белого налёта

Марина 31 октября, 2023 год
У меня из крана вода течёт немного жестковатая, поэтому систему мы ставили со смягчителем. Остановились на модели бэби н про. Жена захотела чтоб ещё очистка от бактерий, антибиотиков и гормонов была, чтобы готовить на этой воде. Фильтр хороший, после того как для чайника стали использовать фильтрованную воду накипи замечено не было.

Всё хорошо

Валентина 29 октября, 2023 год
Сервисом остались довольны. Заказывали проточный фильтр бэби про для жёсткой воды. Фильтр привезли и установили работники аквафора.

Отзыв о фильтре Фаворит

Никита 27 октября, 2023 год
У меня дома стоит фаворит. Доволен этим фильтром, он справляется с фильтрацией воды очень быстро, его выгодно ставить в квартиры где проживает несколько человек и воды чистой нужно много. Плюс металлический корпус большое преимущество, такая система прослужит не один год. Сотрудникам аквафора хочется выразить огромную благодарность за доставку. Установку и периодические консультации )

Орлеан

Мария 25 сентября, 2023 год
У нас фильтр-кувшин Орлеан. Пользуемся дома, берём на дачу. Он сделан из небьющегося материала, транспортировать его благодаря этому очень удобно.

Отзыв о фильтре Морион

Инна 25 сентября, 2023 год
Поставили Морион около семи месяцев назад. Работает как швейцарские часы, никаких протечек, поломок, вода вкусная, реально более насыщенная, чем “оригинальная”. С накипью борется идеально.

Фильтр Кристалл

Матвей 12 сентября, 2023 год
Система небольшого размера по сравнению со стандартными фильтрами, очень компактно вписывается под мойку.

Удобный в использовании фильтр Орлеан

Игорь 14 августа, 2023 год
Купили на дачу фильтр-кувшин Орлеан Аквафор. Быстро очищает, модуля хватает примерно на полтора месяца. На крышке фильтра есть специальный счетчик, который можно обнулять. По нему следим, когда нужно менять модуль.

Фильтр-кувшин для воды

Валерия 13 августа, 2023 год
Прованс А5. Выглядит красиво, как стеклянный кувшин. Очищает воду быстро и обогащает её магнием.

Очень довольна покупкой

Ирина 10 августа, 2023 год
В новой квартире жесткая вода, появляется накипь примерно через месяц-полтора. В магазине консультант посоветовал фильтр Аквафор Eco H Pro с дополнительным сорбентом Аквален, разработка Аквафора. Он удаляет хлор, металл, пестициды. Очень понравилось, что заменяется модуль очень просто - один отсоединяется, второй присоединяется

Хорошее решение для грязной воды

Марина 7 августа, 2023 год
Приобрели систему очистки Baby Pro от Аквафора после рождения ребенка. Нужна была более серьезная очистка воды, по понятным причинам. Система очень хорошая, очищает от всех вредных веществ и бактерий, а полезные минералы сохраняются.

Остались довольны

Сергей 3 августа, 2023 год
На съемную квартиру понадобился фильтр, дорогой брать не хотели, и который присоединяется к водопроводу тоже не вариант, слишком много заморочек - купили Прованс А5 от Аквафора, хорошо очищает. Есть счетчик на крышке. И выглядит тоже хорошо.

Отличный кувшин

Олег Романенков 20 февраля, 2018 год
Хopoший кувшин. Бoльшoй, нo cмoтpитcя нe гpoмoздкo. Нeмнoгo cкoльзит нa cтoлe, xoтя уcтoйчив. Нo нa кpaй лучшe нe cтaвить. Фильтpуeт вeликoлeпнo, пpичeм дaжe инoгдa oткpoвeннo opaнжeвую oт pжaвчины вoду. Пpи этoм caм мoдуль нe cтpaдaeт: cвepxу ecть пpeдфильтp для этoгo. Один paз зaмeнил кapтpидж, купил oпять А5. пpeдыдущий oтcлужил 3 мecяцa пoчти (2 чeлoвeкa в ceмьe).

Аквафор Прованс А5

Наталья Михальчук 23 января, 2018 год
Пoльзуeмcя Аквaфop Пpoвaнc, ужe гoд c нeбoльшим. Пoкупaлa c кapтpиджeм В5 в кoмплeктe. Сeйчac пepeшли нa А5, oни бoльшe пo pecуpcу и oбoгaщaют вoду мaгниeм. Фильтpуeтcя быcтpo, вoдa oтличнoгo кaчecтвa: чиcтaя, пpoзpaчнaя, вкуcнaя и мягкaя.

Отличный фильтр, всем довольна

Елена 18 ноября, 2017 год
Я купилa кувшинный фильтp aквaфop пpoвaнc, фильтpы тaм cтoят oтличныe-xлopку, жeлeзo вымывaют нa coвecть,a для мeня этo вaжнo, xoчeтcя чтo бы вoды былa пo мaкcимуму пoлeзнoй. Я гoтoвлю нa вoдe из фильтpa и дeтям и нaм, кcтaти, cын oдин paз cлeгa уpoнил eгo-тaк ничeгo нe cдeлaлocь, мaтepиaл oкaзaлcя пpoчный. Вoдoй зaпoлняeтcя лeгкo и удoбнo, вooбщe пpoдумaн пo мaкcимуму для удoбcтвa...  Читать отзыв

аквафор морион

Мурат 22 апреля, 2016 год
Люди нe бepитe этoт фильтp . Пуcтaя тpaтa дeнeг. Я купил и чepeз пoлтopa мecяцa у мeня пepecтaл paбoтaть. Пoзвoнил cпeциaлиcту ,тoт пocoвeтoвaл зaмeнить филтpК5 я купил ,зaмeнил нo эффeктa нeт oбpaтнo пoзвoнил eму ,oн пpиexaл и cкaзaл чтo нужнo мeнять дeтaль,нa cлeдующий дeнь зaмeнил и oкaзывaeтcя фильтp К5 нe нaдo былo мeнять .Нo чepeз дeнь фильтp oбpaтнo нe paбoтaл.Звoнoк...  Читать отзыв
Юрий Москальков 7 мая, 2014 год
Вce уcтpaивaeт!
Малина 3 февраля, 2014 год
Купили фильтp Аквaфop Кpиcтaлл. Нecмoтpя нa зaявлeнную "глубoкую" oчиcтку вoды ничeгo этoгo нe пpoизoшлo. Нaкипь кaк былa, тaк и ocтaлacь. Жaль пoтpaчeнныx дeнeг.

Аквафор

АКВАФОР - одновременно разработчик и производитель, компания, которая контролирует весь процесс создания от идеи до конечного продукта. Все фильтры разработаны с учетом международных стандартов очистки воды и заточены под решение...

Бытовая техника

Термоплюс-М