Александр Литвин

Опубликовано 1 августа, 2012 год

Рейтинг: 3.9/5 (18 отзывов), просмотров: 28103

Александр Литвин — победитель Битвы экстрасенсов 6 сезона. Свои способности Александр начал замечать еще в детстве, а во время учебы в училище мог предсказывать однокурсникам исход сессии. В его роду по маминой линии экстрасенсорными способностями обладали многие.
На программу он попал, когда понял, что с легкостью проходит все испытания. Смотря битву по телевизору, с легкостью прошел кастинг и попал на съемки. Практически в каждом выпуске Александр Литвин демонстрировал свои способности и справлялся со всеми испытаниями. Уверенно и достойно двигался к победе.

О консультации по скайп

Кристина 20 мая, 2018 год Огромное спасибо Александру Богдановичу Литвину за его консультацию! После прочтения его книг, я была уверена, что с ним свяжусь. Муж, конечно, относился скептически, но Александр Богданович этот скепсис объяснил нам по скайпу. Муж просто такой человек, и у него "черно белое кино" или " свой - чужой" .... после рекомендаций на консультации у него начали "появляться " краски!
Схватился за ...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. - муж изменился, с ним...
Недостатки:
  1. - если было бы подешевле...

мне очень понравилось

Наталья 3 февраля, 2018 год Была лично на встрече в Челябинске. Энергия встречи зашкаливала. Александр Богданович очень волнуется! Видно было, что он максимально старается дать информацию, пытается объяснить доступно и понятно. С залом работает профессионально! Чутко реагирует, шутит. Обязательная часть - ответы на вопросы. И хотя всегда обговаривается, что на личные не отвечает, - отвечает!) постарался ответить всем, у кого очень важные и серьёзные вопросы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Скайп консультация

габи 13 января, 2018 год Взяли для мамы скайп консультацию по поводу ее болезни.Задали вопросы ,получили ответы ,сказал свой оптимистичный прогноз на долгие годы жизни при соблюдении его рекомендаций и прописал диету "в своем стиле" это к примеру,кто не знает о чем речь, что кушать можно ,что нужно убрать,что исключить из жизни ,н-р Работа не подходит и т.д.
Всю диету выполнили,все что сказал сделали,на консультации...  Читать отзыв

Скайп консультация

Гость 27 февраля, 2017 год Была в феврале на скайп консультаци.15 мин это ничтожно мало за 30 тыс.рублей.Очень долго перечитывал даты рождения всех кого описала и спрашивал правильно ли я написала.ну неужели с ошибками отправлю за такую цену...Время потерялось естественно.Долго думал что сказать,отвечая на вопросы.Я думала он заранее готовит ответы..И резко закончил консультацию..Типа наше время закончилось.Неужели задержаться на 3-4 мин это так принципиально за...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Правильная характеристика
Недостатки:
  1. Цена.Мало времени.

экстра способности человека

оксана поваляева 4 октября, 2016 год Здравствуйте уважаемые читатели! хочу сказать несколько слов в поддержку Александра Литвина-на приемах у него не была, на консультациях тоже, поэтому судить о том что говорит ,не могу но слушала ютуб-его видео, нашла много чего полезного.У меня тоже есть кое- какие способности но об этом на каждом углу не кричу, и это вообщем не от нас зависит, будешь ты обладать, или...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

ОБмАН.

Гость 23 марта, 2016 год Полностью согласен! Обман, ложь и ерунда. Приходишь - сидит дядя с блокнотом, с умным(!) видом из серии "я все про тебя знаю". Все свои прогнозы делает на основании "даты рождения", стихии (огня, воды, металла, земли и дерева) - классическая популярная восточная ерунда...ой астрология...фэн шуй, ба цзы и все что с этим связано...одним словом ерунда. "если у вас год рождения заканчивается...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Не поняла за что отдала деньги

Алла 25 января, 2016 год Накануне развода с безумными разборками с мужем, в состоянии отчаяния, бессилия и полного безысхода обратилась к А. Литвинову. Зачем-то Александр стал спрашивать даты рождения близких моей родительской семьи и описывать их общими фразами - характер, степень моей близости с ними и прочее, что заняло большую часть времени приема и не было близко к действительности. На мой главный вопрос - как...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доволен!

Александр Песоцкий 15 декабря, 2015 год Здравствуйте! Прошел скайп-консультацию по профессии 10 октября 2015 и остался очень доволен. Расскажу ЧТО надо сделать, чтоб остаться довольным консультацией. Расскажу на своем примере, ведь я также читал все эти отзывы и сомневался в реальности самого существования людей с подобными способностями. Они казались мне сверхъестественными и от того нереальными. Особенно смущали негативные отзывы, но о них позже.
Возникло...  Читать отзыв
Розалия 27 апреля, 2014 год Народ!Ну вот так да...вся надежда на него была...а по поводу совместимости кто нибудь консультировался? а то тут сплошной неуд по отзывам... 0 согласны, 0 не согласны
Гость 11 октября, 2013 год Была в октябре 2013г. на личном приеме. Экстрасенс - 100%, видит все что вокруг вас. Дает хорошие рекомендации. Приятный человек, ощущение что знаком с ним уже 100 лет. 1 согласны, 0 не согласны