Столкнулась с жутким выпадением волос - Отзыв об Алерана 2% спрей от выпадения

От Анна, опубликован 2019-07-16 21:31:34

Анна 16 июля, 2019 год Когда моему ребенку было полгода, я столкнулась с жутким выпадением волос, хоть я и не перестала кормить в это время. Настолько жутким, что у меня образовалась залысыны на виске, хотелось плакать. Пробовала какие-то шампуни для роста, пробовала самодельные маски... Все ерунда. Отчаилась. Начала спрашивать подруг, оказалось что такая проблема была у многих. Мне посоветовали спрей миноксидила 2% от Алерана. Покупала средство в аптеке. Перед применением сначала изучила инструкцию (вам тоже советую). Все-таки средство аптечное. Состав устроил, хороший. Начала пользоваться, пшикала в течение нескольких месяцев и увидела меелкий пушочек чуть выше виска. Дальше - больше. Поняла, что средство работает. Продолжаю использовать Алерану и плакать хочется меньше)) Чувствую, что скоро залысина заростет окончательно. Поэтому, если вы столкнулись с такой же проблемой, то советую этот спрей. Легко наносить и результат отличный.

Яна
13 января, 2020 год
Спрей неплохой, но без поддержки волос изнутри работает не очень. Вот вместе с Фамвиталем справляются отлично.

Алерана 2% спрей от выпадения

Средства для волос

Hair For Ever (HFE)

Эмульсии для волос Рerfleor

"Эксперт волос" от "Эвалар"

Regeus

Шампунь Нейтральный 911