Оцените альфа-64

Перевезли сломанный авто в Волгоград

Дарья Дронова воскресенье, 14 апреля
Нужно было перевезти мой авто в другой город в автосервис, обзвонила несколько транспортных компаний, почитала отзывы, у этой практически везде рейтинг 5 звёзд, остановила выбор на них и не пожалела)
Эвакуатор подали быстро, водитель аккуратно погрузил мой авто, доставили в целости и сохранности) спасибо!

Отправил мвшину

Гость 14 февраля, 2024 год
Благодарю Альфу-64, за перевозку моей машины, забрал автовоз по адекватной цене и ещё спасибо Вике всегда на связи и очень поиятная

Помогли с переездом

Катя 25 декабря, 2023 год
Быстро выполнили переезд, большое спасибо менеджеру Яне, отвечала на все вопросы и помогла с перевозкой вещей

быстро

Гость 20 декабря, 2023 год
обращаюсь сюда не раз, всегда помогут с перевозкой груза

Всё хорошо

Антон 8 декабря, 2023 год
Хорошая компания, помогли с перевозкой, цены приемлемые всё быстро и в срок. Рекомендую данную компанию

отлично

Гость 29 ноября, 2023 год
перевозка выполнена в срок, груз доставили целым

перевозка удалась

Гость 30 октября, 2023 год
перевозили стройматериалы все доставили в срок и не по высокой цене

Все ок

Костя 17 октября, 2023 год
Спасибо за перевозку ! буду вас рекомендовать

Грузоперевозка

Леон 9 октября, 2023 год
Понравилась ТК компания. Свою работу выполняют качественно

Гость 17 июля, 2023 год
Наткнулась на Альфу в интернете, позвонила и переехала:)
Всё оперативно рассчитали и нашли машину. Рекомендую!

Грузоперевозка

Тамара 21 мая, 2023 год
Обращались в эту компанию, чтобы перевезти вещи из Саратова в Москву, все прошло отлично. Водитель и менеджер всегда были на связи

перевоз товара

софия 18 февраля, 2023 год
в компанию обращаюсь не первый раз и очень нравится, качество перевозки, общительный персонал, быстрое оформление документов и перевозки.

Дарья Калужская 5 января, 2023 год
Быстро нашли машину.аккуратно загрузили,учли все пожелания.Груз доставили в целостности..Рекомендую

Сергей 13 декабря, 2022 год
Спасибо большое за оперативную работу с переездом. Отдельное спасибо логисту Сергею за подбор машины.

Спасибо

Гость 12 марта, 2022 год
Спасибо большое вам!!! Ответственный человек, довез и мебель, и цветы, и одежду, маршрут Москва->Новороссийск абсолютно все цело, следил отдельно за цветами, присылал отчеты! Спасибо большое Вам!

Спасибо!!

Юлия 14 декабря, 2021 год
Отличный сервис! Вежливый менеджер. Всё как надо, вовремя приехали, заключили договор. Буду рекомендовать своим друзьям!

Спасибо

Игорь 10 мая, 2021 год
Отлично сработали. Переезжали из Энгельса в Ростов. Менеджер Алексей нам помог в нескольких вопросах, большое ему спасибо!
Достоинства:
  1. Помогли составить договор
  2. Быстро и без проблем
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличная компания!

Руслан Ратмирович 21 апреля, 2021 год
Отличная транспортная компания, свою работу и обязательство выполняют качественно! Быстро подобрали машину по нужной цене.

Василий Иванович 12 марта, 2021 год
Сотрудничаем с компанией Альфа-64 и частенько обращаемся насчет доставки грузов. От сотрудничества только хорошие впечатления. Доставка в целостности и в оговоренный срок. Так что в надежности компании нет сомнений.

Станислав Викторович 3 марта, 2021 год
Мы переезжали на ПМЖ из Воронежа в Адлер. Переезжали с ТК Альфа-64 Переезды по России. Все отлично! Адекватная цена, качественная перевозка, без перегрузок, помогли найти грузчиков.

Нормально

Марина Дмитриевна 25 февраля, 2021 год
Хорошая слаженная работа. Переезд из Москвы до г. Коммунар Лен. обл. Анна отличный координатор и терпеливый сотрудник. (

хорошо

Алла Гейденрейх 18 февраля, 2021 год
Добрый вечер,спасибо за перевозку вещей и мебели. работа выполнена на совесть, без повреждений. Рекомендую, хорошая компания Альфа-64.

Отлично

Дмитрий 12 февраля, 2021 год
Спасибо ТК "Альфа-64"Груз прибыл в Казахстан. Водитель Михаил взрослый пунктуальный человек, созванивались часто, всегда был на связи.
По финансам вышло на пару тысяч дешевле, но самое главное даже не это, а отношение, спасибо

Понравилось)

Артём 28 декабря, 2020 год
Часто по работе обращаюсь в транспортную компанию Альфа 64 и качеством их сервиса всегда остаюсь доволен. Перевозки осуществляются согласно заключённому договору. Все всегда вовремя, качественно и цена меня устраивает. Спасибо компании за то, что всегда ответственно подходит к своей работе!

Спасибо за перевозку!!!

Гость 17 декабря, 2020 год
Транспортная компания "Альфа 64" помогла с перевозкой автомобиля из Краснодара в Москву, всего за 4 дня. Все подробности и нюансы объяснили, заранее уведомили о месте и времени доставки. Спасибо за качественную, грамотную и оперативную работу!

Домашний переезд

Сергей 11 декабря, 2020 год
Спасибо большое за перевозку ТК "Альфа 64"! Вовремя приехали водители, помогли погрузить и аккуратно перевезли большой угловой диван, шкафы, кровать и т.д. Все понравилось, отдельное спасибо менеджерам компании за оперативную работу!

Спасибо большое

Владислав 23 сентября, 2020 год
Обратился в ООО "Альфа-64" с просьбой перевезти вещи из г. Саратова в Крым был домашний переезд , переживал , что фирма новая , но оператор толково все объяснил , я поверил и заключил договор , и не прогадал машина на загрузку пришла вовремя все довезли в целости и сохранности . Большое спасибо !!!!!!!!!!

Благодарность ООО"Альфе-64"

Гость 21 сентября, 2020 год
Здраствуйте. Задание предстояло сложное, весьма дальняя доставка в другой регион нашей страны, переживали за груз, всё-же путь предстоял не малый. Задачу выполнили как надо. Груз довезли в целости и сохранности. С договором нарушений не выявлено. Выражаю благодарность!

Климов Александр

Гость 29 августа, 2020 год
В компанию ООО"Альфа-64"обращаюсь повторно , перевозили домашку , сейчас оборудование , качественная доставка , согласно договору . Оформили по договору отправление моего груза. Мой груз оборудование по переработке семечек нужно было перевозить только вертикально и обязательно крепить тремя ремнями они его упаковали соответствующим образом. Для нас подходящая оплата, за нормально предоставленные услуги.Спабио и удачи...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Вовремя на загрузку
Недостатки:
  1. Дороговаты услуги грузчиков

Хорошая работа

Гость 23 августа, 2020 год
Очень блогадарен данной организации , дело в том, что ООО "АЛЬФА-64" помогает мне доставлять грузы по всей России, и в Белорусию данную компанию мне по рекомендовал знакомый который с ней работает , Цены приемлемые , а специалисты всегда готовы помочь. Рекомендую всем сотрудничество с этой фирмой.
Достоинства:
  1. Хорошая цена. Точность в загрузке...

Пассажирские перевозки

NOWTAXI