Оцените pereezd123

Профессионально

Вероника четверг, 19 мая
Здравствуйте! 2 года назад наткнулись на компанию «Переезд на раз два три». Заказали услугу квартирного переезда. Комнат у нас 3, и в этом заключалась главная трудность. Нужно было демонтировать мебель в 3 помещениях. Но ребята справились быстро и аккуратно)

Все шикарно

Елена 22 апреля, 2022 год
Если не знаете, к кому обратиться во время переезда или просто перевоза крупных вещей, то копания «Переезд 123» - именно те, кто вам помогут! Исходя из личного опыта могу сказать, что парни очень дружелюбные и аккуратные. Приятно иметь дело!

Спасибо!

Валерий 2 апреля, 2022 год
Перевозили офисную мебель, а там много шкафов, полок, столов, вся вот эта замолодь – ее еще и разбирать надо. В общем, тяжко. Решили обратиться к ребятам из «Переезд 123». Все разобрали, погрузили, доставили, выгрузили. Вообще супер, спасибо!

Ребята молодцы, все сделали аккуратно и оперативно

Юлия Тума 2 апреля, 2022 год
Съезжалась с молодым человеком и надо было много вещей перевозить. Своим ходом, конечно, муторно, так что обратилась в «Переезд на раз два три». Ребята молодцы, все сделали аккуратно и оперативно. Уже неделю живу с парнем, все вещи забрала благодаря компании!

Супер ребята

Ирина 2 апреля, 2022 год
Переезд на раз два три» очень помогли. Нужно было перевезти мебель из дома – там планировался большой ремонт решили увезти мебель чтоб не запачкать. Ребята молодцы, все погрузили и увезли. Мы еще временное хранение заказывали!!

Остался доволен

Гость 2 апреля, 2022 год
Кто бы мог подумать, что остановить сетования мамы я смог только благодаря «Переезд 123». Она постоянно причитала, что вот мебель старую на дачу некому свозить. Я устал и заказал услуги транспортировки. Ребята молодцы, еще и выгрузили все на даче прямо в дом.

Все понравилось

Гость 7 марта, 2022 год
Хотелось бы поделиться впечатлениями о команде «Переезд на раз два три». Сотрудники очень воспитанные и аккуратные – при перевозке мебели ничего не пострадало. Более того, привезли всё необходимое даже раньше, чем я ожидала. Спасибо!

Приятно

daniil 7 марта, 2022 год
Безумно приятно, что сегодня можно с легкостью найти таких замечательных ребят, как компания «Переезд 123». Они очень ответственные и доброжелательные, а к тому же, быстро и качественно выполняют свою работу даже в таком огромном городе как Москва!

Молодцы!

Борис 7 марта, 2022 год
Если требуется найти хороших перевозчиков мебели и других вещей, то вам однозначно к Переезд 123. Сотрудники являются опытными специалистами в данной сфере, хорошо знают город и очень бережно относятся к чужому имуществу! Молодцы!

Огромное спасибо команде специалистов «Переезд 123»

Анна Ворова 7 марта, 2022 год
Огромное спасибо команде специалистов «Переезд 123» за оперативную помощь в перевозке наших вещей и мебели на новую квартиру! Забота о клиентах действительно на первом месте – это чувствуется! Мы с семьей остались очень довольны работой!

Пассажирские перевозки

NOWTAXI