Оцените pereezd123

Быстрый переезд

Лина четверг, 24 ноября
Нашему магазину нужно было очень оперативно переехать в другое помещение, из-за чего мы боялись не вложиться по времени. Но нам повезло найти компанию «Переезд 123», которая очень быстро среагировала на запрос и предоставила свою помощь.

Все отлично!

Ада 22 октября, 2022 год
Нуждались в грузчиках для транспортировки техники и воспользовались услугой компании «Переезд на раз-два-три». Приехали быстро, всю работу выполнили без нареканий и ответственно подошли к транспортировке столь ценного груза.

Все сделали в лучшем виде

Гость 22 октября, 2022 год
Большое спасибо компании «Переезд 123» за помощь с перевозом мебели! Родители отдали целый комплект мебели, который самостоятельно я бы точно не довез. Благодаря помощи грузчиков вся доехала в мою квартиру очень быстро и без повреждений.

Отличная работа

Гость 18 сентября, 2022 год
Из-за работы приходится постоянно переезжать. Я это доверяю только «Переезд 123», уже много лет к ним обращаюсь. Ребята действительно профессионалы. Делают все без проблем, качественно и быстро. Однозначно советую обращаться именно к ним!

Спасибо

daniil 18 сентября, 2022 год
Как же меня бесит вся эта тягомотина с переездом. Транспорт найди, мебель вынеси и занеси и все в этом роде. Хорошо, что мне порекомендовали «Переезд 123», все эти процессы они взяли на себя, кстати совсем не дорого. Спасибо!

Все понравилось

iras 24 августа, 2022 год
Наш офис разделили на два, поэтому необходимо было перевести документацию и часть техники. Нам всё добросовестно упаковали и доставили без малейших повреждений. Если появится ещё необходимость в переезде, будем обращаться снова в «Переезд на раз два три».

Молодцы ребята

Гость 24 августа, 2022 год
Понадобилась услуга разбора, перевозки и сбора мебели, чтобы перевести от родителей некоторую фурнитуру. Я обратилась в «Переезд 123». Компания выполнила всё качественно, осторожно, бережно и быстро. Настоящие профессионалы.

Спасибо.

Диана 24 августа, 2022 год
Компания «Переезд 123» помогала с переездом на новую квартиру. Ребята ответственно относятся к своей работе и имущества клиентов. Составили договор, договорились о дне и времени, команда всё добросовестно упаковала и аккуратно доставила по новому адресу.

Все четко и профессионально

Pascual Arroyo 1 августа, 2022 год
Всем очень рекомендую компанию «Переезд на раз два три», если необходим переезд по МСК. Очень выручили ребята. Быстро, дешево и качественно сделали свою работу. Приехали, все погрузили и отвезли в нужное место. Все супер!

Быстрый переезд

Григорий Данилевский 1 августа, 2022 год
Вчера переехал в МО из центра Москвы из-за смены работы. Одному сложно столько вещей перевозить без личного авто. Заказал квартирный переезд у «Переезд 123». Ничего плохого сказать не могу. Молодцы! Все быстро погрузили, быстро доехали.

Молодцы

Гость 1 августа, 2022 год
И что бы я делала без Переезд 123? Сама бы точно не справилась с таким грузом тащиться в Одинцово из центра! Мужички приехали все коробки быстро упаковали вынесли помогли с мебелью. Доставили за 30 минут в новую квартиру!

Довольны результатом!

Макс 23 июня, 2022 год
Наша семья обращалась в компанию «Переезд123», когда срочно нужно было переехать в другую квартиру. Мы остались максимально довольны полученным результатом! Грузчики очень аккуратные и внимательные, а переезд действительно прошел на ура!

Профессионально

Вероника 19 мая, 2022 год
Здравствуйте! 2 года назад наткнулись на компанию «Переезд на раз два три». Заказали услугу квартирного переезда. Комнат у нас 3, и в этом заключалась главная трудность. Нужно было демонтировать мебель в 3 помещениях. Но ребята справились быстро и аккуратно)

Все шикарно

Елена 22 апреля, 2022 год
Если не знаете, к кому обратиться во время переезда или просто перевоза крупных вещей, то копания «Переезд 123» - именно те, кто вам помогут! Исходя из личного опыта могу сказать, что парни очень дружелюбные и аккуратные. Приятно иметь дело!

Спасибо!

Валерий 2 апреля, 2022 год
Перевозили офисную мебель, а там много шкафов, полок, столов, вся вот эта замолодь – ее еще и разбирать надо. В общем, тяжко. Решили обратиться к ребятам из «Переезд 123». Все разобрали, погрузили, доставили, выгрузили. Вообще супер, спасибо!

Ребята молодцы, все сделали аккуратно и оперативно

Юлия Тума 2 апреля, 2022 год
Съезжалась с молодым человеком и надо было много вещей перевозить. Своим ходом, конечно, муторно, так что обратилась в «Переезд на раз два три». Ребята молодцы, все сделали аккуратно и оперативно. Уже неделю живу с парнем, все вещи забрала благодаря компании!

Супер ребята

Ирина 2 апреля, 2022 год
Переезд на раз два три» очень помогли. Нужно было перевезти мебель из дома – там планировался большой ремонт решили увезти мебель чтоб не запачкать. Ребята молодцы, все погрузили и увезли. Мы еще временное хранение заказывали!!

Остался доволен

Гость 2 апреля, 2022 год
Кто бы мог подумать, что остановить сетования мамы я смог только благодаря «Переезд 123». Она постоянно причитала, что вот мебель старую на дачу некому свозить. Я устал и заказал услуги транспортировки. Ребята молодцы, еще и выгрузили все на даче прямо в дом.

Все понравилось

Гость 7 марта, 2022 год
Хотелось бы поделиться впечатлениями о команде «Переезд на раз два три». Сотрудники очень воспитанные и аккуратные – при перевозке мебели ничего не пострадало. Более того, привезли всё необходимое даже раньше, чем я ожидала. Спасибо!

Приятно

daniil 7 марта, 2022 год
Безумно приятно, что сегодня можно с легкостью найти таких замечательных ребят, как компания «Переезд 123». Они очень ответственные и доброжелательные, а к тому же, быстро и качественно выполняют свою работу даже в таком огромном городе как Москва!

Молодцы!

Борис 7 марта, 2022 год
Если требуется найти хороших перевозчиков мебели и других вещей, то вам однозначно к Переезд 123. Сотрудники являются опытными специалистами в данной сфере, хорошо знают город и очень бережно относятся к чужому имуществу! Молодцы!

Огромное спасибо команде специалистов «Переезд 123»

Анна Ворова 7 марта, 2022 год
Огромное спасибо команде специалистов «Переезд 123» за оперативную помощь в перевозке наших вещей и мебели на новую квартиру! Забота о клиентах действительно на первом месте – это чувствуется! Мы с семьей остались очень довольны работой!

Пассажирские перевозки

NOWTAXI