Оцените Allfillers

Не только по Москве

Гуляева Ксения 9 июля, 2022 год
Спасибо ребятам за оперативность, вежливость и быструю доставку. Рекмендую всем!

Сервис

Оксана 4 июля, 2022 год
Быстрая доставка и сертифицированные филлеры. Спасибо за сервис!)

Низкие цены

Екатерина 27 июня, 2022 год
Спасибо за адекватные цены в это нелегкое время...

Несерьезный магазин

Гость 11 марта, 2022 год
Оформила заказ перед 5го марта. Перезвонили 11го. Сообщили, что цена препарата подорожала и то, что в момент заказа она была меньше никого не интересует. А вообще-то господа предприниматели - это прямое нарушение законодательства. Не рекомендую!!!

Отличный магазин

Алевтина 14 сентября, 2021 год
Этот магазин мне посоветовала коллега косметолог. Все быстро привезли, по качеству все отлично! Сотрудничаем уже больше года

Всем довольна

Оксана Сергеевна 16 августа, 2021 год
Раньше всегда боялась интернет-магазинов, потому что много раз обжигалась, а сейчас есть много проверенных временем и продукцией, т.к сарафанное радио никто не отменял. Выбирая магазин, всегда изучаю сайт, продукцию, общение с менеджерами, ещё немного могу сомневаться, пока товар не придёт. Так и получилось с Вами, пока не открыла коробку сомневалась до последнего в подлинности товара, НО ☝️открыв коробку, потрогала упаковку,...  Читать отзыв

Кристина Андреевна 13 августа, 2021 год

Отличные цены

Сергей 28 июля, 2021 год
Заказывал пилинги мелким оптом, привезли на следующий день. После проверки товара и документов убедился в качестве продукции магазина. Рекомендую!

Рекомендую препарат

Марина Окунева 1 июня, 2021 год
Добрый день! Хочу порекомендовать крутой пилинг Биорепил, я иго в работу взяла не так давно, но результат у пациентов увидела сразу! И для себя тоже использую, кожа мягкая, гладка, поры сужены. Это в этом интернет магазине, вот ссылка - https://allfillers.ru/products/biorepeelcl3

Спасибо.

Кристина Андреевна 13 мая, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо большое за заказ! Доставлен очень быстро, прекрасное обслуживание! Ассортимент прекрасен, скоро буду делать следующий заказ.

Спасибо за работу.

Шаронова Мария 6 мая, 2021 год
Добрый день!
Магазин очень удобный. Хотелось бы более дешевый тариф доставки. По продукции - у вас самый большой ассортимент из всех магазинов которые я знаю.
Доставляете заказы оперативно, достаточно быстро. Вчера уже забрала заказ.
Обязательно буду заказывать еще!

Отличное качество

Сабина 12 апреля, 2021 год
Хороший магазин, с профессиональным подходом и классным сервисом! Отгружают все в срок, без накладок и задержек.

Любимая компания

Наталья 7 апреля, 2021 год
Спасибо за отличную консультацию и обслуживание, а так же за качественную продукцию! Заказ был выполнен в кратчайшие сроки, отдельное спасибо за предоставленные сертификаты! Буду заказывать еще.
С уважением, Наталья

Ваш клиент

Ольга 6 апреля, 2021 год
Делаю в этом интернет-магазине уже не первый заказ. Доставка необходима в другую страну (я живу в Израиле), еще ни разу меня не подвели! Отправляют заказ очень быстро (необходима полная предоплата). Задержек доставке ни разу не было, но тут уже отдельное спасибо почте. Еще раз спасибо за работу, отдельная благодарность за то, что работали в карантин.

Все на высшем уровне

Иветта 5 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Заказываю у вас первый раз и очень рада нашему сотрудничеству. Такой высокий уровень сервиса и профессионализмам встречается нечасто. Спасибо всем сотрудникам, в отдельности хочу выделить Александру Белову и сказать огромное спасибо за оперативную, качественную работу и клиентоориентированность и доброжелательность. Теперь заказывать буду только у вас.

Надежная компания

Саша 30 марта, 2021 год
03c942eab_thumb.jpg[/img]

Делаю заказ уже четвертый раз, доставка до Чебоксар быстрая, не в первый раз выручили. Спасибо за работу.
Достоинства:
  1. Качественный товар, сертификат, оперативная помощь
Недостатки:
  1. Не приходили уведомления о доставке,...

Нина Борисовна

Гость 17 марта, 2021 год
Сотрудничаю с ребятами третий год, не разу не подводили. Единственное, не всегда все бывает в наличии. Доставка удобная.

Удобный и надежный сервис

Гость 3 марта, 2021 год
Для специалистов Московской области очень удобный. Обработка заказов менеджерами быстрая, общение информативное, обещания выполняют в срок. Спасибо!

Отличная работа

Марина 4 ноября, 2020 год
Заказывала впервые, но сразу же облажалась. Заказала не то что надо. Благодаря помощи сотрудников магазина моя проблема была решена. Настоящие профи своего дела. Работают четко, слажено , предлагая пути решения не стандартных ситуаций. Спасибо большое.

Алена

Гость 22 июля, 2020 год
Отличный ассортимент,вежливые и Внимательные сотрудники.С заказами всегда все четко и оперативно!Вся продукция оригинал!Благодарю магазин!Вы помогаете женщинам оставаться молодыми!

Отличное качество

Юлия 20 июля, 2020 год
Очень нравиться компания , внимательны к каждому заказу , рекомендую для сотрудничества

Владимир

Гость 18 июля, 2020 год
Спасибо операторам данной компании!
Отвечают на все звонки и на все смс Сообщения!
Товар прибыл в целости и сохранности до США!
Всем довольны, будем заказывать ещё!

Очень крутой магазин

Лариса 22 апреля, 2020 год
Очень крутой интернет магазин https://allfillers.ru/. Они работают даже во время карантина и введенной самоизоляции, что позволяет обеспечить бесперебойную деятельность моего кабинета. В моем городе, пока что работы разрешены и все живут в привычном режиме, надеюсь так и останется. Клиентов стало, конечно, меньше, но они есть и я рада, что мой основной поставщик подстроился под ситуацию и обеспечивает меня необходимыми для...  Читать отзыв

Отношение к клиентам радует, к препаратам вопросов нет

Андрей Макаров 6 марта, 2019 год
Заказывал препараты в этом магазине уже три раза, всё хорошо, препараты настоящие, документы прилагают.
Была дурацкая ситуация, не мог ждать курьера в условленное время, пришлось сорваться по личным делам на другой конец Москвы - курьер без проблем смог привез на новый адрес и был точно в названое им время.
Никаких нареканий после процедур от своих красавиц не получал!

Филлер

Сандра 11 декабря, 2018 год
Рaньшe я oбxoдилacь пиллингaми и нe пpибeгaлa к, кaк мнe кaзaлocь, paдикaльным мepaм пo двум пpичинaм - бoязни бoли и нeжeлaниeм нecкoлькo днeй xoдить c "пупыpчaтым" лицoм.
Нo мoй кocмeтoлoг пpeдлoжилa "pиcкнуть" и я coглacилacь! Оcтaлacь oчeнь дoвoльнa! Иcпoльзoвaли вoт этoт филлep - https://allfillers.ru/products/filorga-nctf-135-ha!

Allfillers

Ботокс