Контурная пластика отзывы

Оцените Контурная пластика

Губы огонь

Морозова Елена 23 октября, 2023 год
У Юлия Николаевны летом по акции увеличила губы.Придали им объем и они получились увлажненные ещё в придачу.Процедура не из приятных,но ради красоты которая получается потом стоит и потерпеть.Препараты все сертифицированы.В этом я лично убедилась,не постеснялась спросить.Я увеличивала Juvederm Volift Retouch.Результат огонь.

Они нереальные

Наталья 28 мая, 2023 год
На днях сделала губы у Кристины Станиславовны Батаговской Фрау клиник).Всё как и хотела пухлые,сочные,натуральные.Спасибо Кристина Станиславовна за такую красоту.

Отличный специалист

Кузина Анна 27 мая, 2023 год
После неудачного увеличения губ на дому,решила исправить эту проблему в Фрауклиник у Костиной Евгении Андреевны.Огромное ей спасибо за что смогла все аккуратно подкорректировать,даже уголки губ поднялись.Спустя 1,5 месяца я любуюсь своими красивыми губками и благодарю судьбу что свела меня с Евгенией Андреевной.Так что кто боится увеличивать не бойтесь,главное найти грамотного специалиста в этой области.Я нашла!!!!

Делаю и буду делать, без губ теперь никак

Елина Раиса 23 мая, 2023 год
Был негативный опыт, но 100% теперь уверена что губы надо делать не на дому, ни в салоне, а у в клинике где есть врач косметологи квалифицированные. Во Фрауклиник делала губы у Костиной Е. - все идеально, симметричные, никаких комочков. Препарат обычный юфидерм, но мне он очень нравиться. Без губ теперь не представляю себя)

Лучший врач

Алиханова Елена 22 января, 2023 год
Марина Викторовна хочу выразить огромную благодарность за мою сияющую кожу лица,сочные губки и четкие контуры.Много переделали процедур и сложно уже остановиться)))Я с вами навеки,за красотой только к вам!!!

Красиво

Лерочка 9 ноября, 2022 год
Свои губки я доверяю только Надежде Леонидовне Вищипановой.Уже второй раз у меня была коррекция.Губки аккуратные и выглядят естественно.Очень боялась утиных губ.Надежда Леонидовна вы волшебница.

Акция!!!

Анжелка 17 октября, 2022 год
Воспользовалась акцией в Фрау Клиник на первое увеличение губ.Очень давно искала проверенную клинику и наткнулась на такой приятный бонус.Результат ВАУ,из того что было....Красивые и чувственные получились губки!!!

Фрау клиник

Лейла 2 октября, 2022 год
Тоже хочу оставить положительный отзыв о контурной пластике в Фрау клиник.Делала губы.Они шикарны.Единственное что это не на всю жизнь,нужно подкалывать периодически.И прям как наркотик подсаживаешься на эту процедуру.А так рекомендую клинику,все препараты сертифицированы,косметологи врачи!!!

КП губ

Гость 18 сентября, 2022 год
Увеличивала губы в Фрау клиник.Все препараты сертифицированы.Ещё и попала на скидку хорошую.Губы и тонких ниточек преобразились офигенно.Главное что получилось естественно и шикарно.

Ботокс и филеры это спасение для женщин!

Дарья Сомова 31 января, 2022 год
Отзыв для сомневающихся) Несколько лет думала о том чтобы сделать себе контурную пластику (губ) и боялась очень последствий. Пугали что потом будут губы слишком мягкие и потеряют форму, то есть будут еще хуже чем до процедуры. Сейчас я уверенна могу сказать что ботокс и филеры кроме того как делают женщину красивой - не приносят никакого вреда. Самое главное в этом...  Читать отзыв

Контурная пластика

Ботокс