Ботокс и филеры это спасение для женщин! - Отзыв о Контурная пластика

От Дарья Сомова, опубликован 2022-01-31 14:04:00

Дарья Сомова 31 января, 2022 год Отзыв для сомневающихся) Несколько лет думала о том чтобы сделать себе контурную пластику (губ) и боялась очень последствий. Пугали что потом будут губы слишком мягкие и потеряют форму, то есть будут еще хуже чем до процедуры. Сейчас я уверенна могу сказать что ботокс и филеры кроме того как делают женщину красивой - не приносят никакого вреда. Самое главное в этом деле обращаться к грамотному специалисту, чтобы и препараты подбирала и делала все правильно и аккуратно. Для меня таковой стала https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_.. клиника в Лефортово, а косметолог Шафоростова Я.В. Всегда отлично делает мне губы и хожу я к ней уже не один год. Поэтому прочь напрасные сомнения и вперед. Если интеренсо могу оставить контакты клиники +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610), если что менеджеры Галина и Евгения там есть.

Настя Вислова
20 марта, 2022 год
Я в этой клинике делала контурную пластику губ у Лекомцевой Юлии Николаевны.Потрясающая женщина,у нее золотые руки.До этого обращалась к другим косметологам,но ни у одного еще не получилось сделать того,что мне хотелось бы.А Юлия сделала мне натуральные и красивые губы.Филлер лег ровно и без комков,хотя это сейчас редкость.Я довольна!

Контурная пластика

Ботокс