Алло Инкогнито

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов. Компания предлагает выгодные условия для роуминга, для стационарной связи, для скоростного интернета. Оплатить услуги можно либо в стационарных терминалах компании, либо в любой крупной платежной системе. Подключиться тоже достаточно просто, в одной из диллерских сетей или в многочисленных офисах Алло Инкогнито.

много новых услуг

RERT 11 февраля, 2024 год
За пару лет много чего изменилось в лучшую сторону:
- появилось много новых услуг и опций
- обновились тарифы
- есть постоянно акции на разные категории номеров.
- можно написать в службу поддержки по whatsapp
Приятные изменения. Рекомендую

тариф с безлимитным интернетом

Илья 2 января, 2024 год
Долгое время пользовался старым тарифом и все устраивало. Единственное трафик был лимитированный и его не всегда хватало на месяц. Перешел на новый тариф МегаСмарт 1450 с безлимитным интернетом , да и минут тоже достаточно. Сейчас безлимита не найдешь у других операторов. А тут такая удача

красивые номера

Максим 16 сентября, 2023 год
Я работаю на себя как самозанятый. Подключил красивый номер от компании Алло Инкогнито, настроили переадресацию. Зарегистрировал его в whatsapp. По тарифу много разных услуг как для бизнеса так и для частных лиц.

качество связи

Максим 2 июля, 2023 год
Несколько лет мучился со связью по адресу проживания. А в последнее время шкала приема стала полная. Видимо поставили вышку как и обещали. Очень рад

Красивые номера для бизнеса

Влад 4 июня, 2023 год
подключили городской номер для офиса. Понравился большой выбор номеров и выгодные тарифы для них. Подобрали красивый номер, определяется при исходящих звонках, что было важно для нашей компании. Порадовали не только выгодные условия подключения, но и хороший тариф — реальная экономия, качественное обслуживание. Наша рекомендация, и оценка на 5 звезд!

оплата через сбп

Егор 7 мая, 2023 год
часто оплачиваю свой номер через личный кабинет. удобно и просто. а сейчас увидел рекламу, что при оплате qr кодом через сбп идут бонусы. теперь оплачиваю только так.

услуга перевод звонка и концеренция

Борис 4 марта, 2023 год
раньше не было услуги конференция и я долго ждал и оставлял пожелания. сейчас сделали это плюс. но нужно набирать длинные комбинации цифр. пусть лучше так, чем вообще без услуги

лучший оператор по интернету

Юрий 8 января, 2023 год
Был абонентом ранее нескольких операторов , в Алло инкогнито лучше обслуживание и качество интернета. Перешел сюда со своим номером год назад и не жалею. Стабильный интернет, прозрачные списания, которые можно отслеживать в личном кабинете. нет подключения якобы бесплатных услуг.

Интеграция с crm

Валерий 15 октября, 2022 год
Не смогли самостоятельно настроить интеграцию городского номера с нашей crm. Обратились в службу поддержки. Настраивали долго, зато все получилось. Интеграция сложная , спасибо за помощь. Все работает как нужно.

Роуминг в Абхазии

Аркадий 18 сентября, 2022 год
был неделю в абхазии в отпуске, подключал опцию за 1000 руб. 10 гб интернета , 60 минут. очень удобно и дешевле, чем обычная тарификация. подключил и не надо думать и списаниях и контролировать баланс. этого лимита хватило в головой