Алло Инкогнито отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Алло Инкогнито

много новых услуг

RERT 11 февраля, 2024 год
За пару лет много чего изменилось в лучшую сторону:
- появилось много новых услуг и опций
- обновились тарифы
- есть постоянно акции на разные категории номеров.
- можно написать в службу поддержки по whatsapp
Приятные изменения. Рекомендую

тариф с безлимитным интернетом

Илья 2 января, 2024 год
Долгое время пользовался старым тарифом и все устраивало. Единственное трафик был лимитированный и его не всегда хватало на месяц. Перешел на новый тариф МегаСмарт 1450 с безлимитным интернетом , да и минут тоже достаточно. Сейчас безлимита не найдешь у других операторов. А тут такая удача

красивые номера

Максим 16 сентября, 2023 год
Я работаю на себя как самозанятый. Подключил красивый номер от компании Алло Инкогнито, настроили переадресацию. Зарегистрировал его в whatsapp. По тарифу много разных услуг как для бизнеса так и для частных лиц.

качество связи

Максим 2 июля, 2023 год
Несколько лет мучился со связью по адресу проживания. А в последнее время шкала приема стала полная. Видимо поставили вышку как и обещали. Очень рад

Красивые номера для бизнеса

Влад 4 июня, 2023 год
подключили городской номер для офиса. Понравился большой выбор номеров и выгодные тарифы для них. Подобрали красивый номер, определяется при исходящих звонках, что было важно для нашей компании. Порадовали не только выгодные условия подключения, но и хороший тариф — реальная экономия, качественное обслуживание. Наша рекомендация, и оценка на 5 звезд!

оплата через сбп

Егор 7 мая, 2023 год
часто оплачиваю свой номер через личный кабинет. удобно и просто. а сейчас увидел рекламу, что при оплате qr кодом через сбп идут бонусы. теперь оплачиваю только так.

услуга перевод звонка и концеренция

Борис 4 марта, 2023 год
раньше не было услуги конференция и я долго ждал и оставлял пожелания. сейчас сделали это плюс. но нужно набирать длинные комбинации цифр. пусть лучше так, чем вообще без услуги

лучший оператор по интернету

Юрий 8 января, 2023 год
Был абонентом ранее нескольких операторов , в Алло инкогнито лучше обслуживание и качество интернета. Перешел сюда со своим номером год назад и не жалею. Стабильный интернет, прозрачные списания, которые можно отслеживать в личном кабинете. нет подключения якобы бесплатных услуг.

Интеграция с crm

Валерий 15 октября, 2022 год
Не смогли самостоятельно настроить интеграцию городского номера с нашей crm. Обратились в службу поддержки. Настраивали долго, зато все получилось. Интеграция сложная , спасибо за помощь. Все работает как нужно.

Роуминг в Абхазии

Аркадий 18 сентября, 2022 год
был неделю в абхазии в отпуске, подключал опцию за 1000 руб. 10 гб интернета , 60 минут. очень удобно и дешевле, чем обычная тарификация. подключил и не надо думать и списаниях и контролировать баланс. этого лимита хватило в головой

Роуминг

Ринат 15 августа, 2022 год
Подключил для путешествия в Грузию опцию Популярные страны - и не пожалел, всего 20 руб в сутки абонентская плата, и ты всегда на связи. Очень удобно.

Подключение номера

Таисия 16 июля, 2022 год
Спасибо огромное Марине за помощь в подборе номера и тарифного плана. оформили доставку, привезли на следующий день. Осталась очень довольна работой компании. Объяснили по настройкам услуг , помогли зайти в личный кабинет. Буду рекомендовал друзьям. Успехов Вам.

Удобное расположение

Гость 15 июня, 2022 год
Хорошая компания, близко от метро расположены. Заехал симку поменять - без очереди всё сделали, очень удобно.

Покупка номера телефона

Лена 27 мая, 2022 год
Давно пользуюсь услугами Алло Инкогнито, а тут решила подключить к этому оператору мужа. Заявку оформили по телефону, связался менеджер, обсудили доставку сим-карты. Оказалось, доставка у них при покупке номера бесплатная - мелочь, а приятно.
Еще бы офисов обслуживания на западе Московской области открыть... хотя бы один, в Одинцово ))

Автоплатеж

Гость 10 мая, 2022 год
Спасибо сотрудникам Алло Инкогнито за подробную консультацию, как настроить автоплатеж в Личном Кабинете! Всё оказалось намного проще, чем я думала. А еще там детализацию звонков можно посмотреть, оказывается. Супер!

Виртуальная АТС

TaniaЕ 24 апреля, 2022 год
Давно являюсь пользователем связи АллоИнкогнито, есть городской номер. Нравится, что есть возможность настроить переадресацию на любой номер телефона, а также интеграцию с Телеграм и е-мейл: пропустил звонок - и вся информация о нем пришла тебе в сообщении. У других операторов за это платить надо, а здесь услуга бесплатная, включена в стоимость тарифа.

ВАТС

Юля 12 апреля, 2022 год
Хорошая компания, развивается. Размещаю несколько своих номеров на разных сайтах разной продукции, помогли собрать статистику обращений по звонкам. Настроили определение номера, какой Абонент с какого сайта звонит, очень удобно. Выражаю благодарность всем оператором, за консультации и помощь в настройке.

Качество и оперативность поддержки

Николай 11 ноября, 2020 год
Три года как я абонент Алло Инкогнито, лишь однажды обращался по поводу качества связи, поддержка решила возникший вопрос в течение дня. Переподключили связь, всё работает без нареканий.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Николай, Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Будем и дальше стараться Вас радовать качественной связью .

Спасибо от Сбебанка

Ильдар 23 июня, 2020 год
Узнал недавно, что , что сейчас появилась возможность получать бонусы "Спасибо" от Сбербанка. Очень удобно и всегда в плюсе. Это отличная акция!!!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Ильдар, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами и акциями.

интернет

Кирилл 25 мая, 2020 год
иногда бывает, что интернет работает не стабильно. составлял несколько раз заявку для решения. в итоге посоветовали заменить сим-карту. не верил, что это исправит ситуацию, но это действильно помогло. Теперь намного лучше работает.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Кирилл, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что смогли Вам помочь и решить вопрос с интернетом. Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали «Алло Инкогнито».

Смотрёшка

Саша 8 мая, 2020 год
Классный сервис "Смотрешка"для абонентов алло инкогнито, удобная регистрация , много новых фильмов . Сейчас это очень актуально. И главное первый месяц бесплатно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Саша, Благодарим Вас, что оценили приложение "Смотрешка". Смотрите ТВ и фильмы на любом удобном для Вас устройстве . Просмотр ТВ на 5 гаджетах одновременно. Желаем Вам приятного времяпровождения.

Ошибочный платеж.

Инна 7 апреля, 2020 год
Помогли перевести платеж на верный номер. Я беспокоилась,что деньги пропали. Спасибо за содействие
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Инна, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады были Вам помочь!
Чтобы всегда оставаться на связи Вы можете через личный кабинет подключить услугу "Автоплатеж". Желаем Вам хорошего настроения!

Работа сим

Ильдар 6 марта, 2020 год
В службе поддержки помогли разобраться с номером. Не работал 2 дня. Проверил симку в другом телефоне,оказалась работает. Оказывается дело в телефоне,а винил оператора.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Ильдар, Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь и разобраться в вопросе работы сим-карты. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.

Хорошие тарифы

Борис 23 февраля, 2020 год
Норм связь и тарифы. Я абонент около 7 лет. Быстрое решение вопросов по телефону
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Борис, Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Оператор на уровне!

Алексей 21 января, 2020 год
Обслуживают в компании несколько лет и меня все устраивает. Оператор на уровне большой тройки. Новые тарифы появляются 2-3 раза в год всегда можно перейти на более выгодный. Ещё бы сделали смену тарифа через личный кабинет и было б совсем удобно
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Алексей, Благодарим Вас за отзыв!
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями, тарифами.
Обращаем Ваше внимание, что сейчас доступно для использования приложение личного кабинета!

Доставка сим

Артем 12 января, 2020 год
Перестала работать сим-карта . Сказали нужна замена. Так мне сразу организовали доставку. Быстро, удобно, бесплатно. Хороший сервис и оперативное решение вопросов
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Артем, Благодарим Вас за отзыв!
Будем и дальше стараться Вас радовать!

Стабильность главное!

Саша 1 января, 2020 год
Я абонент уже 7 лет и могу сказать, что сервис хороший. Тарифы тоже постоянно меняются, есть выбор. Качество связи стабильное.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Саша, Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Красивые номера

Павел 15 декабря, 2019 год
Большой выбор номеров на сайте. Подключит себе золотой номер бесплатно по акции с безлимитным тарифом. Хорошая акция и действительно красивые номера.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Павел, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Запись звонков

Егор 2 декабря, 2019 год
Помогли подключить запись звонков через личный кабинет. Удобно прослушивать и понятная статистика вызовов
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Егор, Благодарим вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами.

Безлимитный интернет

Оксана 16 ноября, 2019 год
Хорошие тарифы с безлимитным интернетом. Быстро открывает станицы. Доволен. Качественные услуги за небольшие деньги
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Оксана, Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и дальше стараться Вас радовать нашими новыми тарифами, предложениями и акциями.

Алло Инкогнито

Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи,...