Алло Инкогнито отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените Алло Инкогнито

Восстановление номера

Елена 7 ноября, 2019 год
Закрылся номер т.к давно им не пользовалась и думала его потеряла. Но сотрудники поддержки помогли его восстановить и оформили доставку. Спасибо за помощь.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Елена, спасибо Вам за отзыв. Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Обслуживание в офисе 1905 года

Елисей 23 октября, 2019 год
Порадовало обслуживание в офисе на 1905 года. Тут работают компетентные и доброжелательные сотрудники. Приятно сюда приходить снова и снова. Менял симку , заодно и узнал о новых тарифах)
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Елисей,  Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от посещения нашего офиса Алло Инкогнито. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в наших офиса Алло Инкогнито!

Выгодные тарифы

Ирина 20 октября, 2019 год
Хотела поменять оператора в итоге сотрудник предложил более выгодный тариф с безлимитным интернетом и я осталась. Очень даже лояльное отношения к клиенту. Радует, что компания дорожит своими абонентами
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Ирина, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Перевод звонков

Ivan 20 октября, 2019 год
Вернули услугу разговорного тракта. Ура! Теперь можно переводить клиентов на любой номер . Очень нужная опция.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Ivan, Благодарим Вас за отзыв! По этой услуге было много откликов и мы ее вернули. Очень приятно, что она Вам нравится и Вы ее используете. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Быстрая доставка сим

Владимир 13 октября, 2019 год
Вышла из строя симка , так мне организовали доставку в тот же день и уже к вечеру она работала. Отличное обслуживание.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Владимир, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что смогли Вам помочь! Мы работаем, чтобы Вам удобно и комфортно было пользоваться нашими услугами связи!

CRM системы

Илья 5 октября, 2019 год
Интеграция со многими CRM системами бесплатная. Это действительно большой бонус. Я лично использую Amocrm. Удобная и быстрая настройка. Есть техподдержка, которая мне помогла.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Илья, Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами.
Напоминаем Вам, что с помощью личного кабинета https://lk.alloincognito.ru/login Вы можете легко и быстро пополнять счет, контролировать Ваши расходы, управлять услугами и опциями. Можете подключить услугу "Автоплатеж", чтобы всегда оставаться на связи!

подключение номера

Александр Иванович 4 октября, 2019 год
Обратился в службу продаж. Я объяснил, что мне нужно и мне подобрали красивый номер + к нему несколько тарифов без абон. платы для переадресации. Все сим-карты привезли с курьером. Хорошее обслуживание и понимающие сотрудники. Пока всем доволен.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Александр Иванович, Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали «Алло Инкогнито» . Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Более подробно с функциями виртуальной АТС Вы можете ознакомиться по ссылке https://www.alloincognito.ru/virtualnaya-ats .

Скорость интернета

Макс 4 октября, 2019 год
В конце месяца интернет работает медленнее и сразу непонятно почему. Бывает, что лимит трафик исчерпывается, но сообщение об этом приходит с задержкой или не приходит вообще. Приходится звонить в колл центр и выяснять.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Макс, Спасибо Вам за отзыв! Проверять лимит трафика Вы можете через личный кабинет https://lk.alloincognito.ru/login или по команде *117*20*1# вызов. Если у Вас сложности с интернетом по другим причинам рекомендуем обратиться к нам в Службу поддержки по номеру 8(495)201-1111 для решения ситуации.
Благодарим Вас за обращение.

счет на оплату

Сергей 4 октября, 2019 год
Стали получать счет на оплату номера на электронной почте. Очень удобно. Распечатал и оплатил.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Сергей, Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда можете через личный кабинет :
✓контролировать свои расходы
✓управлять услугами и опциями
✓проверять остатки лимитов по пакета

Лучший оператор

Кирилл 23 сентября, 2019 год
Один из лучших сотовых операторов. В офисе отличное обслуживание.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Кирилл, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами.

Нововведение

Матвей 18 сентября, 2019 год
Хороший оператор связи. Пользуюсь услугами более 5 лет. И в последнее время много новых услуг. Очень радует, что компания не стоит на месте.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Матвей, Спасибо за оставленный отзыв! Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Ватс

Сергей 13 сентября, 2019 год
Рад,что в компании появилась полноценная виртуальная АТС. Можно сделать целый колл центр на городском номере. Очень удобно стала доступна интеграция с amocrm
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Сергей, Благодарим Вас за отзыв! Перечень услуг на наших номерах значительно увеличен и ряд из них предоставляется бесплатно и включены в тарифный план. Подробно ознакомится с ними можно на сайте в разделе «Виртуальная АТС» . Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.

восстановили связь

Дмитрий 11 сентября, 2019 год
Долго не зачислялся платеж, номер был заблокирован. хорошо, что в службе поддержки подключили доверительный кредит и сами разобрались с платежом. Спасибо за сервис.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Дмитрий, Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания , чтобы Вам удобно и комфортно было пользоваться нашими услугами связи! Чтобы всегда оставаться на связи Вы можете подключить услугу "Автоплатеж" в нашем личном кабинете https://lk.alloincognito.ru/login .

Все ок. Хороший сервис

Никита 10 сентября, 2019 год
Связь норм и это главное! Тарифы как у всех. Меня устраивают.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Никита, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством связи. Тарифы у нас периодически обновляются с учетом пожеланий абонентов.

лучшая компания

Лиза 7 сентября, 2019 год
Перешла в компанию со своим номером и не жалею. Сервис намного лучше, чем в других компаниях. и самое главное с колл-центром можно быстро связаться, не нажимая сотни кнопок для связи. Сделано все для клиентов!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Лиза, Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы довольны обслуживанием нашими специалистами. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

Безлимитный интернет

Алексей 6 сентября, 2019 год
На лето покупал тариф с безлимитным интернетом для использования на даче. Все ок. Только в моем районе не было 4G. Немного медленно,но работал стабильно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Алексей, Спасибо Вам за отзыв! Наличие сигнала 4G зависит от зоны покрытия. Для проверки информации напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] . В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием и обязательно укажите контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ. Благодарим Вас за обращение.

Личный кабинет

Леха 3 сентября, 2019 год
Было пару раз ,что не смог зайти в личный кабинет. выдает ошибку "сервис временно недоступен". Надеюсь такого больше не будет.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Если ситуация у Вас повторится, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected] с указанием Вашего номера Алло Инкогнито, полных ФИО абонента и описанием Вашего вопроса.
Мы проведём проверку и предоставим Вам ответ.
Благодарим вас за обращение!

Обслуживание в офисе на Таганской

Владимир 29 августа, 2019 год
Понравилось обслуживание в офисе на Таганской. Я менял тариф. Предложили несколько на выбор и остановился на более выгодном для меня тарифе Смарфон 1390 с безлимитный интернетом. Отличный современный офис.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Владимир, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным опытом.
Ждем Вас вновь в наших офиса Алло Инкогнито!

vip абонент

Дима 23 августа, 2019 год
Я теперь на вип обслуживании и мои вопросы решает мой менеджер быстро и оперативно. Отличное нововведение от компании . Мне нужна была замена сим . Мне оформили бесплатную доставку и привезли сим на работу. Хороший сервис. Если проблемы с интернетом, заявка рассматривается и решается быстро. Много плюсов и бонусов.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Дима, Благодарим Вас за отзыв.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Вы можете через личный кабинет https://lk.alloincognito.ru/login подключить услугу "Автоплатеж" до 31 августа, чтобы получить бонус 5% от суммы на следующие полгода.

Гигабайт в роуминге

Сергей 23 августа, 2019 год
Классная опция для интернета в Мексике ГИгабайт в роуминге. Раньше такого не было в компании. Большой объем трафика , быстро подключается. Плохо, что смс не приходит после исчерпания трафика и идет грабительский тариф. А так я доволен.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Сергей , Спасибо Вам за отзыв! Смс-информирование по услуге "Гигабайт в роуминге" в стадии реализации. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и дальше стараться Вас радовать новыми опциями и акциями.

Красивый номер бесплатно

Миша 23 августа, 2019 год
В офисе компании подключал городской номер. Подобрали красивый золотой номер бесплатно по акции. Сотрудница вежливая, все рассказала об услугах, быстро активировали номер. Я вышел из офиса с активным номером.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Миша, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным опытом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Ждем Вас снова!

Не было сети в роуминге

Виктор 21 августа, 2019 год
Ушел в минус и пропала сеть в Австрии. Пополнил, но связь так и не появилась. Обычно автоматически все подключалось, а в этот раз нет. Служба поддержки помогла . Они что-то там сделали и попросили выбрать сеть вручную. Получилось не с первого раза. Буду иметь в виду. Главное я снова на связи стал.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Виктор, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями при использовании номера. Наши сотрудники рады были Вам помочь и решить вопрос. Благодарим Вас за обращение в нашу службу поддержки .

Связь

Илья 14 августа, 2019 год
Бывают проблемы со связью, пропадала сеть в районе Свиблово. Составлял несколько заявок на проверку. Говорили , что работы ведутся . Вроде сейчас такого больше нет. Это минус, а так других проблем нет. Надеюсь и со связью такое больше не повторится
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Илья, Благодарим Вас за отзыв! Специалисты стараются решить вопрос максимально быстро, чтобы Вам было удобно и комфортно пользоваться нашими услугами связи. Будем и дальше стараться Вас радовать.

Номера 8800

Миша 12 августа, 2019 год
Подключили номер 8800 через личный кабинет,удобно и не надо никуда ехать. Вместо гудков установили свою фирменную аудиозапись. Работает все хорошо. Сервис на Ура!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Миша, Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Рекомендуем в личном кабинете на нашем сайте подключить "Автоплатёж" до 31 августа, чтобы получить бонус 5% от суммы на следующие пол года» !!!

Смена тарифа

Сергей 7 августа, 2019 год
Год назад менял тариф в офисе компании. Очень неудобно тратить весь день на поездку в офис . Сейчас же поменял на более выгодный по звонку. Сервис не стоит на месте! Теперь стало удобно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Сергей, Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

Отличная служба поддержки

Мария 7 августа, 2019 год
Большой плюс в том, что можно быстро связаться со службой поддержки по телефону. Не надо нажимать кучу цифр, чтобы соединиться с консультантом. Сотрудники стараются всегда помочь, даже если вопрос не в их компетенции. За это плюс.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Мария, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным опытом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Рады видеть Вас в числе наших клиентов.

Автоплатеж

Петр 2 августа, 2019 год
Настроил Автоплатеж и живу спокойно! Ещё бонус падает на счёт за услугу. 500 руб пополнил,25 р получил. Мелочь,а приятно. Побольше бы таких акций.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Петр, Спасибо Вам за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями.

Быстрое подключение

Жорик 28 июля, 2019 год
Быстрое подключение номера, курьер привез сим-карту и в тот же день стал активным пользователем Алло Инкогнито. Спасибо за дешевую связь.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Жорик, Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.

Интернет forever

Нина 28 июля, 2019 год
Самый быстрый интернет с космической скоростью. Ни единого разрыва
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Нина, Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Будем и дальше Вас радовать качеством связи.

Быстрое решение вопросов.

Никита 23 июля, 2019 год
Связь норм. Быстрый дозвон в колл-центр, оперативное решение вопросов.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито Никита, Благодарим Вас за отзыв. Мы рады помогать нашим клиентам и всегда готовы найти наиболее оптимальное решение.

Алло Инкогнито

Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи,...