Оцените allure-russia.ru

Отзыв клиента

Ангелина 21 час 7 мин назад
Прекрасный магазин с широким выбором товара, приятные цены на товары, вежливые сотрудники, оперативно обработали мой заказ и подсказали, что лучше выбрать.

Отличный магазин

Марина воскресенье, 18 октября
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность этому магазину. Делала заказ два раза и буду заказывать ещё. Радует что очень большой ассортимент парфюма, можно найти редкие позиции, которых нет в магазинах. Ещё огромный плюс - возможность заказать пробник любого аромата. Все ароматы оригинальные, с уверенностью могу сказать что подделок нет. Это видно по упаковке, штрихкоду и самому аромату! Они всегда совпадают. Цены на...  Читать отзыв

Осталась в полном восторге!

Rey slow суббота, 17 октября
Выражаю огромную благодарность этой организации. После долгих раздумий наконец решилась заказать в интернет магазине свой любымый аромат.Сегодня мне его доставили. Покупкой довольна. Насчет подлинности аромата пока нет сомнений. Время покажет.

Восхитительно...

Наталия четверг, 15 октября
Хочу всем посоветовать данный магазин. Смело покупайте. Товар прекрасного качества. Сотрудники уважительно относятся к покупателям. Товар отправили в день заказа. Все очень быстро оформили и отправили. Осталась очень довольна покупкой.

Гость вторник, 13 октября
Магазин просто на высоте. Очень все понравилось, обслуживание и доставка. Товар пришел очень быстро в целой упаковке. Ещё очень порадовали цены и есть акции.

Косметика и парфюмерия

Дешели