Оцените allure-russia.ru

Аферисты мошенники

Гость 25 декабря, 2020 год
Лохотрон мошенники развод на деньги мочу собачью присылают не поддавайтесь на их уловки их нужно наказать строго чтоб возвращали чужие деньги земля круглая все возвращается обратно вам самим боком выйдут ваши вонючие парфюмы

Отличный сервис

Виталий 7 ноября, 2020 год
Хороший онлайн магазин духов и разной косметики , быстрая доставка и тщательная упаковка ,что бы товар не пострадал при транспортировке . Товар отличного качества и совсем не дорого , буду покупать еще

Парфюмерный магазин

Александр 6 ноября, 2020 год
отличный магазин широкий ассортимент товаров поражает реально разбегаються глаза мужской женский парфюм духи туалетная вода всякие средства для ухода за кожей вообщем это надо видеть .Качество обслуживания радует добрые и приветливые продавцы уходить не охота пока что нибудь не купишь .
Достоинства:
  1. качество
Недостатки:
  1. нет минусов

хороший магазин!!!

den 5 ноября, 2020 год
Ну что могу сказать только положительно об этом магазине, покупал тут духи, мне понравились, запах отличный, качество супер, буду еще заказывать парфюм

Парфюм,духи

Олег 3 ноября, 2020 год
Ассортимент широчайший, очень хороший интерфейс магазина, рассмотреть выбранный товар можно тщательно. Принятие заявки быстрое,и налаженное.Спасибо большое!

Хороший магазин

Алена 1 ноября, 2020 год
Хороший магазин. Парфюмерия оригинальная, упаковка отличная, доставка быстрая. Все понравилось и буду покупать здесь еще!

Хороший магазин.

Ваня Иванов 31 октября, 2020 год
Хороший магазин с широким выбором товара, приятные цены на товары, вежливые сотрудники. Все очень быстро покупку оформили и отправили. Осталась очень довольна покупкой.

Отличный магазин

Анна 29 октября, 2020 год
Очень хороший магазин. Огромный выбор товара и вежливые менеджеры. Радует ещё то, что доставку не приходится ждать месяцами как в некоторых магазинах. Не завышенные цены.

Все на высшем уровне

Антон 28 октября, 2020 год
Уже не первый раз здесь закупаюсь. Нравится и мне, и моей девушке. Ассортимент широчайший, очень хороший интерфейс магазина, рассмотреть выбранный товар можно тщательно. Принятие заявки быстрое, обслуживание вежливое.

хороший магазин

Гость 26 октября, 2020 год
Магазин просто на высшем уровне . Очень все понравилось, обслуживание и доставка. Товар пришел очень быстро в целой упаковке. Ещё очень порадовали цены и есть акции.

хороший товар

павел 25 октября, 2020 год
отличный сайт прекрасный интернет магазин отличные и небольшие цены меня лично в нём все устраивает рекомендую и другим не обходить его стороной очень вежливые и добропорядочные сотрудники всегда помогут с выбором нужного товара . желаю всем добра и благополучия!!!

отличное качество обслуживания

Гость 23 октября, 2020 год
Здравствуйте хочу всем посоветовать данный магазин товар пришел очень быстро в целой упаковке

Отзыв клиента

Ангелина 22 октября, 2020 год
Прекрасный магазин с широким выбором товара, приятные цены на товары, вежливые сотрудники, оперативно обработали мой заказ и подсказали, что лучше выбрать.

Отличный магазин

Марина 18 октября, 2020 год
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность этому магазину. Делала заказ два раза и буду заказывать ещё. Радует что очень большой ассортимент парфюма, можно найти редкие позиции, которых нет в магазинах. Ещё огромный плюс - возможность заказать пробник любого аромата. Все ароматы оригинальные, с уверенностью могу сказать что подделок нет. Это видно по упаковке, штрихкоду и самому аромату! Они всегда совпадают. Цены на...  Читать отзыв

Осталась в полном восторге!

Rey slow 17 октября, 2020 год
Выражаю огромную благодарность этой организации. После долгих раздумий наконец решилась заказать в интернет магазине свой любымый аромат.Сегодня мне его доставили. Покупкой довольна. Насчет подлинности аромата пока нет сомнений. Время покажет.

Восхитительно...

Наталия 15 октября, 2020 год
Хочу всем посоветовать данный магазин. Смело покупайте. Товар прекрасного качества. Сотрудники уважительно относятся к покупателям. Товар отправили в день заказа. Все очень быстро оформили и отправили. Осталась очень довольна покупкой.

Гость 13 октября, 2020 год
Магазин просто на высоте. Очень все понравилось, обслуживание и доставка. Товар пришел очень быстро в целой упаковке. Ещё очень порадовали цены и есть акции.

Косметика и парфюмерия

Дешели