Благодарность врачам за лечение - Отзыв об Амбулатория здоровья

От Юрий, опубликован 2021-06-29 02:03:47

Юрий 29 июня, 2021 год Пил целых 8 лет. Но до конца не понимал, что я алкоголик. Думал, что алкоголики - это те, кто на остановках пьяные валяются, дерутся и не просыхают. А я хожу на работу, есть красивая жена, двое детей, выпиваю несколько раз в неделю с другом и по домам расходимся. Потом жена стала жаловаться на постоянный запах перегара, на работе не мог сконцентрироваться. Понял, что скорее всего у меня начались проблемы со здоровьем. Решил бросить пить, контролировать себя было тяжко. Пить стал меньше, но постоянно срывался. Решил в интернете почитать про кодировку и по отзывам добрых людей выбрал "Амбулаторию здоровья".Пришел на консультацию в клинику, Евгений Владимирович все рассказал и мы приступили к сеансам. Я прошел 3 сеанса, сейчас уже не тянусь к рюмке около 9 месяцев. Это маленькая, но победа. К алкоголю уже не тянет. Обязательно через время приду в клинику для закрепления результата.

Амбулатория здоровья

Алкоголизм