эспераль отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените эспераль

После кодирования надо делать профилактику срыва

Гость 13 ноября, 2022 год
Кодирование помогло мужу остановиться от ежедневной пьянки. Через три месяца муж сорвался. Я пошла туде где кодировали, они сказали, что я должна была давать лекарство от срыв. Никто ничегомне не говорил, деньги не вернули.

После кодирования

Гость 31 октября, 2022 год
У мужа закончилась кодировка на полгода. Врач сказал, что через два месяца надо начинать давать лекарство от срыва. Посоветовал капли мидзо. Намекнул, что у лекарства нет ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Намек поняла - мнения мужа спрашивать не обязательно, главное, чтобы не сорвался.

Лечение кодирование и вообще любое лечение алкоголизма.

Гость 16 октября, 2022 год
Перепробовала всего, потому, что муж пьет уже 10 лет. Впервые за эти года не пьет полтора года. Полгода кодирование и год во избежание срыва даю капли мидзо без его ведома. Видимо судьба такая, если живешь с пьющим. Но лекарство лучше чем водка и от алкоголя умрет так или иначе.

Кодирование

Гость 3 октября, 2022 год
Пишу расстроенная. Прошло меньше четырех месяцев после кодирования, а муж в пятницу выпил с братом и нырнул в запой. С утра уже успел похмелиться. А так было хорошо и я так надеялась, что все позади.

Сильное побочное действие

Гость 15 сентября, 2022 год
В целом лекарство понравилось, к сожалению были вынуждены перейти на современный аналог из-за сильного побочного действия.

Кодирование помогло всего на полгода

Гость 4 сентября, 2022 год
Замучила пьянка мужа, поставила условие или я ухожу или кодируется. Послушался. Полгода кодирования не пил и еще потом полгода не пил.
Через полгода начал выпивать и за два месяца пил по прежнему.

Кодировала мужа на один год

Гость 22 августа, 2022 год
Все хорошо, не пил, мы очень радовались. Но недолго. Друзья снова затянули и через полгода начал выпивать.

Кодирование

Гость 10 августа, 2022 год
Само кодирование очень хорошо. Плохо, что друзья хотят, чтобы он пил и надолго кодирование нам не помогло

Лечение эспераль

Гость 29 июля, 2022 год
Кодировала мужа на полгода. ВВсе хорошо, не пил. В общей сложности продержался год (кодирование + полгода).

Разочарована

Гость 11 июля, 2022 год
После кодирования мужа эспераль была абсолютно довольна. Муж не пил ни капли. Кодирование закончилось и его опять затянула его компания. Через полгода пил как раньше.

Кодирование эспераль

Гость 7 июля, 2022 год
Кодировала мужа на полгода, ходил трезвый, не пил вообще. Думала, что все. Кодирование закончилось, всего через три месяца начал с друзьями выпивать, я же вылечился, понемногу, и пошло, пошло.

Может нет смысла лечить?

Гость 27 июня, 2022 год
Есть жены, которые годами лечат своих алкоголиков. Я тоже такой была. А подумать, если ты его за три года не вылечила, кучу денег убила. Может нет смысла лечить? Может есть смысл в том, чтобы не пил? У эспераль есть классный современный аналог - капли без вкуса, цвета, запаха. Вот они идеальны, для лечения без ведома пьющего.

Сравнение эспераль

Гость 7 июня, 2022 год
Эспераль такое категорическое лекарство. Закодировался, чтобы вообще не пить. А мой время от времени вздыхал, что осталось пять или там два месяца. Это запрет, а не лечение. Когда стала давать капли мидзо без его ведома дело пошло намного лучше.

О новом лекарстве, аналог эспераль

Гость 22 мая, 2022 год
Я в очередной раз убедилась, что не надо циклиться на том, что тебе сказали, даже если это врач или на том, как подруга лечила, надо пробовать, потому, что сейчас постоянно новое, а те, кто тебе советуют о новом, может даже и не слышали. Случайно купила попробовать 1 флакончик капли мидзо, это современный аналог эспераль. Очень понравилось, во всех отношениях. И...  Читать отзыв

Кодирование эспераль

Гость 15 мая, 2022 год
В прошлом году уговорила мужа закодироваться на 1 год. Продержался 7 месяцев и раскодировался, так как сказал, что очень переживает то, что происходит и так его легче. Мне от его решения легче не стало.

Кодировала мужа на один год

Гость 26 апреля, 2022 год
Кодировала мужа на один год. Продержался 4 месяца. Напился, было плохо, причем серьезно, потом сам пошел и раскодировался.

Не довольна

Гость 12 апреля, 2022 год
Уговорила сына на полгода кдирования и этого не проходил. Через 2,5 месяца раскодировался, сказал, что без его компании ему не интересно.

Кодировка эспераль

Гость 17 марта, 2022 год
Кодировала мужа на 1 год. Сама кодировка эспераль вообще отлично. Ни пил нисколько. А вот когда кодировка закончилась пере Новым годом, сказал, ну я вроде все уже, рючочку могу позволить. На 23 февраля уже пил по прежнему.

Сравнение эспераль

Гость 22 февраля, 2022 год
Мама говорит, что в советское время кодирование эспераль было только по блату. А сейчас свободно, но мне оно не очень понравилось, потому, что закодированный на год муж после года кодирование не продержался и года. Современный аналог как мне кажется дают более комфортное лечение,

Лечение эспераль

Гость 1 февраля, 2022 год
Сначала кодировала мужа на 1 год, все хорошо не пил. Потом давала таблетки, но скоро муж отказался их принимать, а через полгода стал пить опять

Эспераль от запоя

Гость 28 декабря, 2021 год
Эспераль хорошее лекарство, но как мне кажется, человек должен стремится бросить пить, иначе ползы от такого лечения мало. Кодирока еще нормально, если не раскодируется, а вот таблетки мой отказался принимать с 20 декабря. Что ж я говорит за Новый год чарку не подниму? Вот я расстроенная села и написала. А втихаря эспераль давать нельзя :(((((

По стоимости лечения эспераль.

Гость 12 декабря, 2021 год
Почти два года лечу мужа эспераль. Два кодирования по полгода и таблетки. Нориально, под кодированием не пьет, таблетки, правда не очень хочет пить, но в общем сдерживает. Но, накладно становится такое лечение. Кто посоветует хорошее и недорогое лечение пьющего мужа?

Лечение кодирование эспераль

Гость 17 ноября, 2021 год
2 раза кодировала мужа на 1 год. Первый раз все прошло ровно, год не пил, правда через три месяца начал пить опять. Второй раз - сам раскодировался через четыре месяца и стал пить. В целом пока на кодировании, пить не будет.

Искала эспераль в аптеке предложили мидзо. Кто пробовал?

Гость 18 октября, 2021 год
Уже почти 4 года даю мужу эспераль. Особого успеха в лечении нет, но врач прописал вот и даю таблетки. Недавно пошла в аптеку, а там сказали, что эспераль больше не будет и посоветовали купить мидзо, их лучше берут. Пока купила тетурам, хочу знать кто пробовал лечение мидзо.

Эспераль, тетурам - старые лекарства

Гость 13 сентября, 2021 год
Посмотрела на ютубе, что врачи говорят про эспераль и тетурам. Дисульфирам - главное в них вещество очень токсично и эти лекарства опасно давать, если человек не может контролировать употребления алкоголя.

Не нашла эспераль, купила другое лекарство

Гость 26 августа, 2021 год
Почти три года давала мужу эспераль, привыкли уже к этому лечению, хотя пьянки не остановило, но все же было полегче. А сейчас так как не нашла эспераль купила на пробу новое лекарство В каплях, для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Пока пишу, что правда, с начала августа даю, а он так и не догадался

эспераль на троечку

Гость 11 августа, 2021 год
Два года назад пробовала лечение эспераль. По-моему он подойдет только если человек сам очень хочет бросить пить.Если его приходится уговаривать лечиться, то лучше купить лекарство, которое можно давать без ведома пьющего.

С самого начала не нравился эспераль

Гость 19 июля, 2021 год
Давала мужу таблетки, потому, что назначил врач.Ты его уговори сначала лечиться, потом таблетку паринять, потом предупреди, что будет, если выпьет алкоголь, потом выслушай все про себя, потому, что он таки выпьет и ему будет плохо и прочее. Как эспераль пропал и перешла на мидзо - лечение без ведома пьющего., просто вздохнула, как в рай попала.

Вместо эспераль

Гость 30 июня, 2021 год
Лечила сына эспераль больше года. Немного, конечно помогало, но тягу не снимало. После нового года не нашла в аптеке эспераль, купила по совету подруги лекарство для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Эти капди намного удобней и действуют, как мне кажется лучше.

не лечит

Гость 5 июня, 2021 год
Пока давала таблетки - не пил. Перестала давать - начал пить. Еще и боишься, что с ним по возрасту будет, если не удержится и выпьет.

эспераль

Алкоголизм