После кодирования надо делать профилактику срыва - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-11-13 13:42:00

4.0
Гость 13 ноября, 2022 год Кодирование помогло мужу остановиться от ежедневной пьянки. Через три месяца муж сорвался. Я пошла туде где кодировали, они сказали, что я должна была давать лекарство от срыв. Никто ничегомне не говорил, деньги не вернули.

24 ноября, 2022 год
Кодировала мужа на полгода. Через пять месяцев после кодирования снова начал пить. Разочарована, обещали, как минимум несколько лет не будет пить
23 ноября, 2022 год
После первого кодирования сначала радовалась, через полгода разочаровалась. Врач уговорил попробовать еще раз и после кодирования давать для профмилактики срыва капли мидзо. Послушалась. Не жалею. Почти год муж не запивает.
22 ноября, 2022 год
От алкоголика надо или уходить или давать лекарство от срыва ему придется всю жизнь. Я своего вылечила и как подумаю, что может сорваться - страшно становится. 4Четыре года даю капли мидзо от срыва. Ни разу не сорвался, так вот и живу в страхе.
21 ноября, 2022 год
Пока не понимала, что алкоголизм не лечится бесилась. Когда поняла, что если я хочу жить с мужем, надо просто сделать чтобы он не пил, беситься перестала. Третий год даю мидзо для профилактики срыва и живем нормально.
20 ноября, 2022 год
И врать не надо, что можно один раз пролечить и не будет пить никогда. Лекарство от срыва надо давать сновачтобы не запил долгие годы, если не всю жизнь. Как и при диабете.
18 ноября, 2022 год
К сожалению то, что мне рассказывали перед кодированием эспераль оказалось не совсем правдой. Кодирование останавливает пьянку, но его совершенно недостаточно, чтобы человек избавился от алкогольной зависимости.
17 ноября, 2022 год
не знала этого раньше, два раза кодирования и оба раза срывался. Третий раз через два месяца после кодирования стала давать капли мидзо без ведома мужа. Уже год держится.
16 ноября, 2022 год
Сначала верила в кодирование, теперь верю в профилактику срыва. Второй год даю капли мидзо перед праздниками и живем без запоев.
15 ноября, 2022 год
я сразу не думала, чтопосле кодирования все проблемы решатся. Просто очень устала от пьянки. И о лечении слышать не хотел, пригрозила, что уйду с детми. Почти сразу стала давать лекарство от срыва, уже год живем нормально.
14 ноября, 2022 год
Алкоголизм, который в генах он ничем не лечится. Можно помочь человеку не пить. Сначала выйти изежедневного употребления алкоголя кодирование или другое лечение, а заием давать лекарство, чтобы не запил снова. Без вариантов. Из всего что есть в аптеке я нашла только одно лекарство для длительного применения - мидзо.

эспераль

Алкоголизм