Клиника АлкоСтоп24 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Клиника АлкоСтоп24

Непонятно как лечат

Дмитрий 3 октября, 2020 год
Закодировали тут отца. Через месяц стал бухать сильнее прежнего! Столько денег просто на воздух выкинули! Не советую их

Так и не приехали на вызов

Олег 19 августа, 2020 год
Звонили сюда, чтоб приехали и отцу укол сделали или капельницу. Сказали через час-полтора приедем. Так и не приехали! Что за странная контора...

благодарность

Юрий 29 июня, 2020 год
Неделю был в запое и сам не смог из него выбраться. Хорошо, что жена меня не бросила, вызвала нарколога из этой клиники. Тот приехал, посмотрел и сказал, что лучше бы меня в стационар забрать. Там результат более лучшим будет. Увезли меня и за три дня в стационаре я пришёл в норму. Теперь буду кодироваться, но это в следующем месяце. хорошая...  Читать отзыв

Пмогли в трудной ситуация

Рома 27 июня, 2020 год
Спасибо большое всем работникам медицинского центра алкостоп 24 что помогли избавить моего роственика от алкогольной зависимости. зделали ему тут кодировку по Довженко, слава богу он не пьет уже год, в семье спокойствие и лад теперь.

Место отличное и врачи с опытом

Владимир 24 июня, 2020 год
Рекомендую наркологическую клиникиАлкостоп 24, оказывают услуги хорошо. Вызывал специалистов на дом, приехали в четко оговореное время (без задержек), всю необходимую помощь получил в достатке. Остался доволен результатом от капельницы. Голова не болит, нормально себя ощущаю

Выводят эфективно от запоя

Юлия 21 июня, 2020 год
Вывели из запоя моего брата. Потом он решил сам закадироваться после беседы с врачем. Очень хорошая клиника с компетентными докторами. Непожалели, что именно сюда обратились. Брат сейчас непьет уже 3 месеца

спасиба

Илья 30 апреля, 2020 год
хочу выразить свою благодарность спецеалистам Алкостопа. Такого отношения к зависимым еще невстречал, хотя уже много где побывал из-за своей проблемы... После лечения тут бросил пить пиво наконец то! спасиба

все впорядки

Настя 26 апреля, 2020 год
Муж ушел взапой на фоне не приятностей, хотя пьет редко. А тут неделю пил. В интернете нашла адрес этой клиники. Вызвала бригаду на дом. Они приехали в тот же день, поставили кап ильницу. Пока шла процедура, мы душевно погаворили с врачами, они дали р икомендации. Мужу лучше все осознал

отзыв

Диана 23 апреля, 2020 год
Обращалась в эту клинику, чтобы приехали помочь отцу, который был в запои. Понравилось отношение, все детально объяснили и на все вопросы спокойно ответили. Сделали капильницу, которая быстро подействовала и ему стало лучше намного. Анонимность соблюдают что неможет нерадовать

Вывели с запоя

Игорь 20 апреля, 2020 год
Брат пока сидим на карантине пить стал много. а он пьяный когда невминяемый совсем становиться вот и вызывали бригаду. они ему уколы там сделали и потом вроде в норму стал приходить. будем скорей всего кадировать его потом тут

перестал пить наконец то!!

Миша 31 марта, 2020 год
Хочу выразить огромную благодарность всему колективу клиники за востановленное здоровье! Девять месяцев назад меня здесь кадировали, с тех пор я невыпил ни грамма спиртного. Клинику алкостоп 24 однозначно всем рекомендую! профи там работают)

нормальная клиника вполне

Игорь 29 марта, 2020 год
Клиника как клиника, стандартные палаты, чисто. Капильницы 2 раза в день, поспал поел, поспал поел. В промижутках приходят доктора, психолог промывает мозги. Лежал 3 дня. до этого был недельный запой, выписался почти в норме был домой поехал. Но сам бы я еще неделю пил как минимум а тут как то полегче все прошло. Климовой врачу отдельное...  Читать отзыв

Помогли супругу бросить выпивку

Ксения 27 марта, 2020 год
Спасибо что помогли мужу бросить пить. Пока он не прошел лечение в тут я не знала, что с ним и делать. На руках двое маленьких детей, а он пропивал почти всю зарплату или вобще месецами неработал. Хочу сказать, что цены более чем умеренные. Главное терапия эфективная. Психолог сначала с ним индивидуальные сеансы проводил, потом с нами обоими беседовал....  Читать отзыв

Хорошая клиника и цены в норме

Карина 24 марта, 2020 год
Мне понравилось обслуживание, администраторы вежливы по отношению к людям, обстановка и дизайн на высоте. Лечение проводится анонимно, что радует, цены вполне нормальные. Кодировалась от алкагализма по методу Довженко. Результат есть, полгода ни капли пока.

Вылечился по Довженко

Иван 20 марта, 2020 год
Мне удалось бросить пить только благодаря лечению в алкастопе.Не смотря на то, что я неособо относился к кадированиям, методика Довженко и правда помогла. Сейчас непритрагиваюсь к рюмке уже почти полгода. За это время здоровье лучше стало и голова стала лучше соображать

Слова благодарности клинике

Алла 17 марта, 2020 год
Вчера выписались с клинике после лечения близкого человека. Рады хорошему его самочуствию, позитивному жизненному настрою. Отдельное спасибо психологу Юрию Степановичу Сорокину за чуткое и внимательное отношение!

приежают за полчаса примерно

Илья 12 марта, 2020 год
отцу плохо стало после дня рождения уже незнали что и делать. вызывали врача из этой клинике. приехали минут за 30 они и отца в чуства привели. с матерью благодарны очень. спасибо огромное за все

Достойное место и приижают быстро

Лидия 8 марта, 2020 год
Пару раз сыну вызывали бригаду отсюда. Пьет не часто но много. Тактичные врачи были и вежлевые оба раза . После капильниц всегда облегчени е быстро наступает. приежают оперативно

Бросила пить наконец то

Диана 28 февраля, 2020 год
Долго немогла бросить пить, уже почки стали болеть.... В итоге обратилась в алкостоп 24. Понравилось качество лечения и невысокие цены. Со мной провели консультацию, назначили комплексное лечение. Полгода как непью совсем и по здоровью чуствую себя по лучше намного

Вылечили мать от пьянства

Антон 26 февраля, 2020 год
Кадировал в этом году маму сдесь. Она давно пьет раньше лечили но больше чем на пол года нехватало того лечения((((( Надеюсь уже все норм будет) Клиника неплохая сама по себе , оплата разумна

скорая помощь когда очень надо

Лида 21 февраля, 2020 год
Раз воспользовалась помощью отсюда. на корпаративе перепила а утром на работу. Ночью плохо было, прозвонила. Вобщем все решили, приехали через минут 40. капельница и все делп. утром поехала на работу как нивчем не бывало, голова не болела

достойное место

Инга 17 февраля, 2020 год
с супругом сюда ездили проконсультироватся. муж выпевает изрядно. смогли его уговорить кадироватся. все сделали. не пьет почти 2 месеца и тьфу тьфу вроде не собирается пить. спасио за мужа

все хорошо обошлось

Артур 12 февраля, 2020 год
отцу вызывали врача на дом уколы какие поставить или еще что, прям сильный запой у него был. приехали минут через сорок, осмотрели, капельницу спецальную селали. ну как бы отцу лучше стало, пока 2 недели как не пьет. вроде даже одумался. спасибо

Порядочная организация и врачи от бога

Дима 8 февраля, 2020 год
Тут лечился несколько месяцев назад. Сейчас непью вобще. Все благодаря правельному лечению и кадировке. Отметить хочу врача Антипенко Виктора Николаича, помог мне мозги на место поставить. Грамотный доктор каких мало!

Проконсультировали и уговорили сына лечится

Алла 4 февраля, 2020 год
С сыном в ноябре были тут на консультацие. Принимала врач молодая. Все расказала нам в доступной форме. Сын выпевает и лечится нехотел категорически. После приема сам сказал мол мама давай в стацеонар поедем. Пролечили его там, все хорошо! Пить бросил

Быстро приежают домой

Диана 31 января, 2020 год
Иногда пользуемся услугами алкастопа. Хорошо что есть у них вызов на дом очень удобно. у нас в семье дед подпивает бывает. Потом с головной болью лежит и плоха ему. Приедут и в чуства всегда приведут. Цена нормальные все нравится

Кадирование помагло

Володя 29 января, 2020 год
Кадировался несколько раз в других местах но всерано срывался и снова в запои уходил. подумал попробывать в этой клиника пройти лечение ну и кадироватся. Сейчас пить нехочу и держусь уже 10 месицев. думаю с пьянкой уже покончена! Злобину М.в хотел бы поблагодарить за правельный подход и отзывчевость.

Отзыв про клинику Алкостоп 24

Романова 26 января, 2020 год
В Алкостоп 24 обратились по совету знакомых. В семье родственик злоупотребляет, пробовали раньше кадировать но непомогло. После лечения здесь 3 месяца как бросил пить! Спасибо большое Климовой Светлане Юрьевна за помощь в лечение.

Ок

Наталья 23 января, 2020 год
Хотела бы поблагодарить Бурую Марию Романовну за помощь в лечение моего мужа:) он лежал в стацеонаре под наблюдением Марии Романовны, очень хорошо отзевался про нее как про специалиста. Внимательна и относится по человечьи к людям. Муж непьет уже полгода и это самый лучший результат за последнее годы наших попыток избавится от алкогализма:)

Хорошо

Антон 20 января, 2020 год
Я у вас лечился этим летом. чесно недумал что надолго хватит. Но вот уже сколько непью и даже на празники непил. Это прогрес для меня до этого сам бросить немог нехватало силы воли. отдельное спасибо Старшиновой очень хороший врач

Клиника АлкоСтоп24

Клиника АлкоСтоп24 и ее специалисты помогут выйти из запоя, подскажут как убедить больного лечится. Кроме этого, на базе клиники существует стационар для страдающих от алкоголизма. Вы, также, сможете вызвать специалиста...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)