Сравнение эспераль - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-06-07 08:29:33

3.0
Гость 7 июня, 2022 год Эспераль такое категорическое лекарство. Закодировался, чтобы вообще не пить. А мой время от времени вздыхал, что осталось пять или там два месяца. Это запрет, а не лечение. Когда стала давать капли мидзо без его ведома дело пошло намного лучше.

3 августа, 2022 год
После кодирования эспераль обратились к другому врачу, он сказал, что обязательно надо продолжить лечение. Назначил капли мидзо. Кто нибудь их пробовал?
28 июля, 2022 год
не пробовала эспераль для лечения мужа, мне кажется кодирование бессмысленно если человек живет среди тех, кто пьет по любому поводу. А вот, чтобы дала лекарство и не запил именно сегодня эспераль по моему никак. Капли мидзо без его ведома - подходящий вариант.
25 июля, 2022 год
Мидзо можно использовать и для лечения вообще и для того, чтобы не пил уже через полчаса, причем лекарство можно дать без ведома пьющего. Эспераль можно давать лишь с согласия и как мне кажется он не поможет во внезапно образовавшейся ситуации, а ты хочешь, чтобы муж не пил.
25 июля, 2022 год
Само кодирование как и обещали. Полгода муж не пил. Потом затянули друзья и снова начал выпивать.
18 июля, 2022 год
Пробовала лечить папу таблетками эспераль. Часто жаловался на действие лекарства.
6 июля, 2022 год
Когда кроме эспераль ничего не было, наверное кодирование было самое лучшее. Капли мидзо для лечения без ведома пьющего намного удобней.
5 июля, 2022 год
Эспераль муж будет лечиться, когда ты его приперла к стенке, а это значит, что он уже допился. Мидзо можно лечить без ведома пьющего, пока он еще не успел допиться.
23 июня, 2022 год
Разве, что с тетурам. А с теми же мидзо по удобству лечения думаю эспераль не сравнишь. Лечение мидзо комфортнее.
22 июня, 2022 год
Два раза кодировала, лечила таблетками. Четыре года лечения. Как пил так и пьет.
21 июня, 2022 год
Не специально сравнивала, а когда после двух лет лечения эспераль и не вылечила, перевела на лечение мидзо без его ведома. Муж не знал, что я давала ему лекарства, а пить бросил потому, что уверил сам себя, что раз не лезет беленькая, значит отпил свое. Лекарство давала без его ведома, а эспераль приходилось просить лечиться.
20 июня, 2022 год
если по удобству хоть покупки, хоть лечения, то я за мидзо.
17 июня, 2022 год
Самое лучшее, что поможет сравнить эспераль с другими лекарствами это посмотреть на ютубе видео врачей-наркологов. Это не те, кто бла-бла-бла, а врач, который дорожит своей репутацией. Сделайте запрос капли мидзо, там врачи со всей России.
15 июня, 2022 год
У дисульфирам сильное побочное действие. Современный аналог - капли мидзо помягче. Посмотритевидео врачей на ютубе, хорошо объясняют.
14 июня, 2022 год
Не надо тут искать ответ. Лучше на ютубе посмотрите видео, которые врачи записывают. Лучше всего где именно сравнивают дисульфирам и цианамид - капли мидзо.
9 июня, 2022 год
посмотрите на ютубе. Там много видео врачей, которые об этом говорят. В целом - дисульфирам сам по себе токсичен.
8 июня, 2022 год
Кодирование помогает не пить пока он закодирован. Боится. А когда кодирование закончилось, то ничто не мешает ему пить. И, если он хочет или друзья нальют, то будет пить. А без компании, с тобой он точно сидеть не будет.
7 июня, 2022 год
эспераль - черно белое лекарство. Либо пить, либо не пить. А с мидзо можно не напиваться в праздники.

эспераль

Алкоголизм