Лечение кодирование и вообще любое лечение алкоголизма. - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-10-16 19:23:40

4.0
Гость 16 октября, 2022 год Перепробовала всего, потому, что муж пьет уже 10 лет. Впервые за эти года не пьет полтора года. Полгода кодирование и год во избежание срыва даю капли мидзо без его ведома. Видимо судьба такая, если живешь с пьющим. Но лекарство лучше чем водка и от алкоголя умрет так или иначе.

30 октября, 2022 год
Убедилась, что хотя своя голова хорошо, но лучше когда лечение назначает врач. Нет потери времени разочарований. Переходила с лекарства на лекарство, кодировала. Нарколог сказал, вы разве сами все не видите? Кодируйте а после кодирования давайте от срыва капли мидзо. И будет у вас нормальная семейная жизнь.
28 октября, 2022 год
Если сравнить кодирование эспераль и лечение без ведома пьющего капли мидзо, то мидзо и по цене и по удобству мне больше нравится.
27 октября, 2022 год
Начал пить или вышла замуж за пьющего е надо тратить времени на разговоры. Первыая задача - чтобы не спивался дальше. Если не идет кодироваться - химическая блокада без его ведома - капли мидзо.
26 октября, 2022 год
Вылечить алкоголизм невозможно, можно лиибо не дать пить (лечение без ведома пьющего) или помочь бросить пить, помочь прийти к решению бросить пить очень классно чере капли мидзо без ведома пьющего.
25 октября, 2022 год
я поверила в кодирование, потому что муж не пил полгода и потом не пил. Но он даже полгода потом не продержался. Оказалось, что надо было давать лекарство от срыва, но мне никто не сказал.
24 октября, 2022 год
Чтобы не пил либо кодирование эспераль, либо капли мидзо без ведома пьющего. Для меня мидзо намного удобнее
23 октября, 2022 год
я тоже все перепробовала, нервы истрепала, мидзо сейчас даю без ведома пьющего, облегчение пришло. Пить намного меньше стал, а лекарство даю не полных два месяца. Даю, верю , может быть вылечу.
20 октября, 2022 год
лечиться можно чем угодно. Прежде надо подумать - что подумает муж, когда услышит от меня, что ему надо лечиться от алкоголизма, что он алкаш. Жить на его деньги можно и при этом считать алкашом, а значит презирать.
Самое шадящее для отношений - лечение мидзо
19 октября, 2022 год
Лечить можно когда хочет лечиться. Если не хочет - оптимально не давать пить. Четвертый месяц даю капли мидзо, три месяца не пьет вообще.
18 октября, 2022 год
Если нет сил лечить, то лучше хотя бы сделать, чтобы муж не пил. Капли мидзо без его ведома и пьянка перестанет быть проблемой
17 октября, 2022 год
После первого кодирования муж сорвался через 7 месяцев. Уговорила на второе кодирование, после него стала давать капли мидзо. 1 августа год как живем без срыва.

эспераль

Алкоголизм