Не довольна - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2022-04-12 17:12:34

3.0
Гость 12 апреля, 2022 год Уговорила сына на полгода кдирования и этого не проходил. Через 2,5 месяца раскодировался, сказал, что без его компании ему не интересно.

25 апреля, 2022 год
Когда муж начал выпивать, я сначала обратила внимание на эспераль, а потом разобралась, вижу, что он для тех кто тяжело пьет. А мой воспринимал все в шутку, что не пьет он совсем. Пришлось хитрить и давать лекарство без его ведома. Прекратила его вредную привычку за три месяца лечения каплями.
21 апреля, 2022 год
Эспераль подходит для лечения в запущенных случаях, когда только начитает пить на лечение не уговоришь
19 апреля, 2022 год
К лечению эспераль, все равно таблетки или кодирование можно склонить только серьезно пьющего. Не пойму, зачем этого ждать? Современный аналог эспераль - капли мидзо для лечения без ведома пьющего.
18 апреля, 2022 год
Сейчас, когда вокруг все пьют,Ю кодируй, не кодируй не поможет. Можно только капли мидзо давать без ведома пьющего, тогда просто не сможет пить
15 апреля, 2022 год
Убедилась, что чтобы муж согласился на кодировку эспераль его пьянка должна быть доказана для него самого. Если он говорит, что не пьет, то напрягать его на лечение, значит искать ссору. Надо лечить без ведома пьющего. Даю своему капли мидзо, как увидела на канале mednauka нарколога Тетюшкина.
13 апреля, 2022 год
Если мы с мужем завтра идем в гости. КАк мне сделать, чтобы муж там не напился? Закодировать за три месяца до этого? Или сказать на таблетку, чтобы ты там не пил. Совершенно не ситуативное лекарство. Современный аналог - капли без вкуса, цвета, запаха решает проблему, эспераль - нет.

эспераль

Алкоголизм