Не нашла эспераль, купила другое лекарство - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2021-08-26 13:39:18

4.0
Гость 26 августа, 2021 год Почти три года давала мужу эспераль, привыкли уже к этому лечению, хотя пьянки не остановило, но все же было полегче. А сейчас так как не нашла эспераль купила на пробу новое лекарство В каплях, для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Пока пишу, что правда, с начала августа даю, а он так и не догадался

9 сентября, 2021 год
лечение таблетками по-монму какое-то недолечение, потому чир целых три года давала таблетки надеясь вылечить алкоголизм
8 сентября, 2021 год
По качеству лечения - а именно психически, что даешь лекарство незаметно, без его ведома и нет упреков, так вот что психически намного легче, нет поьбочки и натурально хорошо лечит, так вот мидзо для лечения мужа мне больше подходит
7 сентября, 2021 год
Прописали для мужа эспераль, в аптеке не было, предложили аналог - капли мидзо для лечения без ведома пьющего. Очень удобное лекарство, так как муж отказывался от лечения и уговорить его принять таблетку какждый раз было проблемой
6 сентября, 2021 год
Есть такие, что только привычное берут. А я если нет лекарства спрашиваю современный аналог. Так на мидзо вышло. И мне капли мидзо понравились для лечения мужа намного больше чем эспераль, хотя бы потому, что даешь и лечишь без его ведома.
4 сентября, 2021 год
я вообще старые лекарства не покупаю. Ну как машины старых можелей. Зачем? Есть новые и лучшие. А про эспераль мама с бабабушкой еще в моем дестве говорили.
3 сентября, 2021 год
Попробовали месяц и отказались. Муж не может сдерживаться, а после эспераль достаточно рюмки водки, чтобы аотом попасть в больницу. Мидзо не такое жесткое действие, плюс можно давать без ведома пьющего
2 сентября, 2021 год
Мама лечила папу эспераль, наверное ле 5, так он в запое и умер. Не думала, что мне уготовано мужа алкоголика вытягивать. Вторую неделю даю капли мидзо. Сказали, что поможет, а я вот сижу и плачу - поможет или нет?
1 сентября, 2021 год
Почти два года лечила мужа эспераль. Кодирование, потом таблетки. Пока лечила не пил, перестала давать лекарство запил через месяц
31 августа, 2021 год
Не вижу смысла обсуждать лекарство, которое уже нигде не купишь. Скажу, что мидзо намного удобней и лучше действует, потому, что эти капли совершенно не беспокоясь можно давать без ведома пьющего
30 августа, 2021 год
Спрасила в аптеке, что лучше берут от алкоголизма вместо эспераль, Дали капли мидзо. Осваиваю новое лечение - без ведома пьющего. Так-то намного удобней
29 августа, 2021 год
Эспераль для лечения мужа ни разу не пробовала, когда пришла в аптеку с рецептом, сказали, что эспераль уже не будет и предложили купить современный аналог эспераль. Купила мидзо и осталась довольна
27 августа, 2021 год
читала в Интернете, что Марина Влади - жена Высоцклшл дечила его пьянство эспераль и сказала, что это лекарство не лечит, но дает передышку и пьющему и близким

эспераль

Алкоголизм