По стоимости лечения эспераль. - Отзыв об эспераль

От Гость, опубликован 2021-12-12 16:35:00

4.0
Гость 12 декабря, 2021 год Почти два года лечу мужа эспераль. Два кодирования по полгода и таблетки. Нориально, под кодированием не пьет, таблетки, правда не очень хочет пить, но в общем сдерживает. Но, накладно становится такое лечение. Кто посоветует хорошее и недорогое лечение пьющего мужа?

27 декабря, 2021 год
Стоимость лечения эспераль по сранению с другими способами лечения вполне нормальная. Не совсем хорошо, что мой продержался в трезвости всего 7 месяцев.
26 декабря, 2021 год
чтобы не пил сколько денег потратила. Важна не цена лечения а его результат. Кодировала два раза на время помогало.
24 декабря, 2021 год
Я сравниваю по действию лекарства а не по цене. За экономией надо идти на распродажу, а в аптеку идут за здоровьем. Кодировала мужа на полгода, а он через три месяца начал пить опять.
23 декабря, 2021 год
Прежде чем считать деньги по цене лекарства, надо чтобы обещанный результат был. Я три года мужа кодировала эспераль и таблетки тоже давала, а он как пил так и пьет. Это лечение спррашивается?
22 декабря, 2021 год
Я на кодирование полгода уговаривала. Потом стала уговаривать таблетки пить, а он говорит, что дисульфирам печень садит, а я спрашиваю, а водка не садит? Вот и вся стоимость лечения эспераль.
21 декабря, 2021 год
Эспераль хорошее лекарство, плохо, что не доработали, его нельзя давать без ведома пьющего из-за сильной побочки
20 декабря, 2021 год
О цене лечения можно говорить после излечения. Я покупала эспераль целых три года и для кодировования мужа и так таблетки давала, а он подержался немного и как пил так и пьет. Вот вам и цена лекарства. Будь оно хоть бесценное.
19 декабря, 2021 год
Смотреть надо не только на цену в упаковке. Какое количество надо на курс, дробят ли упаковку. Мне, например лучше подощли мидзо, цена на курс всего 500 рублей, продают поштучно, можно не брать всю упаковку, если не надо столько.
17 декабря, 2021 год
Лечение тетурам сейчас стало дороже чем лечение итальянскими мидзо, а эспераль, наверное еще дороже
16 декабря, 2021 год
скажу, что кодирование 100% не позволяет пить, а с таблетками все иначе. Скажу, что лечение эспераль хорошо, когда человек сам стремиться бросить пить, а не когда его уговариваешь. Если лечится не хочет - вариант один - лечение без ведома пьющего. При лечении эспераль - обязательно предупреджать об опасности употребления алкоголя после приема лекарства. Без ведома эспераль не катит.
15 декабря, 2021 год
Если по результату, то кодирование эспераль по-моему лучше лечения таблетками, а в целом, когда не хочет бросать пить, думаю, что это лекарство не поможет, разве что на время при кодировке.
14 декабря, 2021 год
Вы не ту стоимость лечения сравниваете. Сами посчитайте сколько таблеток эспераль надо на курс лечения, а потом сравните по стоимости скурсами по другим лекарствам. И еще - посмотрите в Интернет, что жена Вдадимира Высоцкого Марина Влади сказала про лечение эспераль. А его какие светила медицины лечили. А Вас кто будет лечить?
13 декабря, 2021 год
Все сейчас не дешево. Зашла сегодня в аптеку купить димексид, раньше стоил 97 рублей, мама родная - 276 рублей. По цене лечения эспераль далеко не лучший результат

эспераль

Алкоголизм